Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уровень безработицы в России достиг докризисного уровня
Мальчик Три Точки, я тебе даже отвечать расхотела. Жалко больно, и так тебя природа рассудком обделила. Подрасти, тогда пообщаемся.
Марьяна:А интересно, вы, уважаемые трололошеньки, вопившие, как людям плохо живется-работается при Медвепуте и как вы поэтому не хотите Путина в президенты (кстати, где вы??? казалось бы, тема что надо, где ушаты грязи и говен???), задумывались вообще, какая работа была проделана, чтобы достичь показателей, описанных в статье? И ее не Прохор, не Жирик, не Зюганов и не Миронов проводили, так если что. И даже не Навальный.

Девочка у тебя мозгов ноль. Так как её эту работу проводят, так лучше бы ничего не делали. Сходи в службу занятости и уточни условия при которых человека признают безработным. Там все сделано для того, чтобы безработицы на бумаге не было
Найдете, если захотите. Я не думаю, что наше государство вот специально Вас не поддержит. Честно говоря, с такой проблемой не сталкивалась. Люди из моего окружения в возрасте (и даже после перехода в пенсионный) если хотели и могли работать - работали. Те, кто не хотел, устал - благополучно уходили на пенсию. Тут смотря в чем именно искать поддержки правительства. Пока у нас достаточно лояльные условия на рынке труда. Да, нет подачек особых за просто так. Но это как бы само собой разумеется.
Катеринке. У меня другая проблема-лет много и потому то же не берут, хотя опыта достаточно - вот уж получается "старый да малый"! Но ведь всю сознательную жизнь я работал и честно платил все налоги, почему в трудную минуту государство не может поддержать меня? Я ведь все-равно найду работу!
Крокодил не ловится, не растет кокос. На самом деле мы негры.
Во времена кризиса я остался без работы, год отстоял в службе занятости, имея высшее техническое образование и большой стаж, в трудовой только благодарности.Так вот чиновник в службе занятости отнеслась очень сочувственно, даже сама звонила, если были предложения по работе.Но потом стала жаловаться, что их заставляют любым путем выталкивать людей на любую работу, лишь бы снизить показатель. В конце концов она уволилась, а та, что пришла вместо нее, работала как зомби, даже не смотрела, кто перед ней, всячески давала понять, что мне надо работать хоть дворником за 5 т.р, только сняться с учета. В итоге я нашел работу благодаря друзьям, а первую чиновницу до сих пор вспоминаю с благодарностью. Вот вам наглядный показатель работы службы занятости, да и любой гос.структуры, с которой мне приходилось сталкиваться. Всюду ложь и подтасовки, кого обманываем?
Кто хочет работать работу найдет. А у нас могут только ныть, что без опыта не берут (набирайся, полно работы на которую возьмут без опыта, да пускай не эта не та работа, о которой ты всю студенческую жизнь мечтала, ну и что, это же ступенька), нищенское пособие (уж простите, но из ничегонеделания как-то ничего хорошего получиться и не может), всё плохо и т.д.
Чушь полнейшая. У нас реальную безработицу в скрытую загнали вот и всё. Безработным признается лицо стоящее на учете в службе занятости. Покажите хоть одного кому интересно это нищенское пособие!? поэтому люди дома сидят и не стоят на учете. Всё сделано для того, чтобы было попроще показатели "натягивать" до желаемого уровня.
Люди одумайтесь!!!! Посмотрите ,что твориться в стране Нет работы,население безработное,нищета. Людей загнали в кредиты.платить нечем,т к закрыли производство,уволили людей.Господи когда же это все закончится.
Стендаль:
Дама, вы не из Амстердама? Така вумная, просто безоговорочно.

Да нет, я просто дама не очень юная и помню вещи, которые многие современные ленточкомахатели не помнят, потому что были заняты, изучая прописи в начальной школе.
наноразнорабочий:Интересно, а какая "работа" проделана? Не берусь посыпать голову пеплом, но Путин пропиарился все благоприятные для развития страны годы, а не "пахал"! Бобслеист херов! В статье пишут про то,что людей занимали мероприятиями. А им работа стабильная нужна, Жизнь, её хотя бы на год распланировать хочется, иначе-выживание! Безработных всё ж таки многовато... Плюс к имеющимся через три месяца ожидайте наплыв ищущих работу строителей БоГЭС- Первый запуск! А народу здесь даже не сотни...

Безработица - это нормальная составляющая рыночной экономики. Не бывает ситуации, когда нет безработицы, по крайней мере официальной. Между прочем для развитых стран нормой является показатель 5%. Так что у нас ситуация вообще великолепная - меньше 2%. И заслуга Путина в этом немалая.
Дама, вы не из Амстердама? Така вумная, просто безоговорочно.
наноразнорабочий:
Интересно, а какая "работа" проделана?

Возьмите показатели страны до Путина и сегодняшние. И посравнивайте. Или опять хочется зарплату продуктами получать, ходить в пустые магазины и жить в обстановке беспредела? Вот я лично не хочу назад в 90е. И можно как угодно относиться к Путину как к будущему президенту, но безоговорочное ему спасибо за то, из какой задницы он столько лет вытаскивал страну.
наноразнорабочий
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 12:33
Интересно, а какая "работа" проделана? Не берусь посыпать голову пеплом, но Путин пропиарился все благоприятные для развития страны годы, а не "пахал"! Бобслеист херов! В статье пишут про то,что людей занимали мероприятиями. А им работа стабильная нужна, Жизнь, её хотя бы на год распланировать хочется, иначе-выживание! Безработных всё ж таки многовато... Плюс к имеющимся через три месяца ожидайте наплыв ищущих работу строителей БоГЭС- Первый запуск! А народу здесь даже не сотни...
Нечего им сказать - вот и нету трололо в этой теме
А интересно, вы, уважаемые трололошеньки, вопившие, как людям плохо живется-работается при Медвепуте и как вы поэтому не хотите Путина в президенты (кстати, где вы??? казалось бы, тема что надо, где ушаты грязи и говен???), задумывались вообще, какая работа была проделана, чтобы достичь показателей, описанных в статье? И ее не Прохор, не Жирик, не Зюганов и не Миронов проводили, так если что. И даже не Навальный.
благодаря Путину
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 23:56
Вы посмотрите как страна стала жить лкчше
  • Оставить комментарий
  • Войти