Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи назвали самые распространенные заболевания красноярских подростков
СтудентСФУ - да. Вполне. Все кругом виноватые. Но то, что люди сами на детей не обращают внимания - это не считается пороком. И много то, что сейчас является бедами и пороками подрастающего поколения - следствие того, что взрослые увлеклись войнушками про выборы, завязанны по уши работой (жить как то надо, понимаю), да и нужно сохранять лицо - негоже с детьми общаться, если только ты не родитель или не педагог (тоже понимаю - слишком педофилы распоясались, нет желания, что бы к ним незаслуженно причислили). И кстати, в словах Ридера есть доля истинны - достаточно большое влияние на статистику оказывают молодые люди в период призыва. А экология наша сильнее всего на онкологию и на легочные заболевания давит.
студентСФУ
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 00:08
жесть камменты! ахринеть
Господи, бедные дети! Все, Россия, пришли тебе кранты.
светик, неужели все так плохо?
Нужные, правильные болезни - избавляющие от призыва в факаную армию.
Но пасаран дель путемадре!
Молодая мама
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 14:15
Оторвать яйца будущем педофилам!
Тетка забыла сказать, что экология причина многих заболеваний подростов. Обычно это все врачи Красноярска отмечают.
пимаш:Самые распространённые: курение, беременность, сквернословие. Из них вытекают все остальные.

я лично за такую болезнь, хотя моя дочь в школе учится. потому что по сравнению с онкологией это радость. а если родители с "умственными отклонениями", то и выгнать могут в этой ситуации...и пошла молодая мама неизвестно куда..
пимаш:Самые распространённые: курение, беременность, сквернословие.

И с каких это пор беременность стала болезнью:)?
Что бы увеличить посещаемость молодёжью спортивных площадок, нужно на каждую поставить по ларьку с пивом и семечками
ну почему. есть. коробка хоккейная и песочницы, в которые собачки нужду справлять ходят.
А че ж кроме одного турника на несколько дворов ниче и нет то
да занимаются они спортом во дворах. как не выйдешь с мелким во двор гулять - так сидят там, толпы спортсменов. с семечками, пивом, в кепочках, на корточках (ногами на скамейке, конечно же), вокруг турника. подтягиваются на нем по очереди. Но как-то не радует такая картина.
Конечно, за компом куда интереснее чем во дворе гулять. Занимать молодежь надо, предоставлять им выбор спортивных занятий, да просто дворы в порядок привести, чтоб было где спортом позаниматься, именно подросткам. А не сидеть жир на заднице чипсами отращивать.
"«На первом месте находятся нарушения развития, роста и нарушения обмена веществ, — заявила Бархатова. — Как правило, это ожирение"
Ну вот, раньше проблемой была дистрофия, теперь - ожирение. И все им, избирателям не так.
это генные мутации, которые позволят людям перейти на новую эволюционную ступень. это все контролируемые нашим правительством изменения. кому непонятно смотрите - "люди икс". а кто втеме, уже наверно занял очередь на мартовский цирк называемый "выборами". скорее голосуйте за вову! это же не парень а просто шоколадка! лично я после выборов, попрошу у Владимира Владимировича Путинга, чтобы он мне сделал как у циклопа в люди х. он самый сильный герой. а ганарея, дебилизм, алкоголизм и наркомания это всего лишь издержки тех процесса ))))
Согласен с "ПИМАШем", добавлю ещё: наркомания, ганарея и болезнь дауна.
школьников уже с первого класса нагружают по полной... ну и экология, малоподвижный образ жизни...короче-менее здоровое поколение растет(((
Самые распространённые: курение, беременность, сквернословие. Из них вытекают все остальные.
Основная проблемма современной молодёжи:
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 23:47
мозг у многих из них растёт куда медленней, чем всё остальное
Во всем виноваты предки и наша экология.)
Псих. заболевания на 1-м месте, из-за всяких сатанинских "сумерек", пр.
"потому многие дети очень много работают за компьютером"
ага, млять, работают... Мне бы такую работу
  • Оставить комментарий
  • Войти