Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ростехнадзор нашел опасные нарушения на стройках «Сибиряка»
Как вы думаете, хоть один из наших чинушей НЕ является членом партии едросов?
Думаю, такого не бывает.
Тоже потребитель
+ 0 0
28 января 2012 г. 01:07
А им все по-барабану!В рекламном проспекте "Бонзай" рекламируют и уже продают квартиры,а ни у шубы рукав,проект не утвержден.Во как!!!Что им техника безопасности-одним работником меньше,подумаешь!Бабосики надо делать и все.А что домишки никакие,так тож социальное жилье-сойдет и так.
А по поводу смерти на рабочем месте электрика ни какого предписания ООО"Сибиряк" не выдано???Понахватали стройплощадок,а правила безопасности не выполняют,ни фига себе работают!!!
ах да главный господин в горсовете же
Монолит низзя,"священная корова".
Лучше бы монолит проверили, там еще больше нарушений
Потребитель
+ 0 0
27 января 2012 г. 10:32
Ну понятно, умные люди знают за что предъявляют. А как же очевидное??? От панелей Сибиряковских отваливаются облицовочные квадратики достаточно круных размеров. Если по голове ударит - может быть ЧМТ! Так и почему РТН молчит? Более того, эти страшные безвкусные с точки зрения архитектуры дома Сибиряка лажают облик города. Я бы им вообюще запретил прикладывать руки к строительству жилых строений. Коммерческая недвижимость у них вроде не плохо получается..
а пути? тоже УМ-3?
Только кранов своих у Сибиряка нет. Как и у всех ученых жизнью строителей! ОАО строймеханизация!
долго же они разбирались
мне кажется, нужно вносить изменения в закон, позволяющие автоматически при обнаруженных нарушениях приостанавливать работу опасных площадок. ведь нет никакой гарантии, что ничего не случится, пока они будут устранять нарушения... да и если будут знать, что сразу работу приостановят, сразу будут делать как положено.а то пока гром не грянет...
я за безопасность на стройке, жизни людей дороже!
  • Оставить комментарий
  • Войти