Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура потребовала демонтировать баню в подвале красноярской многоэтажки
Света:жителям (мужикам) стало обидно, что в баньку заказывают для интима сисястых девок, да веселятся от души. а мужичкам облом и только шкурку гонять остается. или смотреть на своих обросших салом старых теток-жен. вот и накатали кляузу, нищеброды. зависть - одно из самых скверных чувств.

Мужики то и без бань девок на каждом шагу видят. Да и девки в бане с сиськами не особо большими. Плохо, что дети это безстыдство видят, как девок микроавтобус привозит, как их как товар выбирают. Плохо, что пьяные там и наглые посетителели круглые сутки. Плохо что собственники бани наглые. Вот наша история http://www.newslab.ru/forum/theme/100919
"жителям (мужикам) стало обидно, что в баньку заказывают для интима сисястых девок" -
я думаю , что жителям станет не до интима,когда текущий бассейн станет подмывать свайное поле( как произошло в сауне на кр.рабе - рядом с бывшей "мелодией" в 9-этажке ,где детское пароходство). Зная, что за эти перестройки никто не проектирует ( с синей печатью) и, соответственно официально в эксплуатацию не вводят, я то же крепко бы задумался.А еще в бассейне хлор, а народ без допусков на работу с ним,да и сауны нынче пыхают, как порох, и вообще....
"Света, вы пишете все совершенно верно!" - а то! я в теме
Света, вы пишете все совершенно верно!
Более того, я поздравляю вас, завтра в подвале вашего дома открывается склад хранения фейерверков, а через неделю запланировано открытие мини-цеха по приему пищевых отходов района в целях их сортировки и поставки на корм скоту.
Разумеется, вы не будете завидовать честным предпринимателям, ведь аренда в нежилых помещениях, приспособленных для саун и бань, стоит заметно дороже, чем тупо втюхаться в подвал
жителям (мужикам) стало обидно, что в баньку заказывают для интима сисястых девок, да веселятся от души. а мужичкам облом и только шкурку гонять остается. или смотреть на своих обросших салом старых теток-жен. вот и накатали кляузу, нищеброды. зависть - одно из самых скверных чувств.
"В прокуратуру обратились жильцы дома № 16 по ул. Вильского с просьбой проверить законность размещения в подвале их дома сауны. В подвальном помещении № 522 этого дома размещен спортивно-оздоровительный комплекс «Энигма». «Он включает: холл с размещенной в нем стойкой администратора, санузлом, комнатами для размещения инвентаря и двумя номерами, в одном из которых ведутся ремонтные работы по устройству бассейна и отделочные работы внутри помещения; в другом номере располагаются душевая, санузел, две комнаты отдыха, два помещения для размещения саун, в помещении номера расположен бассейн."
Жильцы напугались, что бассейн может стать источником пожара? Хотя, я их понимаю.
Всем:Пожалуйста, если, конечно, модераторы не потрут
http://www.krasprakt.ru/poslednie-novosti/blog
http://vk.com/event35644844

Спасибо! Думаю модераторы не потрут, дело это нужное. И люди у вас вижу в группе достойные!
Пожалуйста, если, конечно, модераторы не потрут
http://www.krasprakt.ru/poslednie-novosti/blog
http://vk.com/event35644844
Дайте ссылку на официальный источник. А то приедем, нас на камеру снимут и потом показывать как сторонников Путина будут. Было уже подобное, ЕдРо в своей газетке фотки людей публиковало. Путинцы самые наглые и безпринципные.
Никакого Путина. мероприятие аполитичное на 146%.
Против бардака в системе ЖКХ при постоянном росте тарифов.
А что за мероприятие 25 февраля на Красной площади в 12.00? Если за Путина, то извини, мы против Путина голосуем, нам Путин не нужен.
А приходите 25 февраля на Красную площадь к 12.00.
Там массово, под чаек с сушками, о банях и заборах поговорим. Если улица Попова соберется, то пусть позвонит 286-1-286 - пришлем автобус.
На Попова 16 баню проверьте http://www.newslab.ru/forum/theme/100919
Эдуард Суровый
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:52
2 коммерсант
баньки строите? или квартиры продаете?
Коммерсант
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:35
Просто Мария:Но вот в старых домах появилась фишка - делать из двух комнат три, из трех - четыре, ставить дополнительные санузлы и продавать трем-четырем разным хозяевам. Кто им такие вещи согласует - вот прям посмотреть бы в эти честные глаза. Недаром говорят, что у нас система ЖКХ самая коррумпированная.

??? Вы подумайте! Какие причудливые связи.
Просто Мария
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 11:47
И кстати, еще неизвестно кто платит за воду и электричество этих "коммерсантов". Особенно если еще не все квартиры счетчики поставили.
Просто Мария
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 11:44
2 Натка Они пошли бы медленным шагом в известном направлении. Не знаю, конечно, что там за дом, может там на трубах канализации и водопровода еще муха не сидела. Но вот в старых домах появилась фишка - делать из двух комнат три, из трех - четыре, ставить дополнительные санузлы и продавать трем-четырем разным хозяевам. Кто им такие вещи согласует - вот прям посмотреть бы в эти честные глаза. Недаром говорят, что у нас система ЖКХ самая коррумпированная. Причем начинается это с самых низших звеньев.
Кстати, вот блин говорила же, менталитет, жадность. Коммерсанты эти, предоставили бы жителям этого дома по прописке скидочку поприличней в это заведение, никто б заяву писать бы и не стал. А так вот и поплатились. Скупой платит дважды!
Даёш бесплатный банный день жителям дома-сауны !!!!!!
все делается с молчаливого согласия жителей. ну что ж мы, завод прогнали, а мелких вредителей со своих подвалов ленимся?
да совсем оборзели коммерсанты! заявляю ответсвенно: любая деятельность в подвалах жилых домов без согласия жителей дома- незаконна. подвал- общая СОБСТВЕННОСТЬ жителей. и администрация никаких разрешений давать не провомочна. жалуйтес, отстаивйте свои права ибо право рождется в борьбе.
Просто Мария
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 11:24
Слушайте, а кто вообще согласует такие вещи в подвалах жилых домов? Особенно если первый этаж жилой, а не офисный. Почему собственник жилья, меняя прогнившие насквозь трубы, не может получить доступ в подвал - а сауны там можно строить только в путь?
Я пойду - на выходных. Спасибо за адресок.
Это Вам надо жалобу в Прокуратуру подавать. Просто так кто пойдет проверять то.
Бабушкина 41 проверьте, там тоже в подвале сауна
  • Оставить комментарий
  • Войти