Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Контролировать ТСЖ и управляющие компании будут жестче
житель - работник УК
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 13:50
Уважаемый строгий министр, вы сначала проверьте знание ваших работников законодательства жилищного, и в консультационном центре, и во всех гос.конторах, которые отвечают на вопросы граждан, да хорошенько промониторьте содержание жалоб наших "малообразованных", как вы их называете, жителей, а потом угрожайте, а то напрекращаете деятельность, а мы, жители, расхлебывать будем.
Ну, когда "жульё" прищучивает "жульё - это называется "поделиться", или проще - "передел нетрудовых доходов"
Все правильно государство делает. Давно пора прищучить это жулье коммунальное
Жещче меня хлестайте, жещче.Мне это нравиться.
напуганный
+100
Обалдевший
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 01:20
Не успеваем контроировать отрасль, так как постоянно меняется жилищное законодательство. Нужно было создать консультационный центр и он не справляеться, необходимо его расширить. Раньше они консультировали, теперь им необходимо дать контролирующие функции, а министерство распустить. Раньше вкручивали 6 лампочек, теперь 69, это прогресс. А сколько надо?
Напуганный
+ 1 0
10 февраля 2012 г. 01:10
Сидит министр жкх на совете директоров Краскома ( который в основных УК учредитель) и говорит, вот теперь с этой минуты я здесь буду контролировать вас жещче. Все надоело, смотрел на ваши безобразия и принял решения, что пора сдвинуть брови. Сдвинул брови министр и доложил на верх, что контроль ожесточил. Испугались в УК сдвинутых бровей министра и дворники стали мести в два раза быстрее, а уборщицы в подъездах с испугу насыпали в ведра порошка на одну столовую ложку больше, даже слесарь пришел трезвый на работу и отказался от премии. Жесткость при контроле это очень страшно, потому что потом могут контролировать еще жещче
  • Оставить комментарий
  • Войти