Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тува хочет избавиться от федеральной дороги
Идея хорошая о передачи дороги, а вот название статьи вверх тормашками.
Нафиг этим уголовникам дороги строить?? Пусть сперва покажут себя с хорошей стороны!
почему всегда сразу начинаем с того что, "не верим" когда начиналась стройка СК Субедей тоже не верили, говорили что лишь бы себе в карман а что в итоге?
да они они хотят сделать эту дорогу федеральное, чтобы половину выделенных средств себе в карман положить! Вот и всё
Я думаю песня может стать очень популярной, слова многим и так знакомы, и мотив надо придумать попроще.
Пару строчек на куплет про откаты и распилы, потом припев про не верю,
потом пару строчек про то что сделают плохо, потом снова припев.
пару строк что выглядит-то хорошо, но надолго ли и опять припев....
На про нормальные вещи потом вы просто забываете и считаете что это всегда было и всегда будет.
Думаю мотив надо выбрать бодренький, ведь многие из вас ворчат не потому что уродились занудами и являются УГ от рожденья, а потому что так принято... поэтому ворчат обычно довольно задорно.
Предлагаю мотив старой забытой песенки которую иногда таки вспоминают
"Эх, в румяном яблочке, червячёчек точится!
До чего же до чего! Нам лечится хочется"
Авторов не помню. Значит уже народные авторы.
если выпрямить повороты то где прикажите кибаргам разбиваться? останеца только в чисто поле или влес ехать с разгона
а мотив какой у этой песни? щас спою!
Хорошо когда таки есть люди которые таки делают что-то, не всегда на отлично, но делают.
Поэтому есть возможность у других людей начиная с момента планирования постоянно петь песни про "не верю".
Не верю что деньги дадут.
Не верю что вообще что-то сделают.
Не верю что она не развалится.
Не верю что будут как следует поддерживать.
Если бы мы от этой веры зависели то ещё бы в пещерах жили.
как обычно технологии отката и распила....а дороги как были го-но так ими и останутся...
Дорога, похоже эксплуатируется интенсивно.....
Дорогое удовольствие хорошая дорога....
Это же получается её заново прокладывать будут если повороты спрямлять и всё такое...
Интересно какие технологии будут использоваться?
этож дорога смерти
ехать все хотят а ремонтировать фиг....
как это? ну пусть асфальт отковыривают и по домам растаскивают. можно тропинки между грядок асфальтной плиткой уложить
  • Оставить комментарий
  • Войти