Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Терпимость к туберкулезу
к большому сожалению, от такого клейма как туберкулез, избавиться полностью не удасться, он был есть и будет, так как есть достаточно людей, которые просто не хотят его лечить, и представляют угрозу здоровья окружающим, но благодаря хорошей медицине и к дополнению народной медицине, к примеру <a href="http://kypit-medvedki.ru/">сушеная медведка</a> могут лишь сократить численность заболевших и тем самым понизить статистику заболевших этой страшной болезнью
Здравствуйте, хочу раcказать о результатах, которые добилась моя знакомая при приеме Медведки. На данный момент очаг воспаления угасает, и пораженная часть рубцуется. Заказывала на этом сайте http://infomedvedka.ru/, особо не веря в то, что действительно что -то поможет. Но так как ,там гарантировали возврат денег, в случаи отсутствия результата, решила рискнуть. Очень надеюсь, что еще кому то поможет!
Евгений_ЕЕ:Заболеть в Крске может абсолютно любой, независимо от возраста и социального положения. Но не каждый заболевший заразный - больной может и не выделять микобактерии в окружающую среду, если процесс в легких небольших размеров.
А вот умирают, как правило (из которого нередки исключения), те кто по той или иной причине недобросовестно лечился (низкая мотивация, асоциальное поведение, выписывали недолеченного из стационара за нарушения режима и т.п.). И в последнее время у умерших от ВИЧ-инфекции в стадии СПИД туберкулез почти всех органов сразу встречается очень часто (по данным своей патологоанатомической практики).

Ребята не пейте всякой гадости от рекламмы и организм сам справится.
Ну и куда эти лепиды подевались?Кто скажет как чахотку лечить?
а как я дома .без врачей лечил туберкулез?Могу подтвердить документально.
Светлана_86 Мусинова:Если бы сушеные медведки помогали - давно бы поставили на производство.
Ну в принципе логично) Но где же наш Вадим?)) Ау?
Если бы сушеные медведки помогали - давно бы поставили на производство. Просто ребенку скоро опять на прививки, как вспомню как действительно маялись от АКДС и еще противостолбнячной(?) в один день и не знаешь что и думать, особенно в связи с подобными событиями(((
Светлана_86 Мусинова:[quote="Мама Барракуда "]
А я вот нормально. Через дом от туберкулезного диспансера жила лет 15 и тьфу-тьфу - ничего))))

Ну, для того чтобы получить ударную дозу, далеко жить не надо.
Пример - http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=118&amp;t=206088[/quote]
Александр
+ 0 1
21 ноября 2013 г. 04:25
А я слышал о том что народные методы также еффективно борятся с недугом как и традиционные, вот например слышали вы о медведке?
Эти сушеные речные насекомые имеют свойство выделять белые тельца - "лейкоциты" которые в течении часа уничтожают туберкулезную палочку.
Самое главное что этот метод хорошо действует при стационарном лечении, и еффект лечения при этом усиливается.
Да что тут говорить? Вот на этом сайте - medvedka-zakaz.ru продаются медведки от туберкулеза, зайдите, если вас коснулась эта проблема, то я думаю стоит попробовать.
На днях решила почитать Ремарка. Написано хорошо не поспоришь... Вот что туберкулез делает с людьми...
Светлана_86 Мусинова:
Ну, для того чтобы получить ударную дозу, далеко жить не надо.
Пример - http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=118&amp;t=206088

Глупости, Манту обычная реакция на аллергию, умереть от нее очень сложно, что и показали произошедшие события. А вот на с счет того что происходит в странах без системы вакцинации - можете погуглить.
Мама Барракуда :
А я вот нормально. Через дом от туберкулезного диспансера жила лет 15 и тьфу-тьфу - ничего))))

Ну, для того чтобы получить ударную дозу, далеко жить не надо.
Пример - http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=118&t=206088
Наталья Белка:С другой стороны, мы же обсуждаем терпимость к больным туберкулезом... давайте без тупых острот((((( Я вот реально опасаюсь больны, что туберкулезом, что Вич инфицированных. Это нормально для здорового человека?

