Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов призвал объединить усилия Красноярска и края по проблеме новых опасных заводов
юристу, так вот и проверьте подписи, а экспертизу и подделать можно.
я еще раз вам говорю, я ничего доказывать никому не собирался я вам говорю как есть, вы тоже подрываете основы законности сомневаясь в том что завод будет безопасным, какие у вас на это основания? у чек су хотя бы заключение экспертизы есть, а у вас что есть? подписи которые еще проверять нужно?
юристу. Такие как вы подрывают основы государственности, создают сильное напряжение в обществе и всё отсюда вытекающее. Есть доказательства, что завод строится? У них нет разрешения на строительство, значит они уже нарушают закон. Чем вы докажите, что после постройки завода не будет нарушаться закон?
да будет завод, вас просто используют перед выборами неужели непонятно, он кстати строится уже
ПСЕВДОюристу. Суд не будет устанавливать подлинность документов. Также как и подлинность слов, произнесенных в суде. Этим занимаются немного другие органы. Так что не надо нас за дураков держать! Вашему заводу не бывать!
да нет у меня, в отличии от вас хозяев никаких, я на себя работаю
да нет у меня, в отличии от вас хозяев никаких, я на себя работаю
юристу. Вот тем, что вы не собираетесь ничего доказывать, вы и ваши хозяева и показываете своё отношение к людям. Вот кстати стиль их работы и отношение к людям:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7bwgB_6mU2w
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2rvztZTLdVs
юрист----Василию
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:39
оригинал экспертного заключения предоставлен в администрацию Емельяновского района для получения разрешения на строительство, так же оригинал предоставлен в суд.
или вы думаете чек су с поддельным заключением в суд пришли? если так то ваши умственные способности оставляют желать лучшего
так вы против вы и организовывайте, ваши подписи кто то всерьез воспринял? нет
вот и доказывайте
юристу. Ещё под вопросом бумаги с экспертизой по заводу, при современных технологиях можно любую бумагу в фотошопе нарисовать и в инет выложить.... Докажите подлинность документа!
юристу. Так организуйте независимую экспертизу подписей. Отчёт общественности.
а многие специально по несколько раз подписывались, так для верности
не собираюсь ничего доказывать, просто знаю что люди некоторые по пять раз подписывались, и в интернет опросах участвуют только те кого эта тема волнует, вот допустим я не за завод но и не против если он появится, и на фига мне в ваших опросах участвовать? вы хоть определились чем этот завод вреден? на сколько выбросы будут превышать ПДК? экологическую независимую экспертизу провели? нет
а чего тогда воздух сотрясаете? почему то против того же Краза не собирали?
Юрист, не врите! У нас ходили, собирали подписи и говорили, что если уже подписывались, то больше не надо.
Абакумов флюгер московский ставленик и 5% на выборах не наберет:)))
Чем докажешь фальсификацию подписей? Докажи, что подписей 5000 всего. ТЫ выйди к людям на улицу и докажи и про полезность завода и про бесполезность подписей и покажи свою эрудицию! Слабо?
Что Вы спорите, были ведь интернет голосования, практически все против завода. Были голосования на ТВК и вроде СТС или 7 канале, там тоже практически все против завода.
5тыс.человек это не 90 процентов населения Красноярска примерно 0,5 процента
Мужик разумный.
Мэром быть.
Против заводе не менее 90% жителей Красноярска, а может и больше.
а у меня наоборот информация что расписаться хотело гораздо больше чем 180 тысяч. Лично моя мама и ее подруги хотели расписаться против завода, но подписи у нас по дому ни кто не собирал. Если честно не видел в реальной жизни ни одного человека который не против завода. Только в интернете попадаются аномимы противники завода.
Завод непосредственно влияет на качество воздуха в Красноярске. Если до Большой Мурты от КрАЗа выбросы доносит, а это 110 км. То 12 км от ЕФЗ до Красноярска это крайне мало. Красноярск просто будет помирать в те дни когда нет ветра или ветер будет дуть в сторону города.
какие 180тыс? там некоторые мои знакомые по пять раз расписывались и несуществующих людей туда вписывали, максимум тысяч пять вас! а такое меньшинство можно и не спрашивать
полностью согласен
Акбулатову мэром быть охота, у него тоже скоро выборы вот и обещает, хотя вообще то завод будет построен не на территории Красноярска а в Емельяновском районе, так что это вопрос губернатора и главы Емельяновского района, а Акбулатов на этой теме пропиариться решил, чтобы хомячки на выборах поддержали
Этот Путин и притащил это завод в край. Завод строят его друзья. И печки им он в Китае помогал купить. И письмо с просьбой запретить завод за подписью 180 тысяч жителей края он проигнорировал. Призываю всех голосовать за любого кандидато кроме Путина.
Снова пустота. Много слов, а реального ни чего нет. Нет оснований и законов которые запретят завод. Завод как строился так и строится. То, что депутаты, Акбулатов и губернатор говорят о вреде завода, завод не остановит. Они с осени народ завтраками кормят. Обещали слушания в феврале, теперь их отменили. Заводу ни чего не мешает. Акбулатов, губернатор и депутаты ни сделали ни чего реального, что бы остановить завод. Следовательно они против народа. Народу такая власть не нужна!
Россия должна найти баланс между экологическими проблемами и интересами экономики страны.
С таким призывом на заседании правительства выступил премьер Владимир Путин.
На прошлой неделе кабинет министров рассмотрел проект концепции государственной политики в сфере экологического развития России до 2030 года. Этот документ, по словам премьера, и призван урегулировать данные вопросы «должным образом, по-современному».
Путин напомнил, что 40% городского населения России до сих пор живет в городах, которые испытывают трудности с вредными выбросами в атмосферу. Правда, в последнее время предпринимаются усилия по исправлению этого положения. "Появляются новые стандарты и технологии, ужесточаются требования к производствам, определенные шаги предпринимают и сами компании, в том числе металлургические. Ситуация меняется, и меняется в лучшую сторону"
А где Карданец на костылях?
  • Оставить комментарий
  • Войти