Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заявленные в статье Путина о справедливости цели достижимы, считает Кузнецов
Всем, кто говорит, что Путин вывел страну из кризиса 90-х - а не он ли (ну или такие как он, серые мыши из КГБ) постарался, чтобы страна оказалась в кризисе? Ведь воровали как раз особы, приближенные к власти и гебисты в том числе.
Маша. ТО, что Вы пишите про нашу уникальность - это бред. В конце концов по территории США не очень намного меньше России. И там все работает!
Почему-то большинство новых технологий появляется именно там.
Законы теории управления никто не отменял. И они "работают" как в сложных технических системах, так и в сложных общественных системах. Против науки и теории не попрешь.
Четкая система иерархии - это для папуасов с их племенами и вождями
СВ, у нас уникальная страна и та демократия, которую навязал нам запад она далеко не идеальна. И к тому же она не подойдёт для нашей страны-у нас своя специфика. Только чёткая система иерархии способна эффективно справляться с сегодняшними задачами. Так ужж сложилось исторически.
Маше. Вы молодец. "Россия это самая большая страна в мире-а это требует совсем иной системы управления и расстановке приоритетов." И я об этом же. В такой стране должны работать демократические институты, а не Вертикаль, управляемая одним человеком.
Такая система управления не может работать устойчиво. Она рано или поздно пойдет в разнос.
Нет обратной связи.
Этот процесс сейчас и происходит.
Путин и его окружение этого не понимают.
СВ, вы не забывайте кто дал возможность малому и среднему бизнесу создавать эти предприятия.
Рафику.
Если не трудно сделайте список предприятий, созданных в нашем крае. За 10 лет. Государством. А не малым и средним бизнесом.
За 12 лет они вывели Россию на уровень, принципиально отличающийся от того, что было в 90-е годы. Она стала страной страной, с которой считаются не только потому, что у нее есть ракеты, но и страной, где растут зарплаты и пенсии.
СВ, не забывайте, что Россия это самая большая страна в мире-а это требует совсем иной системы управления и расстановке приоритетов.
Грех было не снизить этот долг при таких нефтедолларах. Башку срывало у некоторых.
СВ http://www.moderniz.ru/news/v_oktjabre_v_rossii_otkryto_62_novykh_proizvodstva/2011-11-23-1426
читайте. это только за месяц, правда предвыборный и никто этим не оперировал!
Машка, учи великий русский а уже потом выливай свои мысли на тему выжЕвания.
Андрей Сергеевич
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 21:02
СВ, ну ваша критика она совсем не конструктивна. При Путине мы снизили внешний долг с 158 млрд до 36. Конечно мы бы могли построить заводик в крае, небольшой городок на востоке и т.д, но стоит ли втягивать нашу страну далее в долговую кабалу? Думаю нет.
Маше. Поливая грязью 90-ые годы Вам СПЕЦИАЛЬНО забывают сказать о том, что тогда цена на нефть была менее 20 долларов за баррель. Сейчас - более 110.
Вот и вся сказка про успехи Путинской экономической политики.
Скажите конкретно, что еще, кроме новых буровых скважин и километров трубопроводов построено?
зря ты так, Туркмения хорошая страна, но я здешний:)
Андрею Сергеевичу. В этом и проблема. Как раз при Путине это и может произойти.
Потому как страна теряет свою конкурентноспособность.
Все на чем зарабатывают нынешние олигархи построено еще при коммунистах.
Какие новые высокотехнологичные предприятия построены в крае при Путине?
СВ, а мы постоили справедливое общество. Если раньше народ думал как-бы выжеть, то сейчас у него хватает времени выходить на площади, высказываться открыто и многое другое. Это гиганский скачёр вперёд по отношению к гражданскому обществу.
Что Рафик, назад в туркмению без Путина неохота?
СВ не согласен. Из них можно выбирать, кто меньше нанесёт вреда стране, а не президента
Очень эти предвыборные клятвы напоминают Ельцинские "на рельсы лягу, если произойдёт повышение цен" , всю страну на рельсы положил, а нам на новый год подарок - путю подкинул, вот и расхлёбываем. Не одного настоящего олигарха в тюрьму не посадил, юкос не в счёл, там личные обиды, а Абрамовичи, Потанины, Дерипаски железной проволокой перетянули народу горло и издеваются: плохой народ, за прожиточный минимум не хочет работать. Ещё немного, заменят нас на китайцев, а нас в баржу и потопят, как врагов капиталистического труда.
Лично я уверен в своём будущем и оно собственно мне видно. и главное для меня, чтобы сейчас никаких потрясений не испытала Россия, которые точно будут при Зюганове или особенно с Жириком
анониму. В нынешней ситуации и Зюганов, и Жириновский, и Миронов, и Прохоров - лучше Путина.
Андрей Сергеевич
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 20:53
СВ, раньше это было не возможно т.к. стояли другие задачи, а именно не допустить развала нашей страны
Перед Красноярским краем стоит множетсво задач, но ещё больше возможностей. Необходимо добится того чтобы каждый молодой человек живущий здесь, был уверен, что нужен своему краю, что именно здесь он может реализовать свои планы! Не стоит забывать, что молодёжь это демографический заводик который готов работать, но в комфортных условиях.
СВ мне кажется Зюганов и Жириновский
Конечно много слов, главное чтобы слова не расходились с делами. правда полноценно не удавалась Путину выполнить всё, но это благодаря туповатой опозиции, я надеюсь
Кто мешал Владимиру Владимировичу это сделать раньше? При таких-то ценах на нефть?
Неужели оппозиция?
Власть знает, что делать. Это настраивает на позитивный лад. Собственно именно это и является гарантом того, что мы имеем стабильность
Андрей Сергеевич
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 20:44
Полностью согласен с Львом Владимировичеми и Владимиром Владимировичем. Процес становление социально-правового государства в России – процесс длительный и сложный. Социальная сфера только тогда способно работать устойчиво, эффективно решать вопросы и проблемы местной жизни, когда будет распологать прочной экономической базой, иметь устойчивое финансовое обеспечение!!!
«Мы должны это сделать, если действительно хотим формирования более справедливого и более благополучного общества."
Каким образом этого можно достичь установками для местных СМИ и пропагандой за одного кандидата? В том числе на этом ресурсе.
Каким образом на лжи можно построить справедливое общество?
Студент СФУ
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 20:26
А мне кажется, что главное во всем этом, это при повышении зарплат не допустить сокращения кадров. А то у нас часто так бывает! Даже обидно. Вот повышают зарплату полиции, и при этом сокращают их число. Причем сокращают не тех кто в штабе, а тех кто "в поле".
Надеюсь, что с бюджетниками будет другой подход!!
Если действительно увеличить зарплату школьным учителям и вузовским преподавателям до (хотя бы!) средней по экономики, по крайней мере у сферы образования появится новое дыхание. Сейчас бесполезно продолжать выделять деньги _только_ на инфраструктуру образования, нужны новые, молодые, эффективные, неравнодушные кадры. А не пойдут до тех пор, пока не будет достойной оплаты.
  • Оставить комментарий
  • Войти