Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернаторов будут увольнять за плохие результаты на выборах
Лесник бывший
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 10:16
Это агония власти, предсмертные судороги
Господа Головлёвы
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 10:08
Неужели, правда, всё то, о чем рассказывают - про мобилизаторов, сторонников, наклейки со штрих-кодами и оплата за каждого? Фу, гадость какая-то творится
Народ освистал "Единую Россию" 13 ноября 2011 - http://www.youtube.com/watch?v=hUn8DckWdtA
«13 ноября в Приморском районе Петербурга состоялся митинг против уплотнительной застройки, организованный жильцами домов по улице Новикова и согласованный районной администрацией. К сожалению, гражданскую инициативу борящихся за свои права жителей решила использовать в своих корыстных целях партия "Единая Россия", кандидат от которой - небезызвестный питерский бизнесмен Максим Долгополов, приехавший на митинг в сопровождении группы охранников и агитаторов ЕДРа, попытался откровенно присвоить себе роль организатора и и борца за народные права. Однако участники митинга не разделили его точки зрения и встретили появление людей в синих медвежьих шарфах и накидках оглушительным свистом. После попытки Долгополова отобрать микрофон у ведущего, которой открыто воспротивились стоящие рядом люди, охранники единоросса начали откровенно избивать людей. Одному из пострадавших - Шкалину Николаю Ивановичу, 72 лет, понадобилась срочная медицинская помощь. Врачи "скорой" диагностировали открый перелом руки и срочно госпитализировали пострадавшего в ближайшую больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела против охранников единоросса.»
Мне кажется, что ЕДРОСАМ, наоборот сейчас ОЧЕНЬ даже выгодно, чтоб на выборы никто не пошел, а то ведь большинство наберут любые другие партии, кроме них. А так при низкой явке , да сотне вброшенных лип- картинка сложится...
Заставить невозможно
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 09:00
Мне тут одна знакомая говорит:"Придется мне за ЕдРо голосовать, мне на работе сказали, что обязательно, нам выдадут какие-то наклейки с ЕдРо и их на входе нужно какому-то человеку отдать". На что я ей поясняю, что за бред, ну отдаешь ты этот стикер и хрен с ним, в бюллетене то можешь ставить что хочешь, там то никто не просматривает, с чем она согласилась. Это к вопросу о том что людей заставляют, дебилы они кто говорит, что их заставили!!!
Адвокат американского типа
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 16:33
я счастлив сейчас находится в этой стране...я наблюдаю закат путинизма. удачи вам Россияне...мы ждем вас в большой и настоящей СВОБОДЕ..
все методы будут использованны чтобы ЕДИНАЯ РОССИЯ ОСТАЛАСЬ У ВЛАСТИ
"Если раньше голоса избирателей выклянчивали, то сейчас просто требуют"
В одной из школ Санкт-Петербурга родителям школьников предлагают подписать фальшивое заявление о голосовании по почте за "Единую Россию". Об этом сообщил на своей странице в Facebook один из родителей Николай Копейкин. Он рассказал подробности этой истории ведущему Андрею Норкину.
–– Николай, у меня к вам просьба: я прочитал пост менее эмоционально, чем там написано. Расскажите, что произошло.
–– Вы знаете, произошла, как выяснилось, такая вещь неординарная. Она, видимо, как-то идет по Петербургу. Это какая-то новая технология, когда выдают родителям, в данном случае, у нас в школе такие, знаете, обращения, что "я, дескать, не буду присутствовать 4 декабря на выборах и прошу заочно как бы проголосовать по почте".
–– Насколько я понимаю, это такой образец, который вашей дочери вручил ее педагог с просьбой передать вам?
–– Да. Там бедные педагоги сами, я думаю, на ушах, потому что эта инициатива идет от дирекции школы. А дирекция, видимо, тоже на ушах, потому что это идет, видимо от какого-то кандидата или чего-то такое.
–– То есть якобы вас не будет в день выборов на месте и вы просите вам прислать бюллетень и вы проголосуете "за"?
–– Да-да. Поначалу я уже прочитал по этому поводу статью, что это повсеместно в Петербурге, какая-то новая практика такая вводится.
–– То есть это не только в вашей школе?
–– Да, это на производствах на всяких, на заводах что-то пытаются. Я думаю, что это был бы очень с точки зрения художественной неплохой флешмоб, когда там, допустим, пятимиллионный город и все вдруг решили проголосовать по почте.
–– А скажите, вы с администрацией школы как-то пытались выяснить этот вопрос?
–– Нет. Мы просто отнесли эти бумажки обратно.
–– Вы –– это кто? Вы и кто-то еще из родителей?
–– Я, моя жена, мы отнесли эти бумаги, точнее через ребенка передали их обратно, конечно же, незаполненные. Я говорил с другими родителями, они тоже отдали.
–– Скажите, пожалуйста, вы допускаете, что вот то, что вы не выполнили эту просьбу, будет иметь какие-то негативные последствия для вас или вашего ребенка?
–– Я так, честно говоря, реально смотрю на вещи, я не думаю, что прямо там будет директор как-то выискивать тех, кто не заполнил, вызывать там или еще что-то, как-то ставить палки в колеса нашим детям.
–– То есть вы думаете, тут не индивидуальный подход, а скорее, как бы, общий процент требуется?
