Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто в ответе за контент?
Владимир111
+ 0 0
5 января 2012 г. 17:35
Так то ж Рассея. Еще Герцен полтора столетия назад заметил: почирикали и хватит.
Правильно сказано - "Болтовню о цензуре пора прекратить", но не доконца. Надо так - "Болтовню о цензуре пора прекратить и забыть о ней"
Закрылись рубрики внизу,
И я уже пустил слезу,
С утра меня сомненье гложет:
NL - банкрот, и за контент,
Платить по полной, он не может!
Александр
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 10:27
Да, интересно было бы знать "за сколько?"
Кто заблокировал контент,
Тот настоящий импотент,
Надеюсь, в смысле переносном -
Он уличён в подходе косном...
Кто против?
Жулики и воры!
Форум - это мышеловка,
Где свободу прячут ловко.
И торчит одна головка,
Из угла, где мышеловка!
Кто в ответе за контент?
Ну, конечно, Президент!
Веселимся мы, как дети -
Президент за всё в ответе!
Три рубрики закрыты из пяти -
На двоечку работаем, коллеги.
И про свободу сколь ни колготи,
А в ВТО мы въедем на телеге!
"Потому что тогда все будет зависеть от того, какое настроение у оператора, что он считает правильным не показывать, — пояснил свою позицию президент." - из текста.
На форуме три рубрики закрыты.
Возможно, кем-то - фактики нарыты.
А. может, быть, накапали изгои -
Нельзя понять - ни то, и ни другое!
По уровню идиотизма предложения оно строго в одном ряду с непереводом стрелок и сокращением часовых поясов, внедрение поголовой бадминтонизации в школах и армии. "Величие" убогости.
робкий пингвин
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 12:25
Вторая фотка позабавила - перед Лунтиком посадили девчонок в коротких юбчонках. Устроители знают о пристрастиях ДАМа?))).
Что до интернета, то наш тандем всерьёз решил взяться за сети, хватит болтать. Интернет скоро станет таким же скучным и лживым как телевидение. И на фига он тогда нужен, если нельзя ни потрепаться, ни скачать халяву? И на фига такие президенты, которые боятся трёпа? Они ещё не поняли простой вещи - кто выпускает пар в сети, тот на митинг не пойдёт. А вот если нам заткнут все дыры так, что ни свистнуть ни пукнуть, тогда точно взорвёмся.
Медвед сказал гав! Всем заткнуццо, мне вот интересно на сколько он вообще компетентен в этом вопросе, используя ipad и iphone?
  • Оставить комментарий
  • Войти