Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Василий Федюнин: Если «Правое дело» пытаются снять с выборов, мы на верном пути
пока шакалы грызутся, партия реальных дел работает на благо родины. и не пиарится.
что-то все за русских, а русским от этого лучше не становится
Короче партия Правое дело пытается нибить свои 7% исключительно лозунгами и Романовским триколором, как бэ они на более и не расчитывают... Делать они всё равно ни хера не будут. Так что голосуйте за них не голосуйте, результату ноль(
А за тупой спам и тут забанить могут, слышь, болезный жировский уродец!
Ратахин Александр он же "лево"
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 12:16
Вот такой я мудак. мне даже ума не хватило не палиться и не слать с одного айпишника разные комментарии, по которым вычислить меня - как два пальца об асфальт. У нас в ЛДПР много таких как я. Чего и сказать-то, кроме уже сказанного - "ни денег ни мозгов".
Из достоверных источников стало известно, что технологи Правого дела заплатили ЛДПР за снятие своего списка. Опросы показывают нулевой ретинг Правого дела в крае, а денег только с официального счета уже пятнадцать миллионов вбухали. Заказчики ждут депутатские мандаты, а им достанутся от мертвого осла уши. Единственный выход снять список с выборов и свалить свой провал на конкурентов. Так Юрий Москвич поступал в Канском округе. Но и здесь не получится. Верховный суд дело рассмотрит после 4 декабря. Так что технологам не позавидуешь.
Правостороннее движение.
Управители новые
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 22:21
Народ и морально и физически не может принять средневековые методы управления. Мир очень сильно изменяется, и необходимо это принимать.
За свободную страну
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 22:16
Благословляем всех демократов. Да сойдет на них сила и возможности, да изменится в лучшую сторону наша страна.
Не Правое дело пнуло Прохорова,а тандем-видимо боясь конкуренции.
правое дело?.. какое правое дело? которое пнуло Прохорова, единственного достойного чела?.....
Нужна нашим законотворцам свежая кровь! Пусть это будет Правое дело или на худой конец Яблоко. больше партий хороших и разных!!!
когнитивный диссонанс
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 17:31
>>>Мы хотели показать всем, что у России есть будущее — и оно связано ни с левыми, ни с националистами.
>>>Рекламные щиты партии, во множестве появившиеся в последнее время в Красноярске, украшает фотография Федюнина с лозунгом «Правое дело для русских!».
Васян в депутаты? =))))
Это верно, если Василий будучи депутатом будет ходить в той форме, в которой он сфоткался на календарик - не только девки его, но и бабуськи туда же:)
правое дело вообще жжет, со своими агитплакатами и календарями!!!
все девки Васины. ))
Федюнин против Носова. ))
ЛДПР в жопе.
Ну значит будем голосовать за Яблоко
Есть пример депутатства правого дела. Это Шахматов, который перебежал в ер, а его в итоге там кинули. И коттеджик достроить не успел.
Да кто этот филиал Едросов снимет?
А что? Лизать кому надо сможет, а остальное не важно.
Слушайте, ну какой из Василия депутат?
  • Оставить комментарий
  • Войти