Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии на трассе перевернулся междугородний автобус
Вот это я проехался на автобусе домой=)
До саяногорска можно доехать на поезде. Посадка на станции Камыщта. надо договориться с машинистом товарняка ОВЭ и спокойно ехать в вагоне либо с углем. либо с цементом. лдибо с какой другой хренью с завода друга нашего друга Дерипаски.
Видел автобус беленький лежит аккуратно на правом боку. Гололеда нет. участок дороги прямой, может слегка левый поворот. При отключении света такой исход вполне вероятен. Водитель не виноват. а хозяева автобуса ДА!!!!!!
А до Саяногорска?
Ну я обычно до Абакана на Поезде. Просто - автобусы одни и те же.
А что, до Саяногорска можно доехать на поезде?
м-да. не позавидуешь пассажирам..в штатах компания-перевозчик разорилась бы на компенсациях, а у нас все с рук сойдет.
Самолёт то безопасный?
Вы всё ещё верите в статистику?
Там он безопасный - если высчитывать количество жертв на километр пути (что не мудрено).
При пересчёте на количество поездок самолёт становится самым опасным видом транспорта.
Насчёт безопасности в СМИ - мягко говоря лукавят.
Слава Богу, все хорошо. Благословляем Хакасию.
по этому я предпочитаю ездить на поездах. ездил пару раз на этих маршрутах. выходят с саяногорска с огромным разрывом по времени , а на половине пути уже догоняются, а потом играют в перегонки.
самолет, кстати, самый безопасный вид транспорта
Возможная причина - замыкание и отказ электрооборудования. «В результате из-за погасшего света фар в ночное время водитель съехал на обочину, но не рассчитал, и автобус перевернулся в кювет», - рассказали в ГИБДД
Дело говорю
+ 0 0
24 января 2012 г. 10:55
кто ссыт ездить на нашем транспорте - полетайте нашими самолетами! родился в России - не бойся умирать!
Это жто за место ДПТ!?
я на новогодние праздники ездила по этому маршруту, всю дорогу сидела и боялась, что сейчас в аварию попадем. Мало того, автобус весь трещит, скрипит. Перевозчикам уже давно пора автобусы поменять.
По мне так - в ночь удобнее на поезде. Лёг поспал и уже приехал. По деньгам то-же самое почти, зато с утра как нормальный человек себя чувствуешь а не как после долгого трудового дня с подвигами.
сколько раз ездила, никто не гонял.При чем как в северном, так и в южном направлении. И никаких памперсов не надо.
Хорошо, что не очень холодно. В -30 было бы куда напряжнее ждать попутки и т п.
так, как они летают - ничего удивительно. каждый раз при поездке на автобусе зимой в краевой центр - возникает непреодолимое желание взять с собой пару памперсов...
все живы и слава богу
Да ладно хать глушняков нет и то хорошо. ночью там снег был и накат начал образавываться
Алессандро
+ 0 0
24 января 2012 г. 09:36
начнут сейчас: вот дорога скользкая и бла бла... А как они гоняют, водилы этих автобусов. В поворот не меньше 100 км. Там же не только с ложечку можно..
  • Оставить комментарий
  • Войти