Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на дороге сгорел автомобиль (видео)
У моего дядьки новая дилерская семерка сгорела. Так он еще потом судиться с дилером замучался. Так что не гоните на японский автопром
то Серж
Какие запчасти на приору стоят дороже чем на иномарку 2000-2005 годов, ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОВЫЕ назови ка?! я сам лично на запчастях работаю и прекрасно знаю цены на запчасти, каждый день на японцев этих продаю... назови хоть 1 запчасть оригинальну НОВУ НЕ КОНТРАКТНУЮ которая на японца дешевле чем на приору!
Серж, а то что приора за эти 400000 будет НОВАЯ и на какой никакой ГАРАНТИИ ты не подумал?!!? или брать х.. пойми че 10ти летней давности или новый автомобиль с салона... С ЛЕВЫМ РУЛЕМ КАК И ПОЛОЖЕНО У НАС В СТРАНЕ а не косорукое г! в котором непонятно че вообще происходило до того как оно попало Россию... сам езжу на приоре и пересел в нее с иномарки, и ни капли не жалею об этом, вы больше придераетесь к этой машине, многие вообще это по наслышке говорят, сами ни разу на ней не ездили,и говорят что г...
Терзают смутные сомнения, что машинка не побывала в руках наших доморощенных кулибиных - ну там сигнализацию с автозапуском или музончик помощнее...А ставить на дополнительное оборудование предохранитель , или использовать нормальный обжимку или пайку с нанесением защитного геля им кажется не по пацански. Скрутка на изоленте вперед!!!!
Не надо обвинять японские машины!!!новые немецкие горят!!!это сто пудов из-за сигналки палёной китайской или ксенона!!!А японцы умеют делать!я 10 лет на одной машине езжу и она не подводит!
а что там надо досматривать? а то не понятно - вдруг и у меня сгорит?
Горят абсолютно любые автомобили! Хоть с "японской свалки" хоть с "европейского мусорного бака" русский автопром вообще горит на дорогах синим пламенем. Езжу много и часто вижу разные ситуации в том числе и возгорания автомобилей ВСЯКИХ РАЗНЫХ! У меня Subaru Legacy 1999г.в. не за что не сяду на европейца только если на нового субарика=) Сколько людей столько и мнений! Не надо валить на японский автопром! Причиной возгорания по моему мнению стал недосмотр за автомобилем вот и всё!
и ещё "студент СФУ"
японцы то делаю машину на заводе , а вот наши на самом деле собирают из того что найдут на свалке.
я вообще не понимаю как можно ездить на русской машине ???
допустим.
Купил приору новую за 350000, через месяц все трещит , проклеил всю + ещё 20000-30000, поездил ещё 3-4месяца - сгорели колонки + ещё 10000-15000
и того новая приора в лучшем случае выпадит в 400000.
да за эти 400000 лучше взять мазду , или камри , на худой конец фокуса какого ни будь ....
умники еб-е)
гавно епонское , да это гавно японское дольше любой советской отходит...
если вы ездите на русском автопроме , из-за нехватки денег на нормальное авто, молчите в тряпочку.
прежде чем запрещать ввоз , пусть хоть нормальную машину соберут , хоть 1 .
любая машина ,пусть даже не японец в сотни раз лучше ЖИГУЛЕЙ.
да и может мне кто ответить. Какого х-я запчасти на ПРИОРУ стоят дороже чем на тойоту 2000-2005 годов ???
и любая машина может загореть.... в том числе и ЖИГУЛИ. так что дело в том как вы относитесь к машине....а не то от куда она .....
Павлег, +1
Волосатое пельмешко
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 14:42
что вы хотите от ФАК КАРГО....
Жалко Фунтика...
"езжу на хорошей машине" - млять ну рад за тебя х.ли тут скажешь... не все ж такие успешные как ты... тем более что значит для тебя хорошая? а то кто то новое ведро/приору/калину купит и типа на новой крутой тачиле поливает...
"студентСФУ" - уверен ты на говне ездишь вообще или пешком ходишь, тролль мля...
На автобусе они ездят
http://www.youtube.com/watch?v=AGvkwFZ17Os - в мае заснял. Красномосковская-Толстого.
"езжу на хорошей машине" и "студентСФУ", а на каких авто вы ездите? Посоветуйте народу на чем передвигаться лучше! Специалисты х-вы!!!
А как по мне старый японский "хлам" лучше нового российского автопрома!
сгореть может и абсолютно новая тачка
всем, обвиняющим подержанный японский автопром: не обвиняйте голословно, соберите статистику возгораний. А то как в лужу, чесслово.
повезет-неповезет. и нужно чтоб двигатель был без подтеков гсм
сочувствую владельцу(
Пожары в автомобиле
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 11:26
"Водитель автомобиля ВАЗ 2106, двигаясь по улице Краматорской, почувствовал в салоне запах дыма. Припарковавшись к обочине, открыл капот отсека двигателя – горела силовая электропроводка. Не растерявшись, с помощью огнетушителя, самостоятельно потушил огонь. Благодаря его правильным действиям большого ущерба удалось избежать. " http://yugs-ru.livejournal.com/281110.html
студентСФУ
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 11:18
водиле шохи - дык не сравнивай верного коня шоху и ипонческую со свалки. что-то я не слышал, чтоб шестеры горели. у самого такая была.
езжу на ВАЗ2106
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 11:12
да не важно какая марка автомобиля...за любым авто нужен уход и своевременный сервис...а то сколь уж слышал-"да я как купил, так вообще под капот не заглядываю"...а иногда надо взглянуть...)))
удачи всем на дорогах!
студентСФУ
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 11:10
напокупают ипонческого дерьма со свалок, не смотрят за ним, а потом удивляются, чего машина загорелась. Хорошо, не на стоянке, там еще и подпалил кого-то рядом.
езжу на хорошей машине
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 11:09
понакупят гавна японского блин! запретить подержанный правый руль, нам рухлять сплавляют всякую сюда из японии а мы покупаем
Управляю мечтой. да и жизнью, в общем то...
управляй мечтой
  • Оставить комментарий
  • Войти