А я вот нормально. Через дом от туберкулезного диспансера жила лет 15 и тьфу-тьфу - ничего))))
С другой стороны, мы же обсуждаем терпимость к больным туберкулезом... давайте без тупых острот((((( Я вот реально опасаюсь больны, что туберкулезом, что Вич инфицированных. Это нормально для здорового человека?
Славочка, ну зачем же сгущать краски? А вообще - кто нибудь - Подскажите, как правильно сушить медведку, чтобы получить сушеную Медведку?
Наташа, так наверно он помер(
сушеную Медведку
Это вот эти страшные насекомые?
Вадим? Вы живы? Напишите как там у вас?
До недавнего времени даже не думал обращаться к народной медицине и некогда ей не доверял, ходил как послушный гражданин по мед. учреждениям, слушал врачей, но в итоге когда возникла эта проблема( я заболел туберкулезом лёгких), покатавшись по поликлиникам города, мне так и не смогли помочь. В один день близкая подруга предложила купить сушеную Медведку, на вид мне эта гадость не понравилась, да и если бы подруга не наблюдала с блеском в глазах за мной, я бы и не стал принимать, вот недавно курс начался, не скажу что слишком сильно вижу разницу но хотя бы она есть да и лучше того что мне насоветовала современная медицина..
Поболела
+ 5 1
14 марта 2012 г. 16:20
Евгений_ЕЕ:Заболеть в Крске может абсолютно любой, независимо от возраста и социального положения. Но не каждый заболевший заразный - больной может и не выделять микобактерии в окружающую среду, если процесс в легких небольших размеров.
А вот умирают, как правило (из которого нередки исключения), те кто по той или иной причине недобросовестно лечился (низкая мотивация, асоциальное поведение, выписывали недолеченного из стационара за нарушения режима и т.п.). И в последнее время у умерших от ВИЧ-инфекции в стадии СПИД туберкулез почти всех органов сразу встречается очень часто (по данным своей патологоанатомической практики).

Вы правы. Никогда не думала что могу заболеть туберкулезом. Как это я? из хорошей приличной не пьющей и тд семьи, имеющая очень приличную работу, живущая не на теплотрассе. Но говорят чего больше всего боишься, то тебе и прилетает. Вот так и мне прилетело- Я ЗАБОЛЕЛА ТУБЕРКУЛЕЗОМ! Сказать что у меня был шок значит ничего не сказать! При тщательном обследовании меня направили к хирургу, где было решено сделать операцию по извлечению опасного очага( слава богу, папе и маме, что у меня оказался хороший иммунитет и все это свернулось на первоначальном этапе в туберкуллому и я не успела заразить свое окружение). После чего меня упекли в диспансер на 4 месяца а потом еще 4 месяца я долечивалась дома. Результат всего: меня вроде бы вылечили (в тоже время покалечили печень) и теперь я стою на учете. И вот Вы Ольга в своей статье пишите, цитирую: "...основной проблемой лечения туберкулеза остается недостаточная эффективность антибиотиков, действующих на возбудитель заболевания. Палочка Коха коварна и быстро мутирует, приспосабливаясь выживать даже под воздействием сильных препаратов." А я хочу спросить зачем же нас тогда лечат схемами и препаратами прошлого века 1и 2 поколения????? Когда я поднимала вопрос что бы мне выписали препараты 5 поколения и я за свои деньги бы ими лечилась, мне ответили отказом и покрутили у виска! Но ведь в других странах как Франция, Израиль лечат ими и вылечивают за 1 месяц. Поэтому то Россия стоит в списке сразу после стран третьего мира по заболеваемости. И еще Так как это заболевание лечиться за счет государства видимо по этому нам выдаются дешевенькие препаратики. Наше Государство на нас экономит. Значит это кому то надо что бы туберкулез распространялся все больше и больше ..
Да, и правда. Оля, вы большая молодец. Читать интересно-не просто сухие факты из интернета, а осмысленные вещи. Спасибо редакции за вас, а вам за вашу работу
никогда не думала, что буду читать блог о медицине-не люблю эту тему,разговоры про это,однако,Ваш блог,Ольга,читаю,спасибо Вам за это. С днем Святого Валентина Вас.Любви Вам и здоровья!
"распространены случаи туберкулеза кишечника, кожи, центральной нервной системы и даже половых органов"
Однако, флюорография может показать только если страдают лёгкие.
В школе, помнится "манту" делали.
Радостный Тролль
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 08:02
А теперь давайте выясним, что же спасет на от "тубика"? Прокладка, используемая, как повязки или тампоны в нос затолкать?
Евгений_ЕЕ
+ 1 0
13 февраля 2012 г. 22:43
Заболеть в Крске может абсолютно любой, независимо от возраста и социального положения. Но не каждый заболевший заразный - больной может и не выделять микобактерии в окружающую среду, если процесс в легких небольших размеров.
А вот умирают, как правило (из которого нередки исключения), те кто по той или иной причине недобросовестно лечился (низкая мотивация, асоциальное поведение, выписывали недолеченного из стационара за нарушения режима и т.п.). И в последнее время у умерших от ВИЧ-инфекции в стадии СПИД туберкулез почти всех органов сразу встречается очень часто (по данным своей патологоанатомической практики).
она потом умерла, so sad :(
  • Оставить комментарий
  • Войти