Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты обсудили экономический блок предвыборной программы Путина
Ирина, вы про какие "программы развития"? Те что на бумаге? Что у нас развивается? Коррупция, наркомания, пьянство, засилье чуреков, отсутствие элементарного порядка и соблюдения законности? Или поголовный дибилизм молодежи, пофигизм, вон парни всячески армии избегают, о патриотизме и гордости за свою страну я уже не говорю. Это у нас очень развивается! Только вот почему-то от капитализма мы взяли только все худшее. Где развитие производства, где наука? Сколково? Да не смешите! Нет, я не сторонница Зюганова и прочих. Но разве то что сейчас творится в стране - это нормально? Тогда Россия сошла с ума!
для едросовских подпевал, любое Б-Е-Е, сказангое клятвопреступником путиным, это четкая программа. Просвети народ, что там такого "четкого" лично ты увидел. (например о развитии речного транспорта ? или как он собирается прекраттить бесплатно снабжать США и запад квалифицированныи кадрами или почему за счет России решается вопрос энергобезопасности запада а на большей части страны нет никакой газияикации ? )
Ирина Крош
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 12:29
Да, да про странные идеи оппозиции - это верно. Все все время удивляются, почему люди за Путина, а за кого голосовать? За КПРФ, ЛДПР или Справедливороссов вообще желания как то нет. У них в программах развития кроме хауса и армагедона ничего не видно.
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 12:26
Alisa Vis - я бы сказал, шансы 101%. Как у Лени Брежнева. Show must go on!
Я вообще считаю, что оппозиция сильно проигрывает Путину в планах развития. У Жириновского вообще мысли национализмом попахивают, у Зюганова - концлагерями. По моему выбор презедента очевиден.
У Путина есть четкая позиция по опводу развития страны. У остальных кандидатов, только наметки на то, что может получиться. У премьера, с таким подходом к делу, есть все шансы снова стать презедентом
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 10:35
с брайтона - "Путин по той или иной причине, не пройдёт" - ну это если он до "выборов" помрет или кто его замочит сортире. что маловероятно.
Россия проголосует за Зюганова, реального политика, представившего действительно реальную, с чем кстати согласился вчера Жуков на дебатах с Зюгановым, программу по выводу страны из той жопы, в которую запихал её Путин со товарищи за 12 лет нахождения у власти.
с брайтона
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 10:33
Сейчас стоит только стране достичь того уровня беззащитности перед США, Англией и Израилем, что со страной можно справится и с помощью интернационального сброда - пиратов, называемых, дескать, "повстанцами", погоняемых англо-американско-израильским спецназом, то это хана! Белоруссия и Украина уже дошли до такого состояния. Это их ещё пока покрывает "амбрела" России. Иначе им был бы уже капец. Вот почему важно разобрать до конца Россию. Путин, недаёт. Вот почему важно убрать Путина.
Для США и Израиля это сейчас задача №1 - убрать Путина. У них даже нападение на Иран подогнано по времени под выборы в России! Они исходят из того, что Путин по той или иной причине, не пройдёт.
Статья Клятвопреступника Путина довольно боьшая, занудеая и бессмысленная. Какой тивкой "жконмический блок вопросов" он увидел, когда вся экономика держится на "северном потоке" , на других подобных "потоках". И это чудо -юдо говорит еще о космосе, когда сами же признают что все высокотехнологические отрасли деградируют. (мы сами все это видим, каждый месяц случаетя какая нибуь авария с нашими комическими аппаратами. Речь надо вести не о каких то отдельных отраслях, а о принятии в гос собственность всех предприятий которые были украдены у народа. В этом плане, на место президента может быть избран или Жириновский, или Зюганов. Клятвопреступник Путин, должен быть привлечен к ответтвенности.
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 08:55
плешивый дядя Вова победит - кто бы сомневался! вы будто не в России живёте и верите во всякие сказки типа "выборов". выберут того, кого нужно.
Пишите, дорогой Вы мой, пишите
О том, что нужно нам, как быть должно.
За нашу нерадивость не взыщите:
С убогих граждан взыскивать грешно.
Двенадцать лет мы Вам во всем мешали:
Сорвали удвоенье ВВП,
Не оценили властной вертикали,
Не превратили Сочи в Сен-Тропе,
Доступное жилье себе не строим,
Не понимаем важности ЕГЭ
И, к сожаленью, редко ходим строем,
Не исполняем Ваш приказ: "К ноге!"
В развале медицины, обороны
Есть наша несомненная вина.
Мы нарушаем мудрые законы,
Увы, не стали меньше пить вина.
А ЖКХ, убитые дороги?! –
Продолжить можно этот скорбный ряд.
От нас ни в чем Вам не было подмоги,
Мы только воровали все подряд.
