Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили изменить маршрутную схему города
Хотелось бы понять, на каком основании сняли с Солнечного 50 маршрут автобуса да тем более в лето. Ведь с Солнечного только на нем можно было доехать до Роева ручья с ребятишками, до Бобрового Лога. Солнечный разрастается - увеличивается число жителей, а количество маршрутов сокращается . Власти вы ничего не перепутали в этой жизни ?
Хотелось бы что бы утром с 7-8часом 8 маршрут ходил чаще, это не возможно, как селедки в банке, не возможно не войти не выйти нормально.
В мой карман в очередной раз самым наглым образом залезли. Убрали 30 автобус. Здравствуйте, пересадки, стояние на остановках и дополнительные расходы.
Студенты против Путина
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 12:41
Лохотрон, жителей ни кто и не спросит. Порежут маршруты так как выгодней бизнесменам.
Руки прочь от 85-го!! Единственный автобус, который на Мира едет. А так - стоять в пробке на Красной площади. А если на Ленина надо, то вобще невесело пилить пешком с Маркса.
Если что, я готов. Выложи только ссылку на группу. Заодно и знакомых подтяну, кому интересно. Причем интересно не только подстроить под себя маршрут, а работа по адекватному проектированию и взаимодействию социума и органов власти.
Верните 8 на старый маршрут!!!!
Люди помогите сохранить 85 маршрут !Это единственный непорезаный маршрут с Черемушек до Копылова и Ветлужанки !Чиновники,не повторяйте ошибок 2008 г,тогда многие потеряли свои теплые места!Хватит обдирать народ-мы далеко не миллионеры!
не довольна новшеством в схеме маршрута №8: 3-ку ждешь по 15 минут и более
(в центре города пробки не редкость). я думаю и водителям не очень то нравится
выписывать повороты, теряется время на поездку. голосую за возврат к старой схеме
маршрута №8.
Маршрут № 58 вернуть на Красноярский рабочий, студентам с Парашютной добираться очень трудно до института.
Не, ну может правда кто-то из жителей это предложил. Нас так-то дофига, и всем в разные стороны ездить, и каждому свое удобно. Всем не угодишь. Для этого и надо поактивнее свои предложения предлагать. Если просто жаловаться в интернетах, ситуация не изменится.
Скажут даже что не "по итогам голосования..." изменили маршрут, а прямо "по просьбам жителей". Как у нас 8-ку изменили. СПАСИБО!!!! Блин...
Да, думаю, при правильном освещении проекта желающие подтянутся наверняка. Главное - создать толковый сайт, продвинуть его через социальные сети и привлечь прессу. Проблема актуальная, общественный резонанс широкий, должно получиться.
уроды верните маршрут номер 8 дети в школу едут а 27 не дождаться зажрались наши власти не для народа а себе в карман
Я готова=) И это действительно будет более продуктивно чем митинги и все прочие формы активности. Можно будет выработать ряд предложений, а если потребуется - можно даже будет подписи пособирать в поддержку=) Я уверена, что власти прислушаются=) А на сбор подписей я думаю с радостью вызовутся сторонники митингов, потому что это проявление активной деятельности=) только это полезнее;)
Ну, давайте, я могу сделать такую группу. Только нужна уверенность в том, что принимать участие в дискуссии и выработке предложений будут, как минимум, несколько человек. Пускай они отпишутся здесь (типа, "Я готов!", что-нибудь в таком духе, короче), посмотрим, сколько человек отзовётся.
Да, отличная идея! Группа Вконтакте, или даже отдельный сайт. Туда собрать все пожелания и соображения горожан, выработать единое какое-то видение - и вперед, с этим видением к властям. Думаю, им ничто не помешает прислушаться к мнению народа, если это будет организованное и цивилизованное мнение, без воплей и маршей, зато с четкими предложениями и идеями.
Господа, а кто-либо мог бы заняться тем, что бы создать группу по этой теме в контакте, выложить туда имеющиеся уже пожелания и выложить здесь ссылку на группу? Заодно форму заявки можно обдумать, возможно действительно коллективное письмо, флешмоб, ярмарка.
Здравствуйте! Хотелось бы высказать своё мнение по поводу изменения маршрута №8. Район по ул.Кутузова, растет и расширяется. А общественный транспорт с этой улицы убирают! Людям приходится по 20-30 минут ждать транспорт. К примеру маршрут №27 ходит с интервалом почти в 30 минут, автбусы на столько старые, что в них заходить страшно. Маршрут №3 который пустили по остановочным пунктам Магазин и Больница так ж приходится ждать по 20 минут. Маршрут №8 был очень удобен тем, что ходит он регулярно, интервал в 5 минут. Очень много детей пользовались этим маршрутом, чтобы добраться до школы. Теперь это просто не возможно. Было бы очень хорошо, если маршрут №8вернется на остановки Магазин и Больница. Уважаемые чиновники, верните маршруты на свои улицы, обратите внимание на состояние маршрута №27, отрегулируйте интервл машрута №3. С уважением.
Вернуть восьмерку на старую схему.
2Предложение
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 16:18
Да уж, департамент траспорта и маршрутчики от радости взвоют. Вот эти деньги!
  • Оставить комментарий
  • Войти