Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Черлидеры ВК «Енисей» выложили своими телами слово «сокол»
МИНИСТР СПОРТА
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 17:02
девочки отменные....мужики рекомендую....пенку на пробу сам с них снимал...
Легли на пол и скрючились. Называется "более организованно поддержали" своих. Брависсимо.
Да, у чирлидеров серьезные нагрузки, но вот это - редкая фигня. И повторяюсь, в чем тут новость? А когда спортсмены пойдут покушать, тоже ньюслаб отпишется?
Олень - иди на х..! Чирлидинг между прочим требует весьма серьезного уровня физической подготовки. Да, традиция чирлидеров пришла к нам из-за рубежа. Но по-моему это позитивно - поддерживать свою команду не просто выкриками, а как-то более организованно. В европе уже сейчас проводят соревнования по чирлидингу. Я думаю скоро и у нас начнут. и там будет на что посмотреть!
Любитель волейбола
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 23:29
"Танцовщицы волейбольного „Енисея“ будут ТАКЖЕ АКТИВНО болеть..." - вяло болеют чирлидеры, без слез не взглянешь, после каждого "активного боления" бегут курить. Какая команда - такие и чирлидеры.
дайте ссылку на черненькую слева, которая на коленях ;) уж очень хороша!
6 февраля ВК «Енисей» дважды проиграл на выезде - так что можете хоть сосиськами выложить "слава кпсс", а факт остаётся...
Нервный у Сокола болельщик попался, всё пишет и пишет.
ябвдул :)
Болельщик, действительно, куда мне понимать что-то в "выложенных телах". Это ваша прерогатива.
Радостный Тролль
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 17:33
А еще можно было титьками выложить слово "титьки! =)
Болельщик - --- 607
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 17:25
для вас может и не новость а вот игрокам и болельщика "Сокола" очень даже новость
просто бесит когда люди лезут в то что их не касается или в то в чем не понимают
Болельщик, думайте, что хотите, продолжайте любить слова с корнем "сер" и производные, а я всего лишь говорю, что новости в этом никакой нет.
Болельщик - --- 607
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 17:16
я понимаю что не сложно но зачем обсирать то все это, тут дело не в том сложно или нет просто таким способом люди выразили поддержку команде в непростой для нее период а вы зашли в эту новость и насрали т.к. делать более ничего не умеете и не желаете
Как то не патриотично! Предлагаю выложить слово ИННОВАЦИЯ!!!!
Болельщик, я и то сильнее постаралась, написав этот коммент, чем они. Лечь на пол - много ума не надо.
Сегодня обнаженные НАШИстки на морозе прямо лежа на снегу, выложили своими словами слово ПУТИН )))
Болельщик - --- 607
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 17:09
они хоть как то старались, а тебе лишь бы в коментах серануть про что нибудь
Ну ни фига себе какое событие, а. Так старались, так старались. Если б их было человек 50, да на стадионе, к примеру...
И вообще, заголовок и суть текста - две разные вещи вообще.
Олень заткнись! твой спорт это литробол!
Спасибо девчонкам! Красноярские профессиональные команды должны друг друга поддерживать!
МОЛОДЦЫ!
про амбразуру коммент мой.
"...выложили своими телами..."-блин, как амбразуру закрыли! Ерои, мля.
например слово из 3 букв: ДУШ :)))
чирлидерство это последние модные веяния из пендосии. типа инновации, сколково. модное слово вот им и кидаются. как показано в холивудских фильмах которые пропагандируют здоровый образ жизни и установку полосатозвездного флага в каждый дом в тамошнем вузе ту сможешь учиться если ты: ботан, спортсмен, чирлидер. там в вузы больше никого не берут
какие нибудь еще слова пробовали?
  • Оставить комментарий
  • Войти