Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр спорта объяснил, почему закрыл «Арену. Север» для массового катания
2 Евгений:
Это просто отличное но вряд ли реализуемое предложение :)
Согласен с Евгением полностью!
А Вы покатайтесь на закрытом и с хорошим льдом поймете почему мне так хочется попасть в арену :)
У меня свои коньки - проблема в том что их тоже пытаются заточить ПОПЕРЕК лезвия, так как по другому точить не умеют (опять же за исключением металлурга)
Про загруженность это уже технический момент - можно регулировать ценой, или абонементной системой, это не столь важно
Думаю что нужно закрыть где тренируются профессионалы и больше строить таких же объектов для простых людей
Возможно
а чем вас открытые то катки не устраивают, допустим мне намного комфортней на большом открытом катке чем на маленьком где человек 100-200 одновременно толкаться будут
Просто по вашей логике нужно закрыть для любителей все спортивные объекты в которых тренируются профи - оба 50 метровых бассейна, биатлонку, дворкина, все скалодромы, спртекс, бобровый лог. Практически на любом спорт объекте тренируются профессиональные команды или спортсмены.
2Возможно
Если Арену открывать для всех желающих на один день в неделю или на два часа в день, боюсь покататься не получится. Все будут как селедки в банке.
молодежь вечером там тренируется, точно знаю
Давайте еще Ярыгина откроем для всех
БРЕД
Ну ведь спортсмены тренируются днем! "Арена север" ведь оправдывать себя должна, по-моему прокат и вход на каток отличны способ прибыли, после 19.00 скажем пара заездов по 45 минут+15 на заливку катка(по поводу порчи ледового покрытия чушь, на крытом катке специальная машина проходит и восстанавливает его за 15 минут....!!!, только не факт, что такую приобрели). Волки сыты и овцы целы..
да просто глупо предполагать что арена на 2500 зрителей строилась для того чтобы люди там на коньках катались, есть каток "Первомайский" на 200 зрителей там можно покататься что вцепились то в эту арену "Север" и вообще скоро такие катки в каждом районе города будут, а арена "Север" пусть уже за хоккеистами останется, вы посмотрите про другие клубы ВХЛ или КХЛ ни в одном городе на арену где играет клуб желающих просто покататься не пускают и кстати открытых катков в городе достаточно много нормальных а коньки вот например у меня свои, если любите кататься то уж можно 3-4 тысячи на коньки потратить
Болельщик это ваше предположение на чем основано? Я вот не знаю насколько сейчас загружена АРЕНА. Но мне кажется 2 часа в день или один день в неделю для любителей не ограничат профи в возможности потренироваться
Если открыть арену для всех желающих то можно профессиональную хоккейную команду разгонять сразу потому что резерв тоже когда то тренироваться должен и вообще никто не обещал что эта арена строится для всех желающих покататься
В Сокол никогда простых любителей не пускали
Арена - для спортсменов и споривных школ!!! Простые любители вы хоть когда нибудь в Сокол ходили кататься просто так на коньках???
Тем кто никогда на коньках не стоял поясню. Катки которые сейчас есть в городе это убожество - ужасный лед который днями не чистится и не заливается да еще и кривой весь, ужасные тупые коньки которые точат ПОПЕРЕК лезвия, это ужасное освещение и т.д.
Единственно нормальный каток с хорошим льдом это металлург, но он ОДИН НА ВЕСЬ ГОРОД И НА ОКРАИНЕ.
Конечно для большинства это не принципиально, но для тех кому это важно мне кажется правильно открыть доступ к АРЕНЕ.СЕВЕР
Да и вообще кататься на закрытом катке на порядок приятнее.
PS: А те кто говорит про "ушатывание льда" не понимают о чем говорят. Лед на нормальных катках чистится и заливается каждый день! и не важно какое количество людей на нем катается - после заливки он будет как новый
Народ вы чего? там профессиональная хоккейная команда играет если кто попало на этом льду кататься будет то он станет непригодным для проведения матчей высокого уровня, я вот например на улице катаюсь у себя в Северном или на о.Отдыха там и катки побольше чем хоккейная коробка да и воздух на улице лучше чем в помещении, одним словом вам лишь бы рот поразивать, если человек хочет на коньках покататься он найдет где а не будет сидеть на форумах ныть.
ну и что что на народные деньги арена построена? вас всех что на хоккей не пускают? билет стоит от 70р при этом арена заполняется не более чем на 70проц.
Пусть спортсмены занимаются, нех им мешать! Пусть даже они не постоянно занимаются, лучше там лед поправят за это время, чем толпа народу его ушатывать будет.
Куча катков по городу, погода далеко не плохая. Кто хочет покататься, не заморачивется. Идет и катается, а не пиз*ит тут!
Уже случилась, эта самяа, наверно реакция на путиноидоа однако.
и когда у тебя случицца приступ диареи это тоже вина все хех же кого вы сами вините. нытики
во всем виноваты медвепуты , едро и чиновники. так было есть и будет есть :)
А, ну да, и тут Путин. Спит и видит, как бы чего наподлить в городе Красноярске на ледовой арене.
Ааа спасите мой мозг.
Да деньги то наврятли закончились) Жена то неплохой доход приносит в дом) миллиарды наверно даже)
Сергей Николаевич Г.
+ 1 0
13 февраля 2012 г. 22:35
риторический, но я отвечу. согласно доктрине Путина все красноярчеги должны спиться и сколоться. поэтому Арену откроем, когда китайчеги тут начнут править бал. Первый шаг к мэру-китайцу уже сделан
Гуров имидж по-правляет, решил "собакам кость бросить". На какой нормальной ледовой арене в стране разрешены покатушки всех желающих? У него с головой все в порядке? Заниматься там должны спортсмены и качество льда от толпы желающих вряд ли улучшится. В чем проблема то? По городу масса катков - всякий желающий может кататься в волю. Что за проблема, над которой так озадачился министр Гуров? На входных билетах и прокате коньков решил подзаработать? Деньги "уведенные" в Канске закончились? Вопрос риторический.
Ждут приезда Путина. В это день с его участием устроят торжественное открытие с фейерверком. Скажут, что это благодаря Путину все построено
Соболёк Кеша
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 21:31
куйню не несите........ сейчас в городе и крае по спорту всё ничтяк..... Юниверсида та жэ... Енисей чемпион! Сокол чемпион! а вы про какие-то массовые катания...... вату какую-то катаете..... мозг сэбэ грузте....... В каждом районе скоро будет по крытому катку.... купайся хоть закупайся будет :)))
Даже в бассейнах лёд зальют..... всё во благо любителям массового катания..... таже Базаиха.... ну там вроде по слухам гребной канал будет для гребцов на льду
лол, у кого-то навальный головного мозга
Хаха, а вот так всегда - всё, что создано на народный деньги, сделано не для народа. Горжусь Роиссей, спасибо Путину за это.
  • Оставить комментарий
  • Войти