Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца приговорили к ограничению свободы за угрозу убийством из-за парковки
Мужик конечно совсем охренел. Адрес опубликуйте его я думаю найдутся народные мстители
А какой смысл такого наказания? Конфликт у них будет продолжаться. Раз он не осознал свою вину, значит может повторить.
Гвоздем царапать - попасть на ремонт поцарапанной машины. Вызвать полицию, их может заинтересовать возможность быстро раскрыть дело.
Студент_крск
+ 0 1
27 декабря 2011 г. 20:12
Проблему парковок решить разрешением в 1 авто на семью. И усё. Места всем хватит.
да тут вы правы .грех винить их в этом.
нууу, архитекторы кагбЭ не виноваты в том, что быдло тачилы покупает, не так ли ?
виноваты архитекторы кто всё так спланировал что людям машины негде ставить.Но им есть где машины парковать.Дома то те строились уже при автобуме. т.е. диверсия социальная налицо.Архитектор подписал за откат заведомо неприемлемый проект -застройщики напихали туда квартир с них как с гуся вода проект то узаконен. А вот архитекторов я думаю недолго вычислить и призвать к уголовной ответственности .
Обыватель
Ты нормально себя чувствуешь? Гараж зачем строил?
живу в коттедже, всегда ставлю на одно и тоже место во дворе, когда в морозы в гараж загоняю. пока никто претензий относительно парковки не высказывал.
пусть хомячки хавают бетонометры а потом царапаются за парковку
как гуманно..., таких уё..щ реально сажать надо, если попался
Сейчас таких прецедентов много будет! Однако хорошая мысль так поступать с борзыми товаГищами и пусть потом доказывает, что он ничего не делал и так не говорил!
Ей надо было тоже посмотреть, кто там ставит авто и тоже гвоздиком провести. А то совсем обнаглели... места столбить. Дом у нас за кубом большой и на всех мест паковочных не хватает, кто успел, тот и встал.
Моя знакомая на молокова за кубом поставила в первую ночь машину во дворе дома, где она купила квартиру. Утром её БМВ по кругу была поцарапана гвоздём. Когда она утром стояла расстроенная около своей машины, к ней подошёл какой - то мужик и намекнул что это ей так отомстили за то, что она поставила машину на чьё - то внегласное место...
Дебилизм...
СИНИЦИН с ул.Саянская - Ты следующий!
Прецедент прямо!
И таких дебилов пруд пруди.
уже представляю, как оно будет соблюдаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти