Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Леонид Рошаль: «Там, наверху, меня слушают»
Товарищи!
Давайте не надо переносить личную неприязнь к отдельным людям на всех, кто когда либо находился с ними в одном зале и т.п. Рошаль уже не в том возрасте, чтобы ради лишней сотни баксов припадать к кормушке.
P.S. первый коммент про псевдоним - посмешил.
Ольга Леонидовна
+ 0 0
29 января 2012 г. 01:50
Ничего ничего, пройдут выборы, выберут Путина и все, кто тут грязью поливал Рошаля, поймут как были не правы. Известный медик много сделал и еще сделает для страны при поддержке президента.
Надо же - статья про политику, а ни одного грязного слова нет. В последнее время все, что качается политики, покрыто изрядным слоем "общественного мнения". Видимо, это заслуга личного обаяния доброго доктора.
Трудяга-Депутат "из Урала" (хотя живёт и работает он в Москве, депутатом Госдумы от Партии Жуликов и Воров) агитирует за Путина http://www.youtube.com/watch?v=BmxBe_xP5KE
В Красноярск он тоже прилетал, вроде. На люксовом джетлайнере, вместе с Рошалем.
и пропасть с водопадом, откуда старенькому уже не выплыть никогда
блондинка за углом
+ 0 0
28 января 2012 г. 19:24
Ему не дали возможности иметь свое мнение, а он уже не в том возрасте,чтобы свое мнение отстаивать, сложил крылья и плывет по течению, а впереди водоворот...
я не против, конечно каждый имеет право на свою позицию, но господин Рошаль просто удивил,так легко ее поменять
Блондинка
+ 0 0
28 января 2012 г. 18:49
Круто, что Рошаль был у нас! Это великий человек, столько спасенных жизней, столько надежд на будущее! Судя по Рошалю у В.В. Путина хорошая команда и этот человек не первое тому подтверждение. С такими людьми страну только вперед и вперед вести надо. Здорово, так держать!
по вашему Рошаль настолько наивен, чтобы не понять что его используют? Если он детский врач, то это не значит что он сам ребенок. И уж если Рошаль решил, что с Путиным он сможет провести реформу в здравоохранении - то скорей всего так и есть.
Голосую за Путина
+ 0 0
28 января 2012 г. 16:44
Рошаль - молодец. А все, кто против Путина, льют воду на американскую мельницу
Голосую против Путина
+ 0 0
28 января 2012 г. 15:27
Путин навешал лапши на уши Рошалю. Рошаль честный и благородный человек, Путин этим воспользовался. Путин 2 срока был президентом. 1 срок премьером. За это время медицину просто убивают. Рошаль это говорит в лицо Путину. Хотя Путин все это знает, это Путин построил эту систему.
Посмотрите выступление Рошаля http://www.youtube.com/watch?v=Zgi7G8u3Rtk
Почитайте комментарии. Путин использует Рошаля, Рошаль верит Путину, Рошаль не привык к подлости и верит людям. А Голикова и ее руководство...
Номенклатура
+ 0 0
28 января 2012 г. 13:35
Хомячки негодуэ.=) Если известный специалист имеет собственное мнение, совпадающее с мнением Путина - то он сразу же "сурковскаяпропаганда!!!", не смотря на то, что мнение - лично его и он, в первую очередь, Человек, спасающий жизни.
При этом если какой-то недожурналист, ничего не сделавший для благополучия людей, публично кричит "Путин - ..дор!" то он - ого, огого человечище!
"А Моська, знать, она сильна, что громко лает на слона".=)
Вот тому котрый:::::я
+ 0 0
28 января 2012 г. 13:06
прав ты дружище тут одни неудачники отписываются!ни одного нет из списка форбс!
Лекарю Евгению
+ 0 0
28 января 2012 г. 10:25
Меня зовут Елена, с чего это Вы усомнились-то в этом? На митинги действительно не хожу, потому что выходные даны человеку, чтобы быть с близкими, уделять им внимание, заботиться о них и с ними конструктивно проводить время. А не заниматься х..ней на площади, глядя в рот своим пастухам, оплачиваемым совсем не кисло, уверяю Вас. Возвращаясь к теме: ну когда наши медики были чем-нибудь довольны??!! Умеют только на бесплатном оборудовании бабки с населения качать, не приходя в сознание. В коллективах - террариум. В учреждениях - бардак, созданный причем не властью, а этими же героическими коллективами. Бросайте отмораживать оставшееся на митингах, начинайте уже работать.
У Путина и сегодня достаточно власти и рычагов , чтобы этот десяток министров уволить
Уважаемый безымянный уважатель Рошаля. Вообще то Голикова, как и Фурсенко и ещё с десяток министров первые кандидаты на вылет, если Путин приходит к власти.
Рошаля уважаю, но голосовать разумеется буду против Путина. Тот же Рошаль давно объяснил Путину про Голикову, хотя путин и так все знал. Идет генацид народа. Рошаль пожилой человек, пожилые люди и дети верят мошенникам - это общеизвестный факт.
Да ладно вам, Елочка. Про стыд и совесть - это какой-то неумный человек написал. Или тролль, что вероятнее.
Вы это всерьез, что у медиков ни стыда ни совести??? Это у вас ни стыда, ни совести. Врачи всякие бывают конечно - но в большинстве своем это очень совестливые люди. И уж Рошаль так точно.
Да вы тут что, алюминия нанюхались все дружно? Это же Рошаль! Уж Рошаль-то не будет ничьей марионеткой! Он у сестры моей дочь спас, я за него куда угодно голосовать пойду. Путин - значит Путин.
Вова Обещалкин, это у вас хороший юмор, тонкий. Политика все же много здоровья отнимает, так что последний, скорее всего. Ну сами подумайте - зачем ему превращаться в клоуна типа Брежнева в последние годы? Путин же умница и все понимате, так что просто хочет с полит.арены уйти достойно. Смену воспитать, систему отладить получше - реформ-то новых много, надо, чтобы они и дальше работали нормально, а не как обычно это бывает.
больной, не могу понять, у вас это все сарказм или как) медицина без человечности, где есть совесть уж точно, вряд ли проживет. и достойных медиков полно. Рошаль определенно один из них. все-таки спасать детсткие жизни - это вам не просто так
помимо того, что он хороший врач, так он еще и человек просто душевный человек. авторитетом все-таки пользуется, не просто же это так
Вова Обещалкин
+ 0 0
28 января 2012 г. 01:45
Клепсидра, ты о чём, девочка моя? Какой ещё последний раз?! Всё только начинается! Я с вами, дорогие россияне, на все следующие 12 лет. Потом Димка снова на 6 лет. Потом - опять я 12. И так до бесконечности. Куда же вы без меня-то?
Понабежали! "Продался, позор, стыд". Глупости говорите. Рошаль - светило, уважаемый доктор с мировым именем, бесстрашный человек. Вспомните, как он на переговоры с террористами ходил! И вы считаете, что его можно запугать?? Если Рошаль поддерживает Путина - значит, есть за что. Как-то быстро мы все забыли, что творилось в стране каких-то пятнадцать лет назад. Да тогда были большие сомнения, будет ли вообще такая страна как Россия на карте! А сейчас в будущем все уверены, машины поудобнее покупаем, квартиру получше выбираем. Так что Путин - это не злое зло, и не сатана, как его оппозиция рядит. Это хороший, сильный, уверенный политик. Мне даже жаль, что в этот раз он президентом последний раз будет - все-таки возраст.
Да что вы? Я и не знал о том, что медицине известны такие человеческие понятия,как совесть и честь. Вы еще придумайте что - нибудь, вместе посмеемся.
Рошаль - совесть медицины, ее честь. А вот отписавшиеся ранее якобы медики - полное убожество.
Рошаль все же большой молодец. Думаю, его примеру многие последуют.
жаль дедушку, он сам не верит тому, о чем говорит
природа предупреждает
+ 0 0
27 января 2012 г. 21:27
"60 это также как 20, ну а 70 также как 10"
  • Оставить комментарий
  • Войти