Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В краевом бизнес-инкубаторе разработали проект инновационной парковки
Вообще-то эту идею с механизированными парковками уже давно продвигают (например, здесь http://parking-stimex.ru/). Через центр просто не проехать из-за двух рядов припаркованных машин вечно. Ночью по той же Мира можно проехать минут за 10-15, днём тот же путь занимает часа 2.
Инновационную парковку, чур, применять сразу перед СФУ. А то у нас нищие преподаватели вкупе с нищими студентами всё машинами заставили.
Сплошные проекты, концепции, программы, форумы, т/парки а дел НЕТ
ну копи, пока копить будешь будет еще дороже, жилье не будет дешеветь а только дорожать
...а я уже накопил)
спасибо мне ваши подачки не нужны. я как нить сам накоплю на парковку лям и на хату 3 ляма
А жаль...в святом писании сказано...помоги ближнему своему!
ну если ты нищий я тебе помочь ничем не могу!
да, да зайди купи и посмотришь во сколько тебе вылезет квартира. на сайте пишут одну цену а на самом деле тебе могут насчитать к цене квартиры чистовой ремонт. вобщем как и с машинами пишут везде что цена в базовой комплектации наприм 3 сотни а прийдика к дилеру и спроси базовую. дай тебе 100% гарантии что таких машин тебе не смогут предложить обязательно есть либо с противотуманками либо с абс и тп. скажу больше, количество мест ограничено это 100% и не факт что они там еще есть а если нет то будь готов что место тебе ктонить может продать за тысяч 700-800
ты что дебил? я ж тебе говорю Южный берег, зайди на их сайт и посмотри
а где ты видел парковку за 500?
сейчас нормы от жилых площадей посчитают и загнется проект. пока нормы не изменят можно даже не заикаться о реализации!
а сколько у нас технопарков с администрацией
КРаевой инновационный подход к распилу бюджетного бабла. Всем инкубаторы, посоны!
такие гостинки есть на окраинах города Ачинск, а тут действительно спрос и предложение, есть дома (тот же Южный Берег) где парковочные места стоят 500-600 тыс. только вот люди их все равно не покупают а ставят во дворах машины и не потому что это дорого а потому что им во дворе машины удобнее бросать
у пиндосов цены в разы меньше. здесь же курятник.
сколько по городу таких инкубаторов фондов
сколько денег пилят ежегодно
они все жрать сытно хотят а тут халява
за реальные результаты никто не спрашивает одни бумажки
У тех же пиндосов подобное работает десятилетиями!
Есть такие гостинки. На окраинах города. Но как может стоить парковка во дворе дома по Алексеева 89а за 1200т.р.? Уму не постижимо. Только не надо о спросе и предложении...
не говори о том о чем не знаешь, парковочные места под домами дешево стоить не могут т.к. там очень дорогие инженерные системы (дымоудаление, пожаротушения, сигнализация, охранные системы) и где ты гостинку в Красноярске за 500т.р. видел?
вспомните идею с парковками под новостройками, якобы чтобы жителям было куда тачки ставить чтобы не во дворе. а тогда, кстате, никто не сказал что парковка (не гараж с ямой и погребом а просто 2х3 метра кусман асфальта) за 1 квадратный метр будет стоить не меньше за метр квартиры. кому нужна парковка по цене гостинки?
инкубатор по распиливанию государственных денег!
Водопьянец
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 12:15
Дело не в этом, какая разница, построено, разработано, выделено.
Эти парковки будут платными, а значит работать это не будет.
Инкубаторские прожекты всегда далеки от народа.
Инкубатор - это же вроде что-то, связанное с яйцами?
Ну деньги-то выделенные надо освоить
а в чем тут инновации то? в европе (в Германии сам видел) и японии такие парковки давно уже существуют
  • Оставить комментарий
  • Войти