Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Самков: Бьют в Путина, а попадают в нашу страну
придумают замену Молодой Гвардии
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:23
По независимым оценкам, общее число гастарбайтеров приближается уже к 20 млн человек. Если исходить из того, что население всей России, включая младенцев и глубоких стариков, составляет сейчас чуть более 140 млн человек, это означает, что уже каждый седьмой из всех нас – иностранный мигрант. А если учесть, что мигранты скапливаются преимущественно в крупных российских мегаполисах (в Москве – особенно), тогда вырисовывается как раз та картина, которую москвичи наблюдают каждый день в вагоне метро. Тогда все встает на свои места.
Благодаря неустанной деятельности как раз ФМС (и ее идейных вдохновителей, разумеется) Россия буквально наводнена трудовыми мигрантами. Их низкоквалифицированная трудовая орда деформирует рынок труда, обрекает на безработицу и прозябание миллионы вполне трудоспособных граждан России. Растет за счет наплыва мигрантов и преступность, причем наиболее тяжкая. А ведомство г-на Ромодановского продолжает нас успокаивать: ситуация, дескать, «под контролем».
2народ: именно, что этот сценарий сейчас и развивается, очень жаль, что видят это немногие.
2 всем:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-9-5NBaAEsI - ролик, конечно, спорный, но вот действия некоторых буйных оппозиционеров типа Навального будут именно такими, как показано, я уверена.
Главное остаться человеком! Если у Не патриарха это получилось, я только рад. Но обстоятельства, которые я привожу от этого не меняются.
Сегодня на каждом, на каждом, кто старше 37 годков лежит печать. Ведь никто не вышел спасать страну которой присягал и клялся в верности в армейке, партии, комсомоле. Думаю, что имеют право себя чувствовать спокойно только те, кто в ладоши хлопал когда страна гибла, ждал этого. У них совесть чиста. Все остальные -продажные. Мне их не жалко.
народ:я вот одного не могу понять оранжоиды такого что ли будущего хотят для нашей страны?http://www.youtube.com/watch?v=fmV1cOgbvSs&feature=youtu.be

видео точно подмечает сценарий, по которому все эти революции сделаны. Хрен вам, а не революцию! Пойду в войска и лично буду отстреливать каждого революционера.
Русская
18 февраля 2012 г. 15:19
Нужна ли обществу свобода выбора
Посмотрите кому интересно на Эхо программу о Пу о политике о России с Павлом Чухраем кинорежиссером, заслуженным деятелем искусств.
http://echo.msk.ru/programs/year2012/859514-echo/#video
Красноярску
Позвольте продолжить: - Зюганов и развитие, Жириновский и разум, Прохоров и деньги народу и т.д
путин должен уйти
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:09
В.В.Путин – это политический банкрот, поэтому он предлагает народу одни только репрессии. Диктатор уже назначил новым “президентом” сам себя, что и объясняет его отказ от участия в теледебатах. Все остальные “кандидаты” являются лишь наполнителем лохотрона. Наглый чекист не случайно боится настоящих дискуссий, т.к. у него вообще нет никаких разумных аргументов в оправдание своей нелегитимной власти. Рассуждать о выборах, которых нет, несправедливо и неправильно, бессмысленно и бесполезно.
Красноярец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:08
Путин и честные выборы - нонсенс. Вы еще скажите Путин и плюрализм, Чуров и порядочность, Грызлов и дискуссии
Не Патриарх
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:05
Карлсону
Я не молодёж. я через это прошёл, поэтому остаюсь при своём мнении.
Мы не революции хотим а честных выборов под которыми понимаем не только честный подсчет но и допуск всех к участию (а не только тех кого удобно вашему вождю) и честной конкуренции которая возможна только если СМИ не будут контрорлироваться вождем а вождь уйдет в отпуск
Путин исправит положение в стране
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:55
БЛАГОВЕЩЕНСК, 18 фев — РИА Новости, Светлана Майорова. Военнослужащие погранзаставы Свободненского района Амурской области в субботу приступили к досрочному голосованию на выборах президента России, сообщил РИА Новости председатель областной избирательной комиссии Николай Неведомский.
Выборы главы государства в России состоятся 4 марта. На высший государственный пост претендуют зарегистрированные в ЦИКе лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от «Единой России», Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от «Справедливой России» и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец — миллиардер Михаил Прохоров.
«Первым открылся избирательный участок № 549 Петропавловского сельсовета, где проголосуют пограничники. С понедельника и до марта комиссии будут проводить голосование для отдельных групп избирателей, находящихся в труднодоступных районах или работающих вахтовым методом», — сообщил собеседник.
С 18 февраля по 3 марта досрочное голосование пройдет на 40 избирательных участках Амурской области. Сделать свой выбор до основной даты смогут 2,577 тысячи избирателей. Это строители, пограничники, метеорологи, рабочие карьеров, артельщики, родовые общины эвенков, кочующие оленеводы и охотники. Всего на территории Амурской области зарегистрировано 648,068 тысячи избирателей.
