Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полк ДПС Красноярска ищет новых сотрудников
Знаете че ребята. Я стажируюсь в дпс, и отдыхаю один день в 2 недели. и по всем кретериям подхожу. получаю не спорю 19 но работа, жесть. Вы только говорить умеете. попробуйте по работать. в первый месяц убежите!!!
Да правильно сделали... Сначала сократили, теперь набирают, такова наша власть. Любит развалить , а потом пытается опять что-то "слепить"Но увы получается ещё хуже,чем было!
А зачем им зарплату платить? Они сами на дороге по сотке в месяц влегкую делают!
училка:" наличие водительского удостоверения категории "В" обязательно" но уметь ездить не обязательно.... главное уметь за руль держаться...

главное уметь за йух держаться. челночный бег - работа рядом с рынком бег за челноками, идут с перегрузом и порой с нарушением габаритов.
" наличие водительского удостоверения категории "В" обязательно" но уметь ездить не обязательно.... главное уметь за руль держаться...
исключения, всё-таки бывают.
Порядочный маргинал
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:18
Если тебе говорят что ты гаишник, это равносильно "пошел на йух"
"Кандидатам на должность сотрудников ДПС должно быть не менее 18, но не более 35 лет. При этом необходимо иметь высшее юридическое образование!" - Эти слова написаны реальным писателем - фантастом...
ни разу не видел гаишника, который 15 раз подтянется...
Лучшие из лучших туда не пойдут. Остаются лишь лучшие из худших.
Коммерсант
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 17:36
Адвокат американского типа:кюн-это не звание...а ученая степень

Степень это у гражданских. У служивых - звание! :)
они не разбежались. их выгнали...за честность
Адвокат американского типа
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:34
пока нет...но клиентов у меня от бывших явно прибавилось
Владимир111
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:29
А чо старые разбежались? Странно...
Адвокат американского типа
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:25
кюн-это не звание...а ученая степень
МастерСпортаПолковникЧингачгук
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:23
По всем параметрам подхожу, мне 18, имею звание КЮН, открыты все категории(см. имя)
Нет, спасибо, такая работа не нужна - мне больше уважуха пацанов важна :)
Адвокат американского типа
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 15:59
и как же можно в 18 иметь высшее юридическое....неужели круче меня...
  • Оставить комментарий
  • Войти