Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска прорвало водопровод, затруднено автодвижение
хотя есть люди от вида крови падают мне так пофигу даже если фонтаном. может есть и те кому все равно чем несет гавном или канфетами абоняния 0% :)))
если не он, то кто же.
а летом я видел как из каныги на веревке доставали говнолаза. пипец, весь в параше. наверно много денег получает
Павлег, я думаю это еще быстро, у нас же КрасКом, самая быстро реагирующая комунальная компания в стране))
Я утром ехал думал пожар...заметьте ни каких служб ещё не было....я проезжал в районе 9 часов...хера они среагировали через почти час)
да вон летом или осенью воняло ж, ниче привыкли))
если прорвет каныгу то противно будет не только смотреть и жить а еще и вонять дико будет шо аж противно нюхать
"место инцидента" это же надо так назвать! а по-проще-авария. никак?
уфашаемые гогожане! ми котови к симе, ми фсе починили, ми фсем откатили, ми тачи сипе построили, мищинка сипе купили, нихега не прорфет нигде я фам опищаю!
А ты сам иди и поработай. А противно жить помоему тебе совсем от другого. Короче зерколо поменяй для начала.
как вообще можно доводить до такого. Приехали и стоят толпой репу чешут. Один работает 10 стоят. Безобразие а все з/п получат. Противно смотреть и жить
Стоило только Петру Ивановичу уехать, как тут же мосты оголились и показали дыры, трубы стали фонтанировать:Р
Владимир111
+ 0 0
24 января 2012 г. 12:10
Ну, что? Будем новые фонтаны строить или все таки займемся трубами?
Йа-йа, Йог-Сотхотх!
и официальная версия спецслужб РФ причин падения фобос-грунта - его сглазили
Карлсон — жертва Фурсенко
Вчера была вспышка на Солнце.
Это частицы долетели до Земли и порвали, суки, трубу на диктатуры. Я сегодня никуда не лечу.
Жесть, я прямо чуть не обоссался, пока мы с пацанами тусили
  • Оставить комментарий
  • Войти