Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинский угольный разрез «Каа-Хемский» передан Олегу Дерипаске
Ну и отлично! Наконец то грамотный, уважаемый и доказавший свой опыт, честность и деловитость руководитель-металлург оказался на весьма проблематичном месте! Которое он обязательно поднимет и наведет там порядок! Могу поделится некоторъми идеями лично.
помечталось
+ 0 0
23 января 2012 г. 01:54
Оч. хоцца собрать их дружной компанией и отправить куда-нибудь...на Costa Concordia.
"оперативное управление" означает, что их поимели, но не заплатят, а так - даром.
"переходит в оперативное управление «Тувинской горнорудной компании»"
это как бы не совсем в собственность....
Тоже из Красноярска
+ 0 0
22 января 2012 г. 19:52
Революция, только у коммуняк в программе есть нацинализация природных ресурсов, они считают, что большая часть должна принадлежать государству. Лично мне Зю не нравится, но мы и наши знакомые только из-за этого будем голосовать за коммунистов. ЕР, как правящая партия, давно себя изжила.
"кровь всенародных подонков" )))))))
Путин продолжает откармливать олигархов. Верен выбранной линии. Ему кажется, что стабильность и процветание страны зависит не от хорошей жизни всего народа, а от от хорошего настроения кучки ненасытных тварей. Если бы не это, то был бы за ВВП. Но из-за этого он противен - он вышибала в элитном баре, гонит всех, дабы господ не беспокоили.
Итак, товарищи соотечественники, как видим, приватизация по Чубайсу продолжается. Оказывается, гос. предприятие не может эффективно добывать уголь по 500 тысяч тонн в год... Кабздец! И это в Сибири, которая только и знает, что отапливается этим углем!
Если уйти с местной почвы, то вот мой вам прогноз:
Случившееся означает, что после выборов в госдуму начался очень активный торг государства с олигархами. Предметом торга является социальная стабильность и целостность России после президентских выборов. Взамен олигархи получают производства и налоговые льготы. Это означает, что весенние выборы путина пройдут спокойно, и ничего страшного не случится. Правда, и на КРАЗ и Норникель никто накидывать гигантский противогаз не собирается. Будут дымить себе.
С точки зрения территориальной целостности меня лично такой исход удовлетворяет, хотя хотелось бы поучаствовать в сеансе всенародного избиения Олигархов. Ногами, на людном месте. До тех пор, пока они не порастеряют остатки своих сытых членов, и пыльная земля не поглотит полностью их очищенную и всячески стимулированную кровь всенародных подонков.
Никакой это не спам
  • Оставить комментарий
  • Войти