Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края на спор купался в мороз и утонул
Кто б спорил. Но хороший не означает что и умный, по себе знаю)))
нашли,что обсуждать.что делать нечегоь вам!!!!не вернуть человека((((хороший был парень
идиот всегда сознается что 10 лет назад им был дебилу понятно он таким и остался так же думают дигроды совершая вон выходящие поступки
хороший человек был. жалко.
Камикадзе
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 14:08
Есть же дарвиновская премия именно для таких, кто сам естественному отбору помогает, устраняя собственные дефектные гены...
у молодых людей притуплен инстинкт самосохранения, сам таким был и лет 10 назад запросто бы полез с ними, развели тут идиоты, дибилы, дигроды... а ведь сами такими были, неужели никто из вас не совершал из ряда вон выходящих поступков?
вот таксист-то настрадался, что двух идиотов привез! правда одному царствие небесное,,,, неподрасчитал бедолага,....А девашка наверно будет следующую жертву искать...
На одного дибила меньше - зря таксист ещё и этой дуре помог , было бы меньше на двух...
очень яркая характеристика местных жителей. Именно такие ходят на митинги.
хотели смыться на другой берег без оплаты
Родителей жалко,а вот болванов в России до жути много,причем и мужчин и женщин.
телеграмма
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 00:15
дебилы детектед тчк слава единой россии вскл
кто спорит тот г..а не стоит
робкий пингвин
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 19:16
На Бадалыке давно уж пора отвести участок для захоронения идиотов. Пустовать не будет. А вообще-то "губит людей не пиво - губит людей вода".
Обыватель
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 18:14
естественный отбор...
А девка то причём?
Таксист виноват в этой истории 100% - надо было девку ему утопить, а он её спасать начал! Чем меньше дебилов будет на этом свете, тем легче жить нормальным людям!
из знаменитого фильма Афоня.А в фонтан зачем полез. А слабо Вальдемару нырнуть ну я и нырнул. Ну пусть Вальдемар бы и нырял. Так она меня Вальдемаром называла.
официантка Лена
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 16:40
Молодец Давка, развела на слабо!!!)))
житель центральных районов
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 16:39
в нашей речке утром рано утонули два барана...
идеи нет сейчас поколение до 50 лет живёт одним днём. Не верят в будушее.
одна на всех победа, мы за ценой не постоим!
Адвокат американского типа
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 16:21
полная деградия поколения пепси...
пить нужно меньше
Молодцы,блин.Всем все доказали.Только мать бедную жалко...
приходит мужик домой без глаза и уха: жена: чо случилось? с другом спорили, что он мне глаз не сможет выбить, и чо, выбил....а ухо где? так мы на ухо спорили...
  • Оставить комментарий
  • Войти