Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярские улицы снова вернутся пальмы и туи
А зимой ёлки закупят в горшках и поставят на улицах.а удиб новое хау придумает зачем садить цветы, и закупят пластмассовые и скажут, а че, крглый год газон в цветах.
ЗАЧЕМ ??? Кому это необходимо? Уже было обсуждение про пальмы и все высказались, что лучше потратить эти деньги на озеленение города, чем на несколько несчастных пальм.
вадим Петр
+ 0 0
16 мая 2024 г. 21:10
зачем тебе дома шторы, тыже на 22 этаже живёшь снеми они никчёмны
Есть мнение
+ 11 1
16 мая 2024 г. 09:35
Мне кажется дешевле и правильнее переселить красноярцев туда где пальмы и туи растут сами по себе круглый год, чем таскать вот это всё туда-сюда.
вадим Есть мнение
+ 0 0
16 мая 2024 г. 21:11
почему ты решил что твоя правильность самая правильная? ты господь бог?
У нас пальмы на улицах а у хрюканов катки из говна под окнами и все чинно благородно
три два один
+ 19 1
16 мая 2024 г. 08:50
ПрЭлЭстно!
Какая "прекрасная" замена спиленных и выкорчеванных полноценных деревьев с ветвями и листьями на прикольные и милые, но бесполезные для красноярского загрязненного воздуха экзотические пальмы и туи.
PS Ох уж эти молодые (и не очень) успешные (и не очень) красноярские манагеры.
Они такие выдумщики и фантазеры в деле освоения бюджетных средств )))
Прокуратуру должно заинтересовать отмывание бюджетных денег в свой карман, чистой воды афёра
Зарабатывание денег ни с чего- схематоз.
Не кажется ли вам, уважаемые, что это перевод бюджетных денег? Кто не видел нынче пальм? Кого удивить хотите? Или воздух чище станет от этих быстро ржавеющих деревьев ? Нет! Что нужно нашему задыхающемуся городу, так это фонтаны, и Царствие Небесное Петру Ивановичу, он не зря это фонтанное хозяйство затеял в своё время. В чем проблема, почему фонтаны изничтожили? Неужто Енисей совсем обмелел?
три два один iriki
+ 10 1
16 мая 2024 г. 09:02
На бывшеТеатральной (ныне - Площадь хрючевоедальная и постоялодворная) потрясающе красивый каскадный фонтан РЕКИ СИБИРИ уничтожили для РусГИДРЫ, это каждому красноярцу известно.
На Белинского вид на Енисей перекрыли мрачными домами - для РусГИДРЫ.
Скоро они уже переедут и заселятся, но они относятся к красноярцам свысока и презрительно, как к аборигенам, которые за зеркальце и бусики им своё всё отдали.
Плохо читаю iriki
+ 4 7
16 мая 2024 г. 03:08
Это не дорого. И красиво. Идите в сад.
Словом туя обзываться можно.
Впрочем и слово пальма немногим лучше чем слово бидон
норм схема, пока работает
Геннадий
+ 12 2
15 мая 2024 г. 20:19
Вот действительно делать не чего, они должны расти на юге!!!!!!
Все, что осталось от Пимашкова.
недреманное око
+ 5 1
15 мая 2024 г. 19:43
Чиновники тоскуют...
мама Зузу
+ 3 1
15 мая 2024 г. 19:09
Три аромата твоего поцелуя...
а-шик-мамазузу-бабули-е
Тайя, папайя и маракуйя...
а-шик-мамазузу-бабули-е
Больше, чем регги тебя хочу я...
а-шик-мамазузу-бабули-е
Вот сейчас докурю и прийду я...
а-шик-мамазузу-е
  • Оставить комментарий
  • Войти