Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футболисты ЦСКА и «Крыльев Советов» будут выступать за «Енисей»
самыйумный
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 09:54
Кто нибудь объясните мне зачем нужен хоккей с мячом? есть нормальный хоккей, хоккей с шайбой, зачем еще и с мячом? мне думается чтобы просто Красноярск выигрывал хоть в каком то виде спорта. несколько команд на весь мир ну че это за спорт такой
Ёкарный бабай
+ 1 0
23 февраля 2012 г. 15:32
Антон, я разве сказал, что всё кроме футбола и хоккея с шайбой надо вытравливать?.. Нет. Это вот, наоборот, поклонник ХсМ Андрей (смотри выше) говорит: "В Красноярске только одна команда достойна уважения - Хоккейный с мячом клуб Енисей!!! Всех остальных разогнать за ненадобностью, безполезностью и лентяйством." Это мнение тебя, я так понимаю, уже не бесит.. тут всё нормально, когда гонят всех кроме ХсМ.. ну-ну...
И при чём тут, обращаясь ко мне, ты про какие-то спартаки и зениты вспоминаешь??? Я болею в футболе лишь за одну команду, за наш Енисей! в хоккее: за Сокол. К чему был этот демарш про свиней и бомжей!!!
Но я понимаю твой гнев по этому поводу, тоже негативно отношусь к болению к чуждым Красноярску командам.. Особенно, когда Локомотив московский приезжал прошедшим летом на кубок с Енисеем играть.. были и такие красноярцы, что шли на стадион москвичей поддержать.. надевали красно-зелёного цвета одежды и шарфы Локомотива и так приходили...
Но объяснение такому постыдному явлению есть: Енисей не в РПЛ, увы. Если вывести команду на уровень выше, то такие "красноярско-московские локомотивщики" если и будут, то только в Красной книге :))
2 Екарный бабай,
Просто бесят высказывания, что кроме футбола и хоккея с шайбой ничего больше не надо и все можно сливать нах.
Только вот я не понимаю, как можно болеть за Зенит или же за Спартак будучи красноярцем??? Ну ладно, когда они еще с европейскими командами играют, но когда промеж себя - да мне лично срать, могут в футбол играть, могут друг друга на поле хоть в опу по очереди драть. Или, скажем, болельщики английской лиги... вот тут вообще поясните - как "болельщики" выбирают команду за которую будут болеть??? Я понимаю еще ставки на спорт кто делает... В общем как-то так.
За красноярским футболом следил в этом сезоне, даже хотел на матч сходить, но не удалось. Но за положением металлурга-енисея в турнирной таблице следил и искренне желал им удачи - потому что НАША, КРАСНОЯРСКАЯ команда.
Про то что в красноярске есть Сокол узнал только в этом году, стал периодически посматривать турнирную таблицу и результаты матчей. А вот в хоккей с мячом играли с друзьями в детстве на замерзшем озере, а еще ездили на матчи смотреть на наш Енисей в 14 лет...
А кто Гурову токое право дал? Губернатор Кузнецов Л В ?
Пока Гуров министром спорта ворует, не видать красноярскому спорту удачи...
Да просто в Красноярске ни чего слаще хрена и редьки не ели. Вот и уверяют некоторые "гурманы" что редька это вкусно, кто-то убеждает, что хрен слаще. Вот и весь спор. А будь у нас деликатесы в виде футбольной Премьер-лиги или КХЛ, кто б эту редьку кушал бы тут? Разве что истинные ценители специфической кухни. Тогда бы такие как Антон, не то что в меньшинстве были бы, на таких вообще как вымерших динозавров смотрели бы: О, диво-дивное, идёт на встречу любитель лапты... ой,простите.. бенди :)))
Ёкарный бабай
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 18:36
...загнивающее ВЕЗДЕ КРОМЕ КРАСНОЯРСКА бенди...
Ёкарный бабай
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 18:32
Антон:А мне вот и хоккей с шайбой и все виды футбола сугубо фиолетовы.
Хоккей с мячом гораздо мне ближе, а еще биатлон, а еще бокс могу посмотреть... да и регби нравится.
Так что, уважаемые любители футбола и хоккея с шайбой - не пишите за всех.
Спорт есть

среди тех кто болеет за какой-либо вид спорта, таких как ты меньшинство.. Не веришь? Тогда поинтересуйся сколько болельщиков посещает тот или иной вид спорта, сравни. Даже прославляемый хоккейный Енисей, в среднем на стадионе собирает меньше зрителей, чем футбольный Енисей. Ещё учти, что хоккейный в Высшей лиги играет, да не просто, а чуть ли не чемпионит, а футбольный всего лишь в Первой лиге (ФНЛ по новому). Если не хочешь мараться или лень искать данные по посещаемости, я тебе так скажу: На футбол в 2 раза ходит больше болельщиков. Ну а уж про биатлон и тем более бокс даже упоминать смешно.. эти виды не для болельщиков на спорт.сооружениях, а для лишь для самих спортсменов, да для обывателей у телевизора, которых и болельщиками-то не назовёшь.. а так: включил мужик в трусах семейных случайно ТВ а там Олимпиаду показывают, и как раз Устюгов бежит, тут ещё и комментатор говорит: "Устюгов красноярец!" ну и привлёк такого "болельщика" биатлон.. Потом в пивбаре распивает на троих и делится своими "величайшими" познаниями в этом виде спорта.. ну как же.. он же целую гонку на олимпиаде видел.. теперь вот другим свои знания передаёт... Вот такой в основе своей болельщик биатлона.
Спорт - это в первую очередь для болельщика, не будет болельщика - вымрет такой вид спорта.
Да я не против, пусть и биатлон будет и коньки с бадминтоном, но... просто и не стоило бы некоторым далёким от спорта , а лишь звон услышавших, делать выводу, что лентяев-ногомячистов - вон из Красноярска! Хоккей с шайбой чуждый нам красноярцам, его тоже долой, тем более команда проигрывает.. и т.д. и т.п... Будто бы ХсМ Енисей уже чемпионом родился.
А, главное, действительно, вот выиграет ХК Енисей чемпионство.. ну ни малейшего трепета от достигнутой вершины, абсолютно ни какой гордости за Красноярск.. Перед кем гордиться-то?.. в такой хоккей и играют-то только у нас, да на урале. Про регби вообще молчу.. Бадаются две деревни-кучи у кого парняги круче, Красноярск да Монино.. О! Величайшее Мирового Значения Событие: Енисей-СТМ - ЧЕМПИОН РОССИИ!.. а в России кто ещё-то кроме нас да деревни Монино на регби сильно упор делает?.. да ни кто.. ну Кузня ещё чуть-чуть. Но там шайба главное и команда в КХЛ у них. А у нас лишь деревенское регби, да загнивающее бенди.
мужики не все сразу!МОЖЕТ ПРОХОР ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ - ДА 2-3 приличных игрока появятся!
новые романцевы тархановы сипкины!! !
А мне вот и хоккей с шайбой и все виды футбола сугубо фиолетовы.
Хоккей с мячом гораздо мне ближе, а еще биатлон, а еще бокс могу посмотреть... да и регби нравится.
Так что, уважаемые любители футбола и хоккея с шайбой - не пишите за всех.
Спорт есть
Фёдор, он же Футболу Этому Спорту № 1
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 13:03
ОJIЕНЬ, ну Вы и сравнили: футбол и модельный бизнес... совершенно не однозначное сравнение. В футбол, это денежный вид спорта - да, соглашусь, но не потому что это модно у избранных, наоборот, футбол - это самая что ни есть народная игра. Зайдите в любой двор, во что всегда играют пацаны? В футбол.. и даже зимой чаще встретишь играющих в него, чем в хоккей. Если уж сравнивать с модой какой-либо вид спорта, то как-то правильнее было бы вспомнить, например, большой теннис.
и не убедит. за футболом стоят огромные деньги. хоккей мог бы быть тоже спортом номер один но много стран не могут себе позволить лед круглый год. тоже самое и в модельном бизнесе: ходят скилеты по подиумам и показывают такую бредовую одежду. которую ты не оденешь и не пойдешь по городу, просто будет всем смешно. такое шматье покупают единицы, которые вращаются в своих кругах а на улицах города бывают только в тонированных машинах. в этом бизнесе тоже огроменные деньжищи. а может спорт номер 1 это биатлон. хотя тут какие могут быть деньги? так на уровне чиновников растащят копейки
...а как же керлинг?он разве не спорт №1?)
Футбол Это Спорт № 1
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:48
Футбол Это Спорт № 1:
Футболу Этому Спорту № 1, тоже самое и ВАМ:) отвечу: Я ни кого не убеждаю и ни кому ни чего не собираюсь внушать и доказывать. Горорю только истинно верное: ФУТБОЛ - СПОРТ № 1! ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ - СПОРТ № 2! Всё!

