Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За месяц из Красноярского края выдворили 19 мигрантов, еще сто человек ждут отправки
Это не мигранты,это "граждане мира"-таджикские цыгане,самая презираемая другими цыганскими кланами часть. Детей своих ,самых мелких они поят толи маковым отваром,толи какой-то другой дрянью,чтобы они в пеленка не орали,пока мамашка работает. Причем работают у них только женщины и дети,мужики ждут супругу с доходом. Все бы ничего,но эта немытая братия,проездом из Средней Азии,может между делом завезти в наш дорогой сердцу край любую гадость ,в виде инфекции,про которую цивилизация уже и забыла. Есть такая вероятность,аль как????
Уберите заодно эмигрантов, что собирают подачки на остановке Крас.раб 20.
Надоели уже.
Простите за не полит корректность.
Китаец замените, пожалуйста, на незаконно находящийся на территории Российской Федерации гражданин иной страны
Завтра приедешь с отдыха, а у тебя уже и мэр Китаец. :) Выбрали, большинством голосов.
А если ближе к делу, то система не совершенна в этом плане. Китайцу надо всей семьей выехать обратно на родину, он позвонил и сам себя сдал. И бесплатно уехал к себе.
Не законно прибывших должны сажать в тюрьму, где они будут работать и как только наработают на билет обратно, так сразу и выдворять их.
Так с китайцами мы вроде как дружим же. Вон у нас полный институт их ходит. Придёшь в буфет - а там по-китайски лопочут
Парамон Искоркин
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 00:34
Лучше б китайцев выгоняли, и грамотных и не очень, они опасней (количеством)
Не велика потеря 19 уехало 48 приехало - чем гордится то?
тоже согласен депортируйте меня в венесуэлу в гости к чавесу хочу.ну на крайняк в канаду. депортируйтеее, очень прошу.
А что разве за ненужное дело взялась?!
Васп -начинающий pr специалист...
ВАСП- неубедительно за нынешнюю власть лизнул
квазиперуанец
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 00:24
депортируйте меня в перу. мечтаю там побывать
Эдхам Шукриевич если что, могу Вас у себя прописать.
а тут и выборы прошли и приедет ещё больше гостарбайтеров с Азии
Все правильно делают. Смотрю и душа радуется. Наконец то власть взялась за нужное дело
видать не заплатили кому надо
  • Оставить комментарий
  • Войти