Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане на балконе квартиры нашли труп
Высоцкому Петру:
Да мне собственно по барабану, что они продались этим пиндоским жопализам.:) Мне просто надоело, что Путина уже везде вставляют, и наплевать, что произошло, какая это новость, главное надо написать Путин. Такие люди либо еще школьники которым заняться нечем, либо им чего то в голове не хватает.

Cогласен с Вами. В этом виноват не Владимир Путин, а Иисус Ххриистос.
Ага, а начиналась новость собственно невинно и можно сказать аполитично, так ведь вот, что с людями близость выборов делает! ЛЮДИ!!! Родные вы мои, кухонные депутаты, от нас с вами давно ничего не зависит, всё куплено и продано давным давно и Путин и все остальные в общей связке, а вот нас с вами лбами сталкивают, пишут всю эту чернуху, чтобы думали не о том о чем надо бы!!! Гавённо конечно, что эти ситуации случаются в жизни, но ведь куда важнее не наши раздоры на эту тему, а общее желание и стремление жить лучше и не выбирать этих ушлёпков!!! Выбор есть всегда, если конечно не трещать языком а бы что((((((((((((((
упор:Туда сначала должны новые люди прийти,с человеческим достоинством.

Где теперь вообще можно найти таких людей? С Марса заказать миллион честных людей?
Эт точно, пу давно пиндосам продался. И шнурки плохие выпускают в стране. Пу разбазарил народное достояние
Высоцкому Петру
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:06
Высоцкий Петр:бред, Да они оппозиции продались с потрохами. Не стоит на них вообще внимание обращать. Если б что серьезное писал, другое дело, а так пустой звук один. Не будут же сознательно его во всем обвинять, сразу видно что продались.

Да мне собственно по барабану, что они продались этим пиндоским жопализам.:) Мне просто надоело, что Путина уже везде вставляют, и наплевать, что произошло, какая это новость, главное надо написать Путин. Такие люди либо еще школьники которым заняться нечем, либо им чего то в голове не хватает.
житель центральных районов
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 15:26
для 666
у бабушки и балкон есть, и еще стенной холодильник (это такая хрень в сталинских домах на кухне под окном). но там у нее все забито прочими нужными вещами более длительного, видимо, хранения. жесть самая в том, что ничего странного в таком способе хранения дохлого кота (она его, кстати, искренне любила и очень по нему горевала) бабуся не находила. и весной благополучно закопала у себя в огороде. сюр полный.
Андрей. Можно поподробнее про" прижал" и желательно" ноготь" увидеть. Урки частично перебили друг друга,а самые умные и ,оставшиеся в живых,стали уважаемыми бизнесменами и даже депутатами.
может у бабушки балкона нет
вы верно забыли лихие 90е когда были одни урки и которых Путин прижал к ногтю
житель центральных районов
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 14:57
а я - не про путина. одна моя знакомая старушка (этакий божий одуванчик!) своего подохщего кота всю зиму держала в морозилке: дескать,весной в саду и закопаю, как земля оттает. так и лежал покойничек пару месяцев рядом с пельмешками и замороженной облепихой. а вы - путин, путин!
Для того и зарплату им накинули. Пока мент получает "как все" он бить толпу не будет. А теперь "сберкнижка душу будет греть", когда вломится в толпу.
упор:Туда сначала должны новые люди прийти,с человеческим достоинством.

Там система. Нормальный человек там работать не сможет. И система нормального сразу выдавит. Надо всю систему менять. Но, власти это не надо. Им не нужны нормальные люди в полиции. Нормальные полицаи не будут бить своих же соседей в случае митингов. А полицаи отморозки власть устраивают полностью. Им скажешь фас и пойдут дубасить женщин, стариков, детей.
"Ввиду глубокого промерзания мягких тканей..." Жесть! Как про мамонта пишут!
Ул. Попова. Путин еще в школу бегал на окраине Питера,а менты уже вовсю "дежурили" у проходных ,лучше работяг знали дни получки.И в вытрезвителях не трясли до последнего пятака?До сих пор помню линейный отдел старого аэропорта,они с утра(в день получки) кипятком писали в засаде возле проходной. А у строительных площадок? У меня как-то слабо с уверенностью,что большая зарплата заставит "гоблинов" себя в первую очередь начать уважать.Туда сначала должны новые люди прийти,с человеческим достоинством.
спасибопутинузаэто
Так Путин ваш страну развалил. Полиция только граждан избивать может не виновных. Зарплату им в раз подняли. Воякам тоже зарплату от 80 т. рублей сделали. Армия воевать навно не способна, но Путин думает, что армия и полиция его спасут он населения.
Высоцкий Петр
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 14:15
бред, Да они оппозиции продались с потрохами. Не стоит на них вообще внимание обращать. Если б что серьезное писал, другое дело, а так пустой звук один. Не будут же сознательно его во всем обвинять, сразу видно что продались.
Киря:Путину спасибо, за рост преступности. Скоро населения не останется и начнет Путин завозить таджиков.

как вы уже зае...и со своим Путиным! Везде Путин виноват! Шнурок на кроссовках порвался, Путин виноват, упал на улице Путин виноват! вас самих это еще не достало???
называется "начали за здравие, кончили за упокой"...каким боков тут путина вобще приплели? а если уж и говорить о кандидатах,что-то сомневаюсь, глядя на жириновского, что при нем преступность снизится...он сам неадекватен
Киря-Таджики тут уже так плодятся что их и завозить не придется, нас вывозить будут.
Вот это вышел покурить на балкон.
Путину спасибо, за рост преступности. Скоро населения не останется и начнет Путин завозить таджиков.
Хоть до весны обнаружили, соседи бы задохнулись от этой вони.
  • Оставить комментарий
  • Войти