Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абоненты «МегаФона» получат 30 минут бесплатных звонков в день по всей России
Реклапмный бред. Кто писал этот заголовок убейтесь об стену.
Я как абонент Мегафона в надежде получить 30 минут залез в тему..... Гореть вам в аду, рекламисты хреновы.
мегафон дерьмо
+ 0 0
11 февраля 2013 г. 16:35
БилайнРулит!:В Билайне на Билайн за 300 вообще бесплатно

ещё кнопкиных вспомните

Мне нравятся Мегафон и Билайн.
Ну, с первой минуты - им самим выгоды в этом совсем мало будет. А так - хорошая акция. Сам уже лет 7 на мегафоне. Пробовал перейти на би, етк - расход все же повысился раза в полтора. МТС - в разы. А по связи - обратил внимание, что главные проблемы идут первый месяц на новом номере, потом связь стабильная. Да и покрытие меня радует. И вообще, чего это я расписался, словно я в мегафоне работаю? Понял, надоело спорить с оппозицией, хочется о чем то положительном поговорить) Ну, в общем, Мегафон и все такое - подключайтесь! (нам, пользователям мегафона от этого лучше - внутри сети дешевле). Есть у меги одна проблема - Роуминг. МыТыСы и Пчелайн тут успешнее, как я ощутил.
из магазина
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 21:57
"Тарифный план позволяет бесплатно разговаривать до 30 минут в сутки с клиентами сети «МегаФон» по всей России." Что же не с первой минуты-то?
охо-хо:За первые пять минут платить, после 35-ой минуты платить, а мне и надо то 3 минуты. Это что бесплатно?

Ну значит для вас этот тариф не подходит. Он для активных пользователей. Я вот много в день разговариваю, мне тариф понравился.
Студент_крск
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:06
Таки говорю. Пока не наш )) А мегафно на гордк с 3го раза дает наружу звонить. "Сеть занята". Кем занята, почему вышку вовремя не прокачали? В самом здании мегафона (Маркса 48) на верхних этажах вообще половину слов не слышно, помехи какие-то. Даже у окна пык-мык. И телефоны менял - бесполезно. Заявку оставил на днях им, заело...
За первые пять минут платить, после 35-ой минуты платить, а мне и надо то 3 минуты. Это что бесплатно?
фыукп:
