Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский речник до смерти избил таджика за попытку изнасилования девушки
Ну и не хрен по России шастать всяким нерусям.
вы чо тут все не видели уголовных дел с приезжими чурками?хотя бы родственника таджикской шишки осужденного за 20 кило героина и вдруг отпущенного домой - пересмотр не подтвердил вину, а мирзоев? пока скины не вышли на улицы - того уже отпустить собрались, че не видно кому приоритет в таких делах наши правоохранители отдают, где за деньги, где из страха, так что пацаны вобще ребята, пусть они хоть быдло, хоть синь, по крайней мере это их маленький вклад в борьбу с безнравственным и наглым поведением приезжих, хоть кто то из них остановится в следующий раз, зная что могут голову снести, а толерастам скажу - идите найух, потому что это понятие не применимо к дикарям, коих из тех гостей ацкое большинство, судя по их поведению.
Порядочный маргинал
+ 2 0
20 февраля 2012 г. 18:28
Молодец парень!
"По версии обвинения, в апреле 2011 года парень, подозревая ..."
Че там молокососы "подозревали" ? Неужто изнасилование ? А может разбой ? А может кражу ?
Неужель не понятно, что быдло для разминки мускулов решило просто напасть на нерусских чтобы показать кто в России хозяин.
За че скинхеды убили в Москве якута, который приехал на соревнования по шахматам ?
Неужель вновь за изнасилование ?
А в электичках толпа отморозков за что избавают людей? Неужель также по "подозрению" ? Ведь если бьют (убивают) битой то только в одном случае - при "подозрении на изнасилование".
А иначе как ?
В Учхозе всегда были бойцы,дибилов там всегда хватало. И не надо делать из них героев.
причем тут таджики и русские, просто парень решил наказать быдло за их поступок, если полиция была бы в состоянии это сделать то никто никого бы не убил и ни при чем тут национальность! среди таджиков есть хорошие люди и среди русских быдла хватает
толя:Сибири нужен интернационализм

Вот как раз Сибири он не нужен
Все правильно сделал!
Вот бы еще тому гаду, который Алену Гончарову в Малом Имыше растерзал яйца и голову отрезать.
в Китае за износ смертная казнь
не важно таджик или русский, за насилие СМЕРТЬ и .
Хе-хе:) А я знаю некоторые детали этой истории:-P Контингент речнухи меня не привлекает, но в данном случае пацаны вообще ребята.
Лев
Засудят - это же не С.Ш. гэс, не Кольска буровая, не футбольная команда и даже не погибший парень и фельдшера из Красноярска...
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:02
ДИС:
Не, 100000 не хватит, они же поделят между судьями, прокурором, адвокатом... Вот если каждому по 100 тыр..

ну тогда 300 тыс хватит :-)
Не, 100000 не хватит, они же поделят между судьями, прокурором, адвокатом... Вот если каждому по 100 тыр..
Патриот своей родины
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:56
интересно:
Ксения, дающая таджикам с удовольствием, озвучте цифры, на основании которых ты сделала вывод о членах, если меньше 100, то статистика не верная)

тоже хочешь дать таджикам?
Ксения, дающая таджикам с удовольствием, озвучте цифры, на основании которых ты сделала вывод о членах, если меньше 100, то статистика не верная)
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:41
ну и правильно сделал,щас правоохранители не хотят работать нормально,надо самим суд вершить
Речникам не дала, а таджику с удовольствием, но у таджиков маленькие члены
Веры нет...
Верил ли парень, когда нападал на таджика, что таджик понесет заслуженное наказание по суду? При этом учесть, что он виноват.
Верим ли мы, что в мотивах парня честно и непривзято разберутся, учтут смягчающие обстоятельства и правильно осудят?
Верим ли мы, что это не будет иметь последствий?...
1: ...я за него обоими руками

Сядешь за него?
Сибири нужен интернационализм
ща за этого чурку парня по полной раскрутят... хотя его поступок и дикий, но я за него обоими руками
конфликт менталитетов. никто не говорил таджику, что девушка в короткой юбке не обязательно шлюха, а девушке, что принятие подарка от мусульманина-это согласие на близость. вот и итог.
недовольный
+ 2 1
18 февраля 2012 г. 12:17
ну и зачем разжигать межнациональную рознь товарищи редакторы??? типа среди русских насильников нет..
Я там практику проходил. Таджики ходят тихо и смирно. Пасут коров и овец. Это территория учхоза Красноярского государственного аграрного университета. Если факт изнасилования доказан или признан обвиняемым, то считаю самосуд оправданным.
А кто сказал, что этот речник русский, это во-первых? Так что бросьте свой квасной патриотизм и запомните, таджики русским не враги!
Во-вторых нам много известно про высокую нравственность колхозных подростков, ну хотя бы по их количеству среди особ легкого поведения.
Всем известно, что сейчас местные дамы всё чаще выбирают инородцев в женихи. Так надо, иначе эта транзитная территория совсем обезлюдит и будет отдана другой стране в управление. Тогда китайцы просто выгонят или уничтожат всех местных за 3 года.
В третьих мореман звереныш, потому что битой по голове несколько раз бьют только звери. Уже репа треснула, а он всё хлещет. Невинность девушки просто повод, а на месте таджика мог любой оказаться.
Вывод: однозначно закрыть минимум на 5 лет.
таких речников вздернуть на рее..
русские парни есть еще в деревнях
Суровые крвсноярские речники...
  • Оставить комментарий
  • Войти