Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крупнейшие компании договорились о дальнейшем развитии Нижнего Приангарья
Интересные такие люди пошли.. и кто же интересно оттуда уезжает? В частности из Мотыгинского района? Молодежь учиться в институтах и техникумах, уезжает не спорю! НО!!!Потом возвращаются сюда и зарабатывают не плохие деньги! Люди адекватные, способные и желающие зарабатывать, работают и зарабатывают в Мотыгинском районе очень хорошие деньги! Инфраструктура конечно еще здесь не так хорошо развита, но тем не менее! И к слову: "Там нет того что можно выкопать и быстро продать" - эколог, вы глубоко заблуждаетесь! Раз уж вы решили прокомментировать эту тему, то я думаю вам она интересна, и выводы вы свои на чем то основываете, так ведь?Так вот, вы для начала посетите этот район, посмотрите что и как там происходит, какие есть ресурсы, каковы способы их добычи, а потом уж делайте такие выводы!И я больше чем на 100% уверена что ваше мнение изменится! Спасибо.
робкий пингвин
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 11:27
Как-то шли на дело - грабить Приангарье...
Вот верно, из Нижнего Приангарья до и больше народу уезжает, хотя там есть, что развивать.
Дмитрий:жопошники! почему никто не развивает Минусинск, Канск, и другие места??? там же все погибает

Хотите себе завод ферросплавов? Работы будет навалом.
Может и "погибает" но люди из нижнего приангарья перезжают и кстати едут на юг красноярского края. Делай выводы Дмитрий и попробуй сам приоритет поставить что разивать: Мотыгинский район или Канск и Минусинск, в которых ифраструктура лучше в разы, но дополнительно взять нечего.
Там нет того что можно выкопать и быстро продать да и власть на местах не лучше ей тоже наплевать
  • Оставить комментарий
  • Войти