Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кежемском районе машина провалилась под лед, утонул мужчина
Стендаль:Мост там сейчас строить никто не будет, насколько я помню - это зона зона затопления богучанской гэс. Летом там есть паромы, но зимой они не имеют возможности работать - это не Енисей незамерзающий из-за ГЭС. Потому зимой люди ездят напрямую по льду. Но фиксированные переправы с командами спасателей на дежурстве - в таких условиях вещь действительно необходимая.

Если ты не знаешь, то что тебе помнить.
Вызывайте работягу Вована Путина! Ведь там, где он появляется, как чёрт из табакерки, волшебным образом возникает мост или больница.
Мне не отвечайте. Обращайтесь напрямую к кодинцам, узнаете о себе и смотрящем по стране Воване много нового!
Мост там сейчас строить никто не будет, насколько я помню - это зона зона затопления богучанской гэс. Летом там есть паромы, но зимой они не имеют возможности работать - это не Енисей незамерзающий из-за ГЭС. Потому зимой люди ездят напрямую по льду. Но фиксированные переправы с командами спасателей на дежурстве - в таких условиях вещь действительно необходимая.
Сотрудник министерства образования крк
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 01:44
Я конечно шокирован подобной новостью!!!!
Дорога проста изменять и ставить реально возможный тоннаж и проверять грузовики а не сидеть в вагончиках и собирать деньги
естественный отбор - это нормально, если мозг напроч отсутствует.
"А как ты представляешь себе эту дорогу?" МОСТ!!!
В Богучанах, в январе тоже утонул мужик - переправу чистил на тракторе
А как ты представляешь себе эту дорогу? На разных берегах расположены поселения.
Такая же дикая переписки рядом в хребтовом полностью незаконная и никому не надо все бумаги верные левые
А зачем проверять!? у нас в стране что нибудь делается ток когда 10 штук смертей или еще чего нить глобальное... что называется пока не клюнет.
Высоцкий Петр
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 11:01
Ужасная смерть. А почему никто не проверяет лед? Ну и дорогу уже можно было сделать нормальную. А то каждый год такие новости будут.
  • Оставить комментарий
  • Войти