Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится первый двухуровневый сквер
ну и где свобода слова? Уважаемые Мудераторы, вы удалили 2 моих коммента, хотелось бы узнать по какой причине? Вы усмотрели в этих тексте призывы к разжиганию межнациональной розни, или для Едро не очень приятно?
Лучше бы у ДК КрасТЭЦ пешеходный переход обустроили! Не пройти не проехать!
Дебилизм детектед...
правильно замечено выше: в Железнодорожном р-не вообще скверов нет :( Дымина только одна, а они на окраине города городят
Францисканец.
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 12:42
Ответ критикам. По поводу названия праздника все правильно прошу так таки пардону ошибся. По поводу русских там больше, чем таджиков киргизов. Кого больше?????? Ха ха ха смешно.
Я не против того чтобы сквер пусть и двух уровневый, будет в Ленинском районе. Да двумя руками за,но те в том месте. На Каменном квартале - пожалуйста, на "Школе" еще лучше, но в этом гадюшнике((((( фи маман какой у вас дурной скус.
Солидарен на все 100. Добавлю - Фонтаныч так той аркой гордился, дескать не хуже Триумфальной арки в Париже. теперь будет еще одна, только поскромнее, как на Кутузовском.
безГрамотному проектировщику
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 12:14
а тебя никто и не спрашивал нравится тебе или нет, построят и все тут!
Арочка - сестра той, которая на площади перед БКЗ. Унылое Говно.
Грамотный проектировщик
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 11:59
В глаза сразу бросаются две вещи: острые углы в планировках газонов и наличие хвойных в составе насаждений.
В Красноярске давно уже надо отказаться от посадки хвойных, которые после высадки долго мучаются и часто погибают, поскольку в Красноярске необходимо высаживать только лиственные породы. Хвойные, даже ежегодно меняющие хвою, нормально расти в Красноярске НЕ МОГУТ. Это та группа растений, которая не является дымо- и газоустойчивой. Именно поэтому в городе нет НИ ОДНОГО красивого хвойного дерева (включая те деревья, которые были высажены чуть ли не на заре советской власти).
Мне НЕ НРАВИТСЯ то, что запроектировано перед ДК "Крастэц".
ДВУХУРОВНЕВЫЙ сквер, второй уровень которого находится на высоте 45см над проезжей частью. Вот это МАСШТАБЫ! Горжусь тобой, Красноярск
Сквер имени Манилова (см. Н.В. Гоголь "Мертвые души").
Очередной дурдом в духе Пи на фоне острой нехватки больниц и ухабов на дорогах.
Видимо показуха и безвкусица неискоренимы .
кто не в курсях, без согласования проекта и еще тысячи бумажек никто ничего подобного построить не может. и для "белой кости" с других районов сообщаю: там не только приезжие живут, но и русские люди, их больше, чем таджиков-киргизов.
строить хорошо и данный сквер отличный пример другим предпринимателям, но "что хочу то и строю" тоже не годится. строить надо, что одобрит городское архитектурное ведомство.
Предприниматели строят - для себя и по своему усмотрению, за свои деньги - что хочу то и строю
а они что не люди что-ли, им отдыхать нельзя? Тогда, когда вы едете например в Латвию или Литву не говорите, что к вам плохо относятся......
Францисканец, все правильно пишет кроме "бедным"
И праздник правильно называется Курбан-байрам
Францисканец
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 11:04
Вот я и говорю, Кураба Байран праздновать будет где, а то где же им бедным баранов резать.
в нашей стране все трубы текут и взрываются
Станислав
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 10:48
А где там двухуровневый сквер???
А еще вопрос. Там и так дышать нечем. Кто там будет сидеть и детей гулять?
да, в этом районе белого лица не встретишь, кому они строят этот сквер? В ЖД районе ваще крах со скверами, нам постройте.
если только вы Васья, сильно постараетесь. Там эта труба уже черте сколько лет и все хорошо.
Францисканец
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 10:46
Вот в этом сквере и будут Рамазан праздновать, да баранов резать, да лезгинку плясать. Нашли где строить
  • Оставить комментарий
  • Войти