Я-то как раз знаю г-н КГБ. Средние и низкие чины не поддержали конечно, поскольку не успели сильно от народа оторваться. Но что от них зависит?
Верхи точно были за. Крючок был обязан всего-навсего задержать Бориску, о он спокойно проехал в москву и устроил при поддержке либерастов антиГКЧП, а потом воцарился. Поддержка верхов была полная, понять можно, хотели тусоваться красиво. Теперь живут не хуже олигархов, а главное передают власть и капиталы по наследству.
Вам, нынешняя молодежь, вообще ничего не светит, кроме бабкиной квартиры...
Не Патриарх
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:50
А что будут творить после смены? Глядя на лица остальных кандидатов - НЕ хОЧУ, причём одназначно не хочу!
без духа брежнева
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:47
Красноярск без духа брежнева! Только праведные люди пусть поднимутся во власть.
Без коррупции
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:36
Сеющий ложь пожнет беду
я вот одного не могу понять оранжоиды такого что ли будущего хотят для нашей страны?http://www.youtube.com/watch?v=fmV1cOgbvSs&feature=youtu.be
Половина здесь неверно не понимает, что такое оранжевая революция, и почему ее пытаются устроить жополизы пиндосии. А народ как свиньи ведутся, куда корм насыпят, туда они и ломятся.
Если вы хотите новой разрухи страны, которая вот вот восстановилась, вперед на площади, проводите революции, но прежде почитайте и подумайте что такое революция и к чему она приводит. А вообще если по делу, почитайте кто такие Ротшильды и Рокфеллеры, и попробуйте себе разъяснить всю ту ситуацию которая происходит не только у нас в стране, но и во всем мире.
"Я вернул Ротшильдов в Россию" (с) Натаниэль Ротшильд
Все подхалимы зашевелились, все развалено - заводы, село, армия, население вымирает, но все равно придержащие держатся за власть, -есть что терять. А революций никто не хочет, надо вести честную политику.
Предлагаю после смерти пу мумифицировать чтобы Россия не развалилась
Карлсону
Тему гэбешники не поддерживали. Поэтому их несколько раз разгоняли при Ельцине в различные ведомства и сокращали. Не знаеш не говори.
Да, а самков- смешной дед. Вот уж точно, их бывших не бывает. Было дело, он говорил, что у него всегда в запасе мешок сухарей. Не потерял бы.
При Горби произошла революция красных директоров и партноменклатуры. Всё прикрыли красивым трепом про демократию, обещанием колбасы и видом голых задниц с экрана. Тему поддержали чекисты и менты (см. биография Пу).
Было выгодно. Уже неинтересно стало жить директору на одной площадке с токарем, и учить детей в одном классе с детьми технички, и отдыхать в одном санатории с подчиненными.
Властьимущим хотелось денег и потре*** пока пузо не лопнет.
Я просто не верю, что если в 80-е КГБ было бы против, перестройка вообще бы началась.
Поэтому было Наше, стало Ваше. Все течет, все меняется
Про войска можно поподробнее? Где они? Я не про ВВшников и мусоров, а про армию. Была бы армия, давно бы смела все это дерьмо. Не зря ее так рьяно разгонять начали сразу, с 2000г.
Да нет, просто надо вывести войска из Москвы и дать навальному передраться за власть со своими же сторонниками. Перекрыть финансирование москвы из регионов, пусть поиграют в демократию. А когда успокоются 1% митингующих в москве от всех избирателей. Тогда с ними и поговорить
Даешь по Монсону на каждый избирательный участок!
Кадыров пообещал Путину 150% голосов
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 12:53
... но Путин всё равно - обречен.
Выборы он уже проиграл, и дело не в числе поданных за него голосов (их могут админресурсом дожать до 60% в первом туре), а в общем положении.
Лавину протестов он вряд ли остановит. Попытается вывести «поклонные митинги» в свою защиту – только усугубит уличный хаос и паралич МВД, армии и ФСБ. Проплаченные и принудительно мобилизованные участники «поклонных» разбегутся, немногочисленные добровольные участники – могут вступить в жестокие потасовки с антипутинскими протестующими.
Ввести в Москву кадыровские части МВД Чечни? Это моментально в несколько раз увеличит число тех, кто готов будет взять оружие в руки против Путина. На сторону его противников начнут переходить не только ветераны Чеченской кампании, но целые воинские части.
У Путина нет выигрышной стратегии, при которой он удерживается у власти. Ему не уцелеть.
Вот это в точку. Представь как бы жили. Никто не пьёт, не колится, все ездют по правилам, красота!
Царя вам надо, чтобы порол на конюшне три раза в день. Холопы без царя жить не могут.
А он действительно говорит за многих.а незаменимость всегда присутствует.
ну прям по классике: читаю Россия - понимаю Путин, читаю Путин - понимаю Россия (с) В.Маяковский
тов. Самков! бросьте пожалуйста свои гэбэшные замашки про незаменимость, а так же привычку говорить за всех!
  • Оставить комментарий
  • Войти