Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 12 часов 12% жителей Красноярского края проголосовали на выборах в Госдуму и Заксобрание
Интересно,откуда берутся эти списки? Может мы не одни такие "мертвые души " ?
надо было придти в комиссию показать свидетельство о смерти и его бы вычеркнули
Моему родственнику,который умер почти 4 года назад пришло приглашение на выборы..как то стало очень грустно.....
ПЖиВ??? А среди других что нет воров и жуликов? Не знаю как все , а я за ЕР.
Я тут! - Избирателю:
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 21:20
Вот-вот, и среди моих знакомых и родственников нет никого, кто проголосовал бы за ПЖиВ.
Избирателю
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 19:20
Ну они дошли до 16го уровня. Он дает +100500 голосов к каждой их галочке
Избиратель
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 18:47
Кроме Кузнецова , Пимашкова и Ко никого не знаю, кто бы голосовал за Едро...
Невозможно выиграть выборы, если люди голосуют за кого угодно, только не за тебя. Подтянуть результат можно, и это обязательно произойдет. Процент явно будет завышен. Но вчистую выиграть уже не удастся. Именно из-за того, что люди идут и голосуют.
Василисонька а какого хрена вы голосуете за СС? Это что такое? Сегодня СС завтра фюрер и ещё один рейх?!!!
Отдал голос за едро. и за местных ЛДПР. в 3 часа народу было много.
Некому доверять вот и нефиг голосовать за кого попало
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ! КАНДИДАТЫ - ПИДОРЫ!!!
Недемократ
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 16:47
Електорат, народ не верит власти, справедливо считая, что выборы - показуха, всё ясно уже давно и результат выборов известен заранее. Партия ЖиВ всё равно своё не отдаст запросто, не за тем они пластались много лет, чтобы всякие коммунисты, Жириковцы или справедливцы получили "тёплые" места.
есть такие моменты что человека уже несколько лет нету в живых а он числится в списках
На участках находится множество людей, которые не внесены в избирательные списки, для них идет отдельная БОЛЬШАЯ очередь, в которой их вносят в списки вручную. Не все хотят в ней стоять и уходят. Изначально списки готовила УФМС, передавая их дальше в администрацию, в ТИК и УИК. Делайте выводы!!!
Все будут вечером голосовать, а то вдруг злое едро билютени подменит...
Електорат
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 15:44
Граждане вы чего? маловато будет середина дня половина должна уже быть проголосувавших...
  • Оставить комментарий
  • Войти