...ВСЁ остальное, что есть, что нет
да все виды спорта развивать нужно посмотрите на Казань к примеру, у них на высшем уровне играют в хоккей с шайбой, волейбол, футбол, гандбол, хоккей с мячом, баскетбол и никто никому не мешает, вот с них и нужно пример брать а разбираться с тем какой спорт лучше или хуже это глупо, у каждого вида спорта есть свои поклонники
Футбол Это Спорт № 1
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:45
Футболу Этому Спорту № 1, тоже самое и ВАМ:) отвечу: Я ни кого не убеждаю и ни кому ни чего не собираюсь внушать и доказывать. Горорю только истинно верное: ФУТБОЛ - СПОРТ № 1! ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ - СПОРТ № 2! Всё!
Футбол Это Спорт № 1
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:43
Вет:
Футбол Это Спорт № 1
Не убедил.

а я ни кого и не убеждаю. Я говорю как есть! ))
Футболу Этому Спорту № 1
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:42
Уважаемый, я поддерживаю, конечно, Ваш интерес к футболу и хоккею с шайбой, и даже больше того, так же признаю, что футбол - это спорт № 1, а хоккей с шайбой престижнее (и на мой взгляд увлекательнее), нежели хоккей с мячом, но нельзя же так эмоционально и по хамски отстаивать свою точку зрения. Этим Вы не привлекаете на свою сторону, не внушаете любовь к истинно великому, а, наоборот, только отторгаете. А вообще, наш город, как правильно Вы заметили - славный, и край наш богат, Велик и Могуч и ему по силам развивать практически все виды спорта и иметь команды на высшем уровне не только по ведущим в России и в мире видам, но и достойно содержать команды по бенди, регби, волейболу и т.д. и т.п.
Футбол Это Спорт № 1
Не убедил.
Футбол Это Спорт № 1
+ 0 -1
22 февраля 2012 г. 12:16
Андрей:В Красноярске только одна команда достойна уважения - Хоккейный с мячом клуб Енисей!!! Всех остальных разогнать за ненадобностью, безполезностью и лентяйством.

тебя бы куда разогнать, придурок. На футбол по 10 000 болельщиков приходит и это только в первой лиге. Посмотрел бы я на твой хсм играй он на том же уровне. Вот именно, что бесполезный и ненужный - это как раз хоккей с шариком. Ее бы хоккей на траве развивали бы, так тот хоть в мире где хоть популярностью пользуется а шарик?.. Да нахер он в мире кому усрался. Если и развивать хоккей, то только с шайбой. Жду когда в славном городе Красноярске нормальные виды спорта рулить будут: Футбол и Хоккей... а вся бендя да регбя на второй план уйдет, а сдохнет совсем, так и не беда. Главное что бы Футбол жил и шайба развивалась!
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:16
бред:[quote="Андрей"]В Красноярске только одна команда достойна уважения - Хоккейный с мячом клуб Енисей!!! Всех остальных разогнать за ненадобностью, безполезностью и лентяйством.

ага чтоб молодежь вообще на спорт положила? [/quote]
а она щас не положила? бугага...
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:15
kodv:[quote="Андрей"]В Красноярске только одна команда достойна уважения - Хоккейный с мячом клуб Енисей!!! Всех остальных разогнать за ненадобностью, безполезностью и лентяйством.

А Красный Яр и Енисей СТМ?[/quote]
И чо? Чемпионат страны из трех команд, две из которых в одном городе (остальные - декорации)?
А на матчи ходит по 500 человек в миллионном городе!
Для кого это все? Для самих регбистов? Ну и играйте по выходным во дворе.
Разогнать.
Андрей:В Красноярске только одна команда достойна уважения - Хоккейный с мячом клуб Енисей!!! Всех остальных разогнать за ненадобностью, безполезностью и лентяйством.

А Красный Яр и Енисей СТМ?
Андрей:В Красноярске только одна команда достойна уважения - Хоккейный с мячом клуб Енисей!!! Всех остальных разогнать за ненадобностью, безполезностью и лентяйством.

ага чтоб молодежь вообще на спорт положила?
В Красноярске только одна команда достойна уважения - Хоккейный с мячом клуб Енисей!!! Всех остальных разогнать за ненадобностью, безполезностью и лентяйством.
защитник отечества
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 10:49
А зачем заявлял-то??? Перед ними уже никаких задач не стоит. кроме сохранения места в ФНЛ... Молодёжь из ЦСКА сильно стараться не будет, им только практика игровая нужна. чтобы совсем не зачахнуть, а Шарин - бывший металлурговец, видно взяли по старой дружбе))) если какие-то задачи ставить на следующий сезон, то нужно укрепляться зрелыми игроками из первой-второй лиги. Из вышки ни один нормальный футболист не пойдёт играть за середняка из ФНЛ. Но видно с бабаками напряг, вот и берут кого попало...
  • Оставить комментарий
  • Войти