Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс: России нужна идеология освоения Сибири
Лерочка, а Вы читали текст?
Кроме общих слов что есть?
Пусть со стратегией Путина разберутся. Там всё как раз нормально написано - надо только к Сибири применить
Пускай этот Усс с начало дорогу на удачном возле своего дома сделает, а то бедные бабки уже телевидение вызывали - пытаются докричаться до слуг народа...
Председатель заксобрания Усс : "Я за то, чтобы в крае в нарушение федерального законодательства оклад у "простого" бюджетника был 1495 руб. вместо 4611 руб. Я за то, чтобы зарплата "простого" депутата заксобрания края была 500 000 руб. Я за то, чтобы "России нужна идеология освоения Сибири" с окладами 1495 руб. и зарплатами 5095 руб. для Красноярска. Я за то, чтобы в соответсвии с Определением Красноярского краевого суда от 24.06.2004 "О прекращении производства по делу по заявлению Б. о признании противоречащим федеральному законодательству, недействующим и не подлежащим применению Закона Красноярского края N 8-1532 от 11.11.2003 года "О краевых стандартах предельной стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг и стоимости капитального ремонта жилищного фонда на 1 кв. м общей площади жилья в месяц на 2004 год" в части установления краевого стандарта в г. Игарке" тарифы для населения устанавливась исходя из НАЦИОНАЛЬНОСТИ потребителя. Я за то, чтобы ..."
Так все-таки, за что (кого) Усс ?
куимов второй
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:02
Это Куимов №2. При нем растащили край, а он банальности повторяет. Сейчас прозрел?
Во,блин, к приезду Путина и этот отметился! Ну как же без глубоких мыслей Усса?
Квартира стоит 2 ляма, умножай на 100 000. Раньше один КРАЗ платил налогов больше.
Воровать надо меньше и посидеть на дорожку, как Ходор.
Вот воров гоняют в Черногории
http://www.bfm.ru/articles/2012/02/17/chernogorija-prekrashhaet-partnerstvo-s-deripaskoj.html
Знаком такой
очевидность:
Тогда метро можно построить за год, дать каждой семье с детьми по квартире бесплатно и т.д.

... каждой бабе - по мужику?
очевидность
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:39
Стратегия должна быть простой и ясной
1) 60% краю, 40 % Москве
2) хочешь работать в крае - регистрируй предприятие в крае, несогласен - закрываем или национализируем производство
Тогда метро можно построить за год, дать каждой семье с детьми по квартире бесплатно и т.д.
Нашизм форевер даешь сибирские вольности. Даешь
Столицу россии в край
На самом деле причем тут пилить? сказано с точностью до наоборот - не стоит выкачивать все и сразу. Вполне разумный подход, в отличии от многих наших олигархов, увлекающимися выкачкой нефти и газа подчистую.
Общественник
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:02
идеология у них такаЯ пилить и вдоль и поперёк!
усс-позор СИБИРИ
Вчера была встреча Усса с итальянцами и прочими иностранцами, после 15 мин общения итальянская делегация ушла, пояснив что Усс говорит долго, повторят одно и тоже и ничего нового.
Дедок, иди на пенсию! Спикер не профессия, а выборная должность
  • Оставить комментарий
  • Войти