А Вы пишите, светоч наш, пишите,
Не слушая народа робкий глас.
Игрой ума Россию поразите, –
Бумага стерпит и на этот раз.
умеете, магёте
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 04:59
Нужно больше дотаций, хороших и разных!.. Вообще, больше дискуссий .Дикому Западу надо помогать выжить и рыболовам-спортсменам!
Наш потенциал -Всегда!
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 03:43
Мы движемся к позитиву перемен и мы намерены и дальше активно развивать существующее решение качественных процессов, пропагандируя свои идеи.Более того, сегодня мы считаемся пионерами в развитии новаторских процессов и снижать обороты мы не намерены.
а 4ая статья будет? про что?
приятно, что В.В. не обошёл стороной сибирь в общем и красноярский край в частности, как это делают прочие
хорошо, что всё обсуждается, а не навязывается
За 18 лет ни чего ни сделал, а тут перед выборами решил вдруг страну поднять. Может просто перед выборами обещает? Потом забудет сразу. Жириновского сегодня смотрел с Прохоровым. Перед этим ролик Жирика на ютубе, где Жирик орет, что власть воровская и всех их надо под суд.
Так вот Жирик на Путина реально наезжает, прям как на Лужкова перед тем как его сняли. У Жирика чутье зверское, он не ошибается, поэтому и в политике больше всех. Сольют Путина. К Лужкову в Лондон поедет походу.
Речь о том, что когда членов нормальной оппозиции допустят до выборов (а не только тех, кого разрешили зарегистрировать и допустить), тогда и будет опубликована программа.
Возможно еще, что если бы у нас на Федеральные каналы допускали этих оппозиционеров, Вы наверное услышали что-нибудь из предложений.
А так, вы продолжаете изучать предложения, историю одной партии и одного вождя, как это делали Ваши родители и бабушки с дедушками.
Т.е. читаете то, что сравнить не с чем. Только одна генеральная линия! И никакой другой быть не может!
К кому претензии? К тем, кто контролирует федеральные каналы?
а вот не соглашусь. если оппозиция бы что-то предложила в виде программы дельное и перестала только требовать, что-то вышло бы, получилась бы у них быть у власти даже может. но этого никто не делает. так что о чем вообще речь
"вообще программы и статьи Путина - это что-то по крайней мере конкретное и созданное трудом."
Вам надо внимательно перечитать эти программы и труды за последние 12 лет.
А со стороны оппозиции конечно может быть только полемика. Они же не у власти.
там есть довольно любопытные пункты. про зар.плату например. да и вообще программы и статьи Путина - это что-то по крайней мере конкретное и созданное трудом. а не просто бесконечная полемика со стороны оппозиции
как благоустроить современную Россию - это прямо-таки актуально. потому что очень хотелось бы жить в комфортной стране. тогда отсюда точно не захотят уезжать)
10 лет бамбук курил, а тут вдруг Путин прозрел и начал обещать нам рай.........
Номенклатура
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 23:21
В отличие от тебя, никому навязывать свою точку зрения я не планирую. Так что иди в этот самый "широкий карман" да не заблудись.=)
Почитаем, почитаем. И. хоть и не эксперты. тож выскажемся. Если хорошо написал - поаплодируем, и даже проголосуем...А если нет...
Между нами, в этом плане, нет никакой разницы. Что у меня не указан ник, что у тебя - явно не написано в паспорте "Номенклатура Иван Петрович".
Номенклатура
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 22:00
Спасибо! Шикарный получился оксюморон - "авторитетный аноним".=)
"Хоть со скрипом, но видно, что наверху готовы измениться."
Держи карман шире.
Номенклатура
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 21:48
Предложенные в статье темы, хоть и раскрыты с позиций не специалиста в каждой из них, тем не менее, имеют большое значение для края и страны. Та же атомная энергетика - что бы ни говорили дилетанты - является одним из самых безопасных и, как говорится, "инновационных" источников энергии. Забавно было читать про вопли экологистов и оппозиционщиков о новых предприятиях в г. Железногорске, когда те же экологисты не могли дать внятного ответа о физических и химических отличиях элементов U-235 и U-238, плутония и т.д., не говоря уж о технологических следствиях этого.=))
Ну да не в том дело.
Хоть со скрипом, но видно, что наверху готовы измениться. С моей точки зрения - появление таких статей хорошо тем, что будет возможность проследить за процессом реализации тех или иных предложений, выдвинутых сейчас, на протяжении всего нового президентского срока. Ещё более радует то, что при желании - формировании чётких предложений и аргументации к ним - можно донести и свои соображения по развитию до тех, кто будет способен их реализовать. Вот это - хорошо.
  • Оставить комментарий
  • Войти