Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из-за выезда на встречную полосу пришлось перекрывать Коммунальный мост
У тебе нет финансового образования, поэтому тебе не известны такие понятия. Такие люди как ты не умеют направлять свой денежный поток, а живут своими хотелками, поэтому, в старости ты наверняка будешь жить на подачку от государства в виде мизерной пенсии, а я согласно своему финансовому плану, уйду на пенсию в 40 лет и буду жить на проценты,которые будут приносить мои активы (сдаваемая недвижимость, акции и т.д.). Удачи тебе.
студентСФУ
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 13:13
Антоша - извини, конечно, но какие-то у тебя интересы подозрительные, актив-пассив) сам понимаешь, наводит на размышления. если серьезно - то коли тебе тачка для работы (такси, развозить девок клиентам или товар по ларькам), спору нет - сойдет и ТАЗ. но для себя - это для души. а Таз для души - это изврат. ИМХО. ну ты же не будешь крутить серьезный роман с уродливой и глупой бабой? опять же, если только из-за бабла.
Конечно когда у меня будет лишний миллион долларов я куплю себе Ferrari. Я покупаю активы, а авто - это пассив, вкладывать в него большие деньги глупо. ИМХО
студентСФУ
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 12:57
Антоша, включи моск - тогда хватит тебе и на хату, и на авто, и на бабу красивую впридачу. Степаныч прав - вам эти корыта не жалко, вот так и гоняете. но ты же не один на дороге!
Антон, тебе сколько лет? 18? Ты собираешься вложить разницу иномарка-ТАЗ в недвижимость? Смешно! На собачью будку не хватит. Автокредит брать не обязательно. Кроме того, все кредитные авто обязательно страхуют по КАСКО. Дешевы в эксплуатации? Это как? А себя вам не жалко? И тех кого везете? В одном вы правы - эту машину не жалко!
Считаю ездить на кредитном авто это себя не уважать. Лично у меня есть возможность купить новую иномарку, но лучше буду ездить на ТАЗе и вложу эти деньги в недвижимость, чем постоянно переживать за свое авто, что его могут угнать или можно его долбануть и ремонт вылетет в копейку. А русские авто дешевы в эксплуатации и если что то не жалко его.
У меня "бэшка" 318i. Я с вами спорить не буду - есть краш-тесты. Ну и японки хилые и залатанные тоже есть. Но по безопасности сравнивать их просто глупо.
а вы , позвольте спросить, на каком авто передвигаетесь?
я вот на ТАЗе езжу...но как то с хондой столкнулся ...у меня тока краска пцарапалася и бампер загнуло(потом также и на место отогнул), а вот у хонды пол-задницы снесло.....вопрос-чья машина крепче?...)))
я не хочу агитировать, что ТАЗы крепче...но и не надо ля-ля, что иномарки тож совсем безопасны...
Ездить на ТАЗе - себя не уважать! И других тоже. Сама убьешься на этой пародии на машину, а остальных покалечишь. Не даром новый шедевр называют Лада-Граната)
Сунхуньвчай
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 11:39
за справедливость - вы правы, те бабы на фото к новостям имеют скорее косвенное отношение - типа варят кофий на кухне и готовят закуски, если, конечно, они это умеют делать. или на трубке висят.
за справедливость
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 11:32
А почему "коресподеншам"? Там дам пять штук всего. Все остальные-особи сильного пола...С них и спрос за качество Newslab-а
студентСФУ
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 11:29
Алекс - АсЁл в принципе прав, зря ты так. нет, и на ипонках случаются неадекваты, и на дорогих аффто. намедни встаю на красный на Горького-Маркса, включается мне зеленый, только тапку на газ - гляжу, по Маркса едет курица на мелком бабомобиле, трещит по сотику и не видит ничего вокруг. но придурки на приоре - это закономерность.
Лучше уж справа сидеть чем слева на ТАЗе... )
Лохи!) Безграмотные) "Газетники"
Мочить гада на приоре!
АсЁл-ты бы урод не обобщал, сам то наверняка справа сидишь или вообще пешком ходишь.
http://www.newslab.ru/blog/405437
вот они герои этой газетки, посмотри в глаза этим кореспондентеншам
Сделать тонировку тазика уголовно наказуемым деянием.
Да здесь авторы статей еще не то написать могут...
Водительница - во прикол.... У вас кто тексты пишет???
студентСФУ
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 10:52
Svin - с роверами как раз все понятно - водила заработал (читай накиздил) бабла, если баба - то или ротиком, или пелоткой - и вот от мании величия и такие манеры. а эти на тазах - ни копья за душой, зато спеси выше крыши и такие еще опаснее.
"Напомним, за последнее время это ужа вторая крупная авария" - УЖА.
Права выдавать с 23 лет и все дела! А то и с 25!
студентСФУ
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 10:48
да неважно про работу - кто-то куда-то ехал и из-за этого торчка сидел в пробке, однохерственно приятно. а про тонированные приоры правильно - на них ездят какие-то укуренные придурки без башни.
Ну кто-то и в ночную работает
"а многие опоздали на работу". ага, в 19:45 опоздали. на работу.
Ну как всегда кибарги на тазиках жогают :) Как уе**л бы ему на месте водителя ниссана, чтоб нос в голову вошел!
На мосту постоянно "крутые" педики на встречку лезут. Суки недоразвитые. Права нахер отбирать!
Цитата: "...а также водительница «Витца»". Браво! Реформа Фурсенко в действии. Да здравствуют новые слова: "врачиха", "водительница", "секретарша" и т.д.! Я думаю, что факультеты журналистики устали краснеть за тех, кто пишет тексты в газетах и на сайтах и считает себя (видимо, по недоразумению) журналистами-профессионалами. Господа, неужели трудно свериться со словарем или хотя бы обратить внимание, что даже Word "подчеркивает" подобные ляпы???
молодой ушлепок на приоросе! как они задолбали! приорос стопудово тонирован наглухо вместе с фонарями и стоп-синалами, это же очень круто! ну и хер на него, пусть бы вообще с моста свалился на своем гамнотазе, обидно - пострадали из-за сопляка ни в чем не виновные люди, а многие опоздали на работу.
  • Оставить комментарий
  • Войти