Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске заработали приборы для выявления нарушителей правил парковки
Manticor:По Маерчака пусть прокатятся пару десятков раз.:)

Надо городских депутатов пинать, пусть берут под контроль ГИБДД
Античиновник
+ 0 0
10 января 2012 г. 15:04
Убедился и не раз, что все эти приборы сделаны для простых смертных, чтобы высшим силам было где парковаться. Не изменится ничего, не ВЕРЮ, пока не увижу как штрафуют какого-нибудь чиновника по телеку на весь Красноярск.
По Маерчака пусть прокатятся пару десятков раз.:)
А про точечную застройку это вообще ппц. У меня не далеко от дома возвели новостройку (12 этажей), народ туда въехал и офигел, вместо детской площадки стоит другой дом (14 этажей), стоит рядом, метрах в 50-и. Кому-то повезло с видом из окна, смотришь, а там дом. И весь вид. Некоторые начали возмущаться, что когда они оплачивали квартиры, того дома в планах не было, на что им показали бумажки, что типа все жильцы согласны с возведением рядом нового дома.
КЛЕВО !!!!!!!!!!Еще бы штрафы раз в 10 подняли за все
да рублей бы 200 и тогда грузоперевозчики сказали бы да ну нах и в магазины продовольственные и не только товар бы добирался бы за счёт святого духа .и за любимую партию проголосовало бы не 49 % как сейчас а всего 48 .Странно вся срана хочет посмотреть как выглядит чел который голосует за единую россию а их оказываетс яаж 49 % но они все дети невидимок.
Давно пора, а то задрало автобыдло, мало того что своим же проехать не дают, так еще и для пешеходов бег с препятствиями. Скорее бы бензин подорожал, уж скока можно то!!!
а из казны куда деньги идут кто знает? если на благо народа то либо плохо казна пополняется ,либо не туда идут (нужное подчеркнуть) моё мнение и то и другое.
Давно пора, пусть казна пополняется. Реально бесит когда движение стоит колом из-за припаркованных как попало и где попало машин!
такими темпами и скоро из пешеходов пробки будут по 2 часа стоять
туже Планету где ограничено движение - ну как так отгрохали такую громадину а переходы не сделали - ну как то для профи от архитекторов ну ни как не вяжется . и так по всему городу и конкретно можно вычислить виноватых но ни кому не надо а токо пишут не там баран запарковался. так скоро на тротуарах будут небоскребы строить и последствия сами буде знать какие.
основы арифметики - это 12 часов тачки с грунтом катать по 40 кг не через голову так через руки дойдёт
продавцы нашей земли продали землю ))) нашу же российскую застройщикам а те по максимуму туда как в бочку селёдку квартир напихают. а каждая квартира это как минимум одна машина владельца квартиры ну и посчитайте раз архитекторы считать не умеют. а раз считать не умеют (кроме собственных откатов ) значит надо их научить считать с конфискацией + отбыванием (для изучения основ арфиметики) где нибудь на колыме. да продавцам нашей земли я думаю не помешает съездить туда для повышения "квалификации". И не надо мне сейчас что то перечить ибо тогда не жалуйтесь на пробки и отсутствие парковок.
Как то заехал в гости на киренского 2 и вроде адрес и там новый дом "китайская стена" а с парковкой полный ппц кто там живёт не дадут соврать .И как архитекторы могли такое принять - только за откат а их архитекторов думаю недолго вычислить. и если по всему городу так сделать то может другие "планировщики " города задумаются? Они нас лоб в лоб сталкивают.денег нахапали сами уже сорвались поди куда а нам тут жить.
согласись, оригинально-офигительный способ бороться с пробками, покупая себе любимому бибику, причем метра четыре-пять длиной...
ага а архитекторы кто так всё спланировали откат получать будут? Я не имею ввиду совпостройки а про новые точечные и новые районы где нет парковок.
Выгодный бизнес. Типа не сделать ни одного туалета и торговать на каждом углу пивом )))))
О_о, господа, а вы в курсе ЧТО творится в Якорном переулке, напротив училища речников ??? я полагаю, там по-оленьи студики и преподы с ех-цветмета паркуются, прямо на газонах...
пс
ничего удивительного, что в том районе Катя Гашкова живет, помните такую ?
Интересно, что покажет прибор на перекресточке рядом с юридическим техникумом, где выезд с Тельмана на Устиновича (напротив жилого дома Устиновича,34 А) опасен как для пешеходов, так и для автомобилистов. На тротуаре вдоль автостоянки много лет стоят машины, за которыми за полцены присматривают стоянщики. И зачем там тот умный прибор, если все видно невооруженным глазом, а меры не принимаются никем и никогда.
Этот прибор умный, он просто не видит машины дороже полутора миллионов. А правда, что на обслуживание спидкамер брошены дополнительные сотрудники, чтобы, не дай бог, не потревожить штрафиком Важного Человека?
житель центра
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 17:56
дайте мне такой прибор! я лично буду ловить утырков с "аварийкой" посреди дороги! бесплатно! ибо ненавижу гадаф!
это говорит только о том что все куплено а точнее все взаимозачетами а не денежкой
НУ что ж, придется пробежку по утрам делать..
В принципе то я за, только знаю как красные корочки работают - отличная вещь)
Я вот 2 года помощником депутата работаю - с ДПС ни одной проблемы за это время! Хвала волшебной книжице)
Для начала разогнать с Мира и таксеров с остановок. Через месяцок проверить на предмет оплаты штрафов и вдуть им еще.
Правильно сделали, прибор за неделю окупится!!! подругому до нашего брата не достучаться!!! Вот только интересно в центр же и чиновники приезжают и сами полицейские не на спец.машинах всем подряд будут слать ЧУДО-ФОТОГРАФИИ или фильтр какой будет на номера и фамилии стоять!!!???
самое место и гимнастика так скать прогулка по свежему воздуху вобщем одна польза
паркоffщик
+ 0 -1
13 декабря 2011 г. 16:30
НУ и где я теперь парковаться буду? на о. Отдыха машину оставлять чтобы до администрации добраться?
эвенкийский ОЛЕНЬ
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 16:30
давно пора було это сделать и прекратить вакханалию....хорошо бы если штрафы были не менее 10 тыс.рваных...все дорожные шакалы-таксисты слиняют...
ура товарищи. коли народу плевать на остальных то пусть за это штрафами рассчитываюццо
  • Оставить комментарий
  • Войти