–– Общий процент, да, им нужно какой-то общий процент от этого иметь. Я не знаю, с чем это связано. Как нам как бы объяснили, что данный кандидат, он является уже депутатом и типа помогает нашей школе, и вот мы должны за него все проголосовать. А если нет, то нас вызовут к директору.
–– А фамилию депутата не помните? Он от "Единой России", да?
–– Да, он от "Единой России". Честно говоря, по большому счету, мне абсолютно до фонаря, от какой он партии, но сам такой вот метод, сам по себе, ну, как сказать, он какой-то, скажем так, уголовный. То есть если раньше голоса выпрашивали, там, выклянчивали, подкупали людей, то сейчас просто требуют. Вот это мне очень не понравилось. Я такой довольно пассивный гражданин, но в данном случае я как-то очень сильно возмутился.
не лучший,а the best.
А я считаю, что Кузнецов - лучший
Приходит как-то Птеька к Василию Ивановичу и говорит:
- Газету читаю, половину слов не понимаю.
- Каких, - спрашивает Всилий Иванович.
- Вот "нюансы" какие-то...
- Снимай штаны, - командует Всили Ивангович и пристраивается сзади..
- Видишь, Петька, теперь у тебя х++ в ж+++, и у меня х++ в ж+++. Но есть нюансы...
тема сисек не раскрыта
Мне тож жаль Кузненцова, грамотный спец, но ... истина дороже
В согласии с требованиями души, но почему же тогда драники невкусные и рутина на ненавистной работе ??? Не сорвет голову от таких вот начал?
Жертва телевизора...
Всегда надо поддерживать правящую партию. При СССР мы все были в партии, я застал комсомол. Потом был разброс и шатание, где только не состоял, пока не пришла "Единая Россия". Это то, что надо, лучшего не получим, ибо нема. МНЕ ХОРОШО! Получаю зарплату, никого не боюсь, кормлю семью и живу в согласии с требованиями души... и никаких нервов, кроме рутины на работе и невкусных драников дома. Как это прекрасно, быть сторонником режима!
Я убедил всю семью и всех друзей голосовать за "Единую Россию". А ещё почти всех коллег.
Думаю после такого заявления появятся регионы с 1000% за ЕДРО
А я считаю, что Кузнецов - лучший из красноярских губернаторов. Могу доказать на фактах, но лень.
Эта мораль тут неуместна !20 ЛЕТ -срок не малый срок немалый и можно увидеть ,что происходит!
Да пускай увольняет, это же его церберы, специально поставленные для укрепления вертикали власти Путина и компании.
Иван Андреевич Крылов
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 19:41
С горшками шел обоз,
И надобно с крутой горы спускаться.
Вот, на горе других оставя дожидаться,
Хозяин стал сводить легонько первый воз.
Конь добрый на крестце почти его понес,
Катиться возу не давая;
А лошадь сверху, молодая,
Ругает бедного коня за каждый шаг:
"Ай конь хваленый, то-то диво!
Смотрите: лепится, как рак;
Вот чуть не зацепил за камень; косо! криво!
Смелее! вот толчок опять.
А тут бы влево лишь принять.
Какой осел! Добро бы было в гору
Или в ночную пору;
А то и под гору, и днем!
Смотреть, так выйдешь из терпенья!
Уж воду бы таскал, коль нет в тебе уменья!
Гляди-тко нас, как мы махнем!
Не бойсь, минуты не потратим,
И возик свой мы не свезем, а скатим!"
Тут, выгнувши хребет и понатужа грудь,
Тронулася лошадка с возом в путь;
Но, только под гору она перевалилась,
Воз начал напирать, телега раскатилась:
Коня толкает взад, коня кидает вбок;
Пустился конь со всех четырех ног
На славу;
По камням, рытвинам пошли толчки,
Скачки,
Левей, левей, и с возом - бух в канаву!
Прощай, хозяйские горшки!
Как в людях многие имеют слабость ту же:
Все кажется в другом ошибкой нам;
А примешься за дело сам,
Так напроказишь вдвое хуже.
Великий образец цинизма и вранья:
Тандем, скрывая власти грязное бельё,
На место старого и сытого жулья
Сажает новое голодное жульё.
Я уже убедил около 100 человек ,что за Единую Россию голосовать -подобно смерти от рака и что меня больше удивило они задумались ,я больше чем уверен ,что они проголосуют за кого то,но не за ЕР !
а я считаю правильно, так и проверяется лигитимность власти
Т е если нас устраивает Кузнецов
Вот именно. А то получается как в кино - ты за большевиков, али за коммунистов?
Вы недооцениваете силу административного давления. И возможности этого человека - http://www.kp.ru/f/4/image/69/42/74269.jpg
Мне кажется, что все силы прикладываются к тому, чтобы никто не голосовал за едрою Что всё это делается специально. Едро уже 100% не победит. Тогда кто?
Это ваще как? Совсем уже? Т е если нас устраивает Кузнецов, мы должны проголосовать за Воров и Жуликов? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Здоровья не хватит, такие темы продвинуть!
Ну всё, теперь с утроенной силой по всей стране Агашины будут агитировать несчастных людей голосовать за Партию Жуликов и Воров.
http://www.youtube.com/watch?v=f2B1r-iywco
  • Оставить комментарий
  • Войти