Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев и Путин поддерживают идею провести Универсиаду в Красноярске
Помидорова: ты знаешь сколько заплатить за каждый туник? а реально сколько он стоит?

Помидорова, ну а сколько реально стоит турник? ты же знаешь?
ХачЮ....турник за 8милионов во дворе для зимнего подтягивания бабла из налогоплательщиков.......у вас есть деньги тогда мы идем к вам.
Да, бабла стырят знатно ,жаль в этот кагал не в лесть
Помидорова
+ 4 0
11 ноября 2013 г. 00:29
Гена:нам нужна универсиада! тогда в нашем городе построят миллион площадок и начнут развивать спорт! у нас почти миллионный город, а спорт площадок в нем хорошх нет - вот это позор!

тебе уже построили турник в каждом дворе, что то тебя я на нем не видела. на них ковры хорошо выбивать. ты знаешь сколько заплатить за каждый туник? а реально сколько он стоит? а разница у тебя? разница у НИХ в кармане. вот таки с универиадой будет.
ни одна страна в период кризиса не взялась за эту фигню. а россия тут как тут . Пир во время чумы
Интересно за счет каких средств только все это будет строиться? Думаю,что за счет повышения налогов для нас российских граждан,откуда же еще?!
Главное, что Универсиаду принесет новые спортивные объекты в край
Даешь Универсиаду! НЕ зря бежали)))!
я тоже приму участие в универсиаде! уже давно пора развивать культуру спорта среди пьющей и курящей молодежи!
Как-то так
+ 2 2
2 декабря 2011 г. 10:11
Ага, Женя, супер,просто!У нас спортекс на 100 % не могут освоить, а так до фига учреждений будет просто колом стоять после универсиады!
КРАСНОЯРСК УРААААА Медведев и Путин я вас люблю!!!!
У нас такие просторы там скоро будут спортивных сооружения , а Екатеринбург перебьется :))
я за универсиаду,я за строительство спортивных сооружений! и НЕ ВАЖНО, набирают голоса перед выборами или нет.
нам нужна универсиада! тогда в нашем городе построят миллион площадок и начнут развивать спорт! у нас почти миллионный город, а спорт площадок в нем хорошх нет - вот это позор!
Очки начали набивать
всем что-то пообещают теперь (финансовое)
Лучше постройте нам МЕТРО, с каждым годом кол-во машин увеличивается на 16%, через два-три года город задохнется в пробках.
витя, выпей йаду. )))
так же жить нельзя..
а завод ферросплавов все равно построят если на выборах вес наберут, и к мнению народа все равно не прислушиваются
Да они вам сейчас все что угодно поддержат, лишь бы голоса избирателей заполучить:))) Нет им веры
Праведность
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 16:35
Победа праведности в России.
дело было в Питере
+ 2 0
28 ноября 2011 г. 16:08
Премьер-министр РФ Владимир Путин не появился на антинаркотическом концерте в Санкт-Петербурге «Пацаны, вам это не надо!». Несмотря на то, что афиши мероприятия обещали присутствие на нем президента, глава президента ожидания зрителей обманул. Вместо Путина поприветствовать публику на сцену вышел полпред Дмитрий Козак, возглавляющий городской список «Единой России» на выборах в Госдуму. Однако как только чиновник начал произносить речь, присутствующие на концерте активисты «Другой России» развернули баннер «Ед.Ро. - пацаны, вам это не надо» и разбросали по залу листовки, после чего часть публики начала свистеть и скандировать «Долой Едро!».
Ура! Даёшь универсиаду - предлог для возможности тырить бюджетные средства!
Лучше б денег на мост дали и строили,придумали как пару -тройку технологичных производств организовать(за исключением вредных!) а то опять одна болтовня...у нас одни чиновники,спортсмены и эффективные манагеры...на хрена оно вам это зрелище...тогда уж лучше пущай нормальный ледовый дворец построят,а то построили для детей каток...можно десяток бассейнов построить..вот столкнулся с этим ,кроме Кразовского нормальных нема...а вся эта показуха надоела до чертиков там еще олимпиаду и чемпионат мира переварить бы..кабы штаны не лопнули.
Красноярец
+ 0 4
28 ноября 2011 г. 15:32
Мы за универсиаду, но против путина и медведева!!!
студент СФУ
+ 0 4
28 ноября 2011 г. 15:27
Мы за Универсиаду!
Правильно поддерживают, теперь и в Сибирь денюжка потечет)
  • Оставить комментарий
  • Войти