Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошла первая встреча участниц фестиваля невест «На крыльях ангелов любви»
Да хоть чебурашку...
а Дэниэла Крейга можно?
Ну кто не замужем---жениха...а кто замужем---любовника)
только я не поняла, что за победу дают?
тогда требую рестарт конкурса!
Если они уже замужем они не невесты они жены!)
НЕВЕ́СТА, -ы, ж. Девушка или женщина, вступающая в брак....
С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова
Толковый словарь русского языка
Или я чего то недопонимаю?
я про что и говорю. если там нет ни одного принца то та красава что наверху слева третья на первой фотке победит во всех наминациях
ааа! для замужних) тогда ладно. не зовите, а то уже хотела проклясть)
во делааа...а меня-то и не позвали!
хотяяя..
Может кто не понял, это конкурс для девушек только ЗАМУЖНИХ, так что не о принцах речь.
И кстати, там присутствовали очень милые девушки, которые к тому же уже замужем (это является одним из главных условием конкурса) и о прынцах на белом коне они уже не мечтают. Так то. :)
это женский конкурс, там красавчики и не нужны
ходить то можно просто надо смотреть на жизнь реально если чуешь что тебя по меньшей мере кросавчеком не назовут то лучше не ходить :)))
Блин, так и знал, что не стоит с супругой ходить на такие встречи :):):):)
вышшая математика :)))))
А че вышку заменили на пожизненное?)
Не обьясняй ей ....она не поймет(
а у меня одна вышка и две ходки :)))
вам не про уровень образования толкуют а про участниц. у нас на работе была фотосессия учавствовали все желающие потом эти фоты помещали на определенном ресурсе и из них выбирали ту что будет лицом компании. так вот там фотались в основном незамужние девушки 25-35 лет. на месте некоторых я бы ваще на подиум не вылазил там были такие экземпляры, шиписец, а замуж всем охото но получается так что и в 35 нет желающих, были еще очень даже ничего, в их случае тоже непонятки либо у них запросы слишком типа рыцарь на белом коне либо что-то с ними не того
У меня два высших образования....и одна отсидка)
Нет! к сожалению уровень образования в нашей стране оставляет желать лучшего!
а ты сомневалась? :)))
Сразу видно что комментарии тут оставили исключительно "образованные" люди!
Это что за кони?
третья слева чегото тоже задумала. а вот приглядитесь к первой фотке там на заднем ряду без палева немного левее середины сидит зачетная невеста с короткой стрижкой :)))
А откуда им женихов то будут выписывать?
На фото нуммер 2 крайняя правая в первом ряду закрыла глаза и представляет как она победит в конкурсе ....и за ней в тот же день прискачет прекрасный принц на белом коне с золотыми яйцами...
курятник на выезде
Что за факап очередной? Господа подонке, пачибу женщины еще не в роддоме?
  • Оставить комментарий
  • Войти