Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Сила подземных толчков в Красноярском крае составила 3 балла, в Иркутской - 2 балла, в Туве - до 4 баллов. По предварительным данным, жертв и разрушений нет
Долой Госдеповские пронозы Пкин И Кужугетыч (кстати из Тувы) все ровно будет говорят
конечно весело сидеть в нью-слабе, новсем пора спать - спокойной ночи!
На Мичурина, СИКАНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стал выключать комп, встал идти будить жену с сыном, как внезапно всё кончилось. Снова включил комп, запостил на FB, на Целлере снова оказался не первым... А тут кинули ссылку на Ньюслаб, который процитировал меня с FB что землетрясение на 4 балла...
вот такая у нас Россия =)
по первому каналу передавали о землетрясении...капец!
В СОЛНЕЧНОМ ПО КОМНАТЕ НА СТУЛЕ КАТАЛСЯ! ХОРОШО ТРЯХОНУЛО!
+5 балооов! ролики все снимались на квартире инфа 146%
Призывайте Его имя
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:46
Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. (Пс.22:1-6)
В Лесосибирске тоже почувствовали-елка и люстра шатались,5 этаж
Это прогноз амерекосов ждем!
http://geofon.gfz-potsdam.de/eqinfo/event.php?id=gfz2011ziyo
Живу в Новосибирске, 7 этаж. Сижу на диване, диван как затрясло... Думала щас дом рухнет. Надеюсь все живы...
Мы с мужем (северный, Алексеева) на 10 этаже чуть не попутали. Кухонный гарнитур заходил, люстра качалась! Рассудок помутнел, паника охватила. Бежали все вниз как тараканы. И соседи босиком с детьми на руках и все подряд! На улице толпы стояли, но были и не пугливые- наблюдали с окон за нами! Но мы все равно молодцы. Постояли, попугались и домой пошли! Бережоного- Бог бережет!!!!!
Люди выкладывают ролики в Интернет о землетрясении в Красноярске. На записях всё тресётся, шатаются люстры, ходуном ходит мебель... Медведев заявил, что смотрел эти ролики и не верит в их подлинность. «Я посмотрел какие-то ролики, люди вывешивают... Там на них и не видно ничего. Кричат: «караул», «помогите»...
Шойгу заявил, что они снимались на съёмных квартирах, проплаченных госдэпом, и что он заранее знал о них, а все кто не согласен, пусть идёт в суд к судье Боровковой, и попробует доказать обратное.
Все идите все спать!!!
Одно хорошо, что не придется долги выплачивать!
Вот как наше доблестное МЧС каждый раз радостно пишет уже через полчаса что жертв и разрушений нет ????
Страшно ложится, дома маленький ребенок(( надеюсь больше не повторится
Скажите на каком канале можно услышать оповещение?
А в 3-х остановках от вас нехило трясло!!!
Просмотрел точные координаты: 51 51' 28.96" N 95 49' 19.65" . 26.12.11 то-бишь вчера в том-же районе не слишком далеко было 2 толчка по информации ГС РАН.
МЧС говорить то нормально не могут и известить нормально не могут. Про 8 баллов наговорили. и еще что то не понятно...
Аффтары пейшите ищо!!
Все камменты люто доставляют, просто бешенно. Ньюслаю - фарева!!
много газа рвануло;)
На Мичурина-Волгоградской ничего не почувствовали.О землетрясении узнали только после звонка от друзей.Живём на 8 этаже.
Павильоны делает недельную выручку!
МЧС сказало, что в эпицентре 8 баллов. Это вот по системе предупреждения.
ПРАПОВЕДНИК
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:43
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ! КОНЕЦ БЛИЗОК!
  • Оставить комментарий
  • Войти