Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стройнадзору Красноярского края назначили нового главу
Приехали... Из всех назначений эта удивила, больше читать что будет дальше нет смысла, не чего нового, и не ждать нового.... Плывем дальше
ничего не изменится в этой службе..тем более этот видел апартаменты и дворцы скрипы..наверно на удачном в особняке тоже был и будет стремится этому..и гда выкопывают таких кадров..даже связь с Ростовом говорит о том, что на югах одни принципы "озолоти мне рученку"
Белая трость калибра 7,62
+ 0 0
18 апреля 2024 г. 19:36
После пенделя под хвост всему сообществу лгбт Скрипа перестал скрипеть. Совпадение? Не думаю!))
Внук Митволя
+ 1 0
18 апреля 2024 г. 18:48
Чей хлопчик будет? Кому в клювике заносить будет?
Красноярец
+ 5 0
18 апреля 2024 г. 17:00
Место хлебное, но опасное.
Не каждый сможет там работать, очень важны человеческие качества. От взяток и безнаказанности ЧСВ может сильно зашкалить, а это потеря бдительности и верный путь на зону.
Но если человек не заборзеет, будет осторожным и осмотрительным, не жадным и умеющим делиться, то всё у него получится.
ук рф Красноярец
+ 0 0
18 апреля 2024 г. 19:21
Какие откаты берут осторожные и осмотрительные, расскажите если все знаете.
Рабочий окраин
+ 3 1
18 апреля 2024 г. 16:15
Ну наконец-то, теперь точно прекратится точечная застройка и бездумное строительство человейников, квартиры в которых стоят нераскупленные.
Пресс служба СГК
+ 4 0
18 апреля 2024 г. 15:17
Если зам, то там все подвязано на зарплате сидят ничего не изменится, заигрывают с управляющими компаниями, интересы людей не отстаивают, ЖСК лицензии продлевают
Капитан Очевидность
+ 2 0
18 апреля 2024 г. 14:40
Грустная какая-то контора, мне кажется...
Надеюсь, общественники прикормленные , будут-таки отстаивать интересы жителей Края, а не лоббировать интересы строителей и жкхашных нуворишей?
йоххооо Михаил
+ 7 0
18 апреля 2024 г. 13:39
из УКСа-то? Ну это вряд ли, славные традиции заносов скорее всего будут продолжены, тем более все замы на местах остались
Теперь будем порядок наводить в строительстве.
Мкртыч джан Gran
+ 0 0
18 апреля 2024 г. 19:01
Барэф,,Гранд джан, там порядок давно несколькими кланами поддерживается , не волнуйся
йоххооо Gran
+ 4 1
18 апреля 2024 г. 13:38
ну да, ну да, будет порядок в строительстве себе коттеджей и яхт)))
  • Оставить комментарий
  • Войти