Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Голосование в Красноярском крае завершено
Доброжелатель
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 15:42
не победила бы ЕР, на Китай можно было бы начинать работать уже завтра;)
Сколько нарушений - ужас просто же.
Этот народный опрос с синей урной - просто прикрытие продажи голосов. Почему туда опускали как зеленые бланки, которые брали тут же у девочки, так и какие-то синие карточки которые люди приносили с собой? Что это за синие карточки с логотипом ЕР?
Куда и зачем люди выносили чистые бюлетни, отказываясь оторвать уголок, что бы сделать его не действительным?
Откуда взялись люди в микроавтобусах и почему им разрешали голосовать на нескольких участках?
Почему в кабинках пытались повесить якобы для образца бюллетени с отмеченной галкой в квадратике на против ЕР?
Почему на некоторых участках по 5 часов не выдавали протоколы наблюдателям?
Почему в дополнительных списках появлялись адреса, не относящиеся к данному УИК?
Слава богу, что тебя не было. А студенты пусть готовятся работать на Китай, лет через 15-20.
назаровец
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 01:05
А меня в списке не было!Вот работают!И деньги за это получат!А так: За единую РОССИЮ!Мы должны быть едины!
студенты за пиво готовы порвать
Эти студенты пусть потом не ноют со словами типа "валить", а вкалывают бесплатно на лесоповале под лозунгами. Реальная перспектива лет через 12.
у нас в универе студенты за деньги голосовали за ЕР..
Противоединорос
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 00:36
Класс!!! Особенно понравилось как бюллетени подготавливали для сброса. Надо же так обнаглеть.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83
Единая лента с роликами о нарушениях. Уже 42 ролика добавлено!
Все,кого ни спроси,голосовали не за ЕдРо.Интересно будет посмотреть на итоги- сколько они себе,ничтоже сумяшися,добавят...
Жене сколько лет?
Нам пришло извещение на дочь и меня. Жену не извещали, но в списках была. Не пригласили - не пошла, кота брать не стал.
Противоединорос
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 23:03
Мухлеж с открепительными, досрочное голосование, голосование на дому, отмена графы "Против всех", голосования в СИЗО и венских частях это и есть самые действенные методы Педросов в пополнении голосов в свою пользу.
Всем пришли по почте извещение, что вы раньше думали? Если не было извещения значит вас нет в списках, зарание поинтересоваться религия не позволяла!
я думаю не 10-20% а все 40-50 нарисуют подкидными бюллетенями
А много еще народу, кого не было в списках и выдавали бланки внося вас в дополнительные листы? Че за херня?
Думающий как жить дальше
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 22:25
Сагитировал тещу за красных, надеюсь едру пипец придет.
Против всех
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 21:51
Едро как и ожидалось проигрывает. Интересно теперь будет посмотреть на "официальные резутаты" думаю процентов 10-20 пририсуют!
смотрящий
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 21:21
Интересно, при мне девчонка на избирательном в 19 ч 30 заполняла заяву от жителя Л. Кецховели 35-80, что тот якобы не может явится на выборы, бланк был типовой, что житель просил не успел прочесть - спрятала. Не открепительный ли. Причем была целая пачка....
в час ночи первые итого
Ждущий результатов
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 20:57
ждемс...
  • Оставить комментарий
  • Войти