Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила компенсацию за заболевшего на отдыхе в Турции сына
Я тоже живу в Красноярске но на всю зиму уехал и сейчас живу в Хургаде в Египте. Страховку медицинскую на пол года тоже сделал в Ингосстрахе, обращался дважды, первый раз у ребёнка тоже 6 лет, случился отит, по всей видимости в ухо попала морская вода, так приступ боли случился в 3 часа ночи, я позвонил в сервис центр в Каир, мне сказали что в течении 2о минут за нами подъедит серебристая КИА и отвезёт в госпиталь.По факту приехали через 7 минут. В госпитале осмотрели ребенка, дали бесплатно кучу лекарств ( к стати лекарства в Египте реально помогают, потому как за подделку могут и повесить) и отвезли назад в отель. За всё это не взяли ни фунта и не просили. Отит прошел через несколько часов и больше не беспокоил. Второй раз обращались по поводу ангины у жены. Обслужили все оч оперативно и тоже никаких денег не просили не за лекарства ни за трансфер. Правда я оба раза звонил в сервисный центр ингостраха в Египте и не было никаких проблем. Там консультант рускоговорящий. Тем более вообще не вижу смысла обращаться к отельному врачу или идти в аптеку и там с этими колхозниками на ломаном непонятном английском, или какомто ихнем тарабарском языке общаться. В госпитале в рецепшене тоже есть рускоговорящая девушка. По этому вывод из этой статьи: всем минус.
Родителям ребёнка что не прочитали внимательно условия страхования и можно было избежать всех этих судебных тяжб, а страховщикам за их крахоборство, сумма смешная, можно уж было пойти людям на встречу помимо свох правил и без скандала отдать им эту сумму и ни кто бы не думал что ингосстрах жопашники. А вооще люди не притесь за границу без страховки. Сэкономите копейки а проблем можете нажить до......я
ну хоть что-то высудила, правильно говорят,надо идти до конца,если знаешь, что ты прав
конечно,нужно было не ребенка лечить, а звонить, пока ребенок там с высокой температурой сознание не потеряет,и чтоб они трубку не брали, или бросали.знаем, плавали уже.Молодец,женщина!
А продажный суд оценил моральный ущерб в 3 т. Совсем суд обнаглел.
Странно, про эту кампанию раньше только хорошее слышал, но тут они жидко обо..ались, эта их претензия по поводу звонков в московский офис " а можно нам принять аспирин? " просто смехотворна. Правильно, господин ( или госпожа ) судья решила, раз не помогли человеку в чужой стране вылечить ангину, то пусть платят. А то, что на пересуд подали - показатель жадности, сумма вообще пустяковая.
Здоровья мальчику и его матери, жалко у них отдых сорвался, компании страховой наше общее ФИ !
Верно, удавится, полностью согласен!
Эйафьятдайокудль
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:23
Вот называется "за копейку в церкви пёрнет".
Это я про Ингосстрах.
За 8 тыщ страховая компания федерального масштаба удавится!
  • Оставить комментарий
  • Войти