Общероссийский конкурс красоты «Краса России»

Мы представляем номинацию «Выбор читателей интернет-газеты Newslab.ru» красноярского отборочного этапа национального конкурса красоты «Краса России», который состоится 8 ноября на «Новой сцене» (ул. Бограда, 134) .

Организатор проекта Общероссийское Общественное Движение "Краса России"

Правила участия

Краса России / Положения

Положение о проекте «Краса России»

  1. Общие положения
    1. Открытый конкурс на звание «Мисс онлайн-голосование».
    2. Организатором Конкурса является Первая школа эстетического развития и совершенства «Краса России» в Красноярске и интернет-газета Newslab.ru.
    3. Цель Конкурса — определить победительницу в номинации «Выбор читателей интернет-газеты Newslab.ru» красноярского отборочного этапа национального конкурса красоты «Краса России».
  2. Предмет и условия Конкурса
    1. Ответственность за соблюдение авторских прав на фотографии, участвующие в Конкурсе, несет участник, приславший данную работу на Конкурс.
    2. Присылая свою работу на Конкурс, авторы автоматически предоставляют право на использование присланного материала в различных целях (размещение в Интернете, в печатных изданиях, на сувенирной продукции, на выставочных стендах и др.).
  3. Итоги Конкурса подводятся Организатором по результатам подсчета баллов. В случае равенства суммы баллов победителя определяет редакция интернет-газеты Newslab.ru.
  4. Сроки и организационные вопросы проведения Конкурса и призы.
    1. С 14:00 часов 12 октября 2012 года (по красноярскому времени) начинается голосование на сайте www.newslab.ru, которое окончится в 12:00 7 ноября 2012 года.
    2. Организаторы подводят итоги Конкурса не позднее 8 ноября 2012 года.
    3. Решением Организаторов определяется Победитель, который получает звание «Мисс онлайн-голосование» в номинации «Выбор читателей интернет-газеты Newslab.ru» и призы от Организаторов.
  5. По окончании голосования баллы всех участников будут проверяться на «накрутки». Если таковые будут обнаружены, то они будут вычтены из итогового количества голосов конкурсантки.

Организаторы

Тел.: 285-26-56, 2-852-832

Партнёры проекта