Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Эвенкии полицейский подозревается в том, что выбил глаз задержанному
Мента в камеру к уголовникам,там ему другой глаз "копченый" проткнут
А может полицейский по национальности самоед или тунгус, наверное подозреваемого за белку принял!
эвенкийский ОЛЕНЬ
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:36
это я его рогами в обезъяннике поданул...ну случайно же
Если докажут мент лет на восемь место жительства сменит на иркутскую область, туда ему и дорога, раз бить не умеет нормально
ДИС:Вообще говоря, полиция-от греческого-полис,т.е. город. Полицейский-это городовой. Его забота обеспечить порядок в городе и спокойствие горожан. И вовсе не обязательно при этом выбивать человеку глаз.

а это чтобы он не смог друг кандидатов расмотреть.
Вообще говоря, полиция-от греческого-полис,т.е. город. Полицейский-это городовой. Его забота обеспечить порядок в городе и спокойствие горожан. И вовсе не обязательно при этом выбивать человеку глаз.
ДИС:Оч. понравилось:" Сначала по заявлению потерпевшего ему было отказано в возбуждении уголовного дела"...Т.е. полиция, как жена Цезаря, априори вне подозрений! И только после Полиграфа мужику поверили. Застрелиться, какие у нас ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы!!!

Цель полиции запугать население. Путин им зарплату в раза добавил. Полицаи должны защитить Путина от народа. Вот они народ и воспитывают. Вам разве слово полицай из книжек и исторических фильмов ни чего не напоминает?
Оч. понравилось:" Сначала по заявлению потерпевшего ему было отказано в возбуждении уголовного дела"...Т.е. полиция, как жена Цезаря, априори вне подозрений! И только после Полиграфа мужику поверили. Застрелиться, какие у нас ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы!!!
Ну ничего страшного и с одним глазом можно за Путина голосовать
тупизм законов: по закону провели проверку и установили, что преступления не было, а после полиграфа, который по нашим законом не может служить доказательством, возбудили дело! Кто мне объяснит? Кроме того, насколько я знаю все дежурки оборудованы видеонаблюдением, в т.ч. видео камеры должны быть направлены на камеры для задержанных. Это видео где?
Глаз был настоящий или искусственный?
Это обыденность. Хорошо хоть не убили. Привыкайте. Или голосуйте против Путина.
Точно! На мясо мента!
  • Оставить комментарий
  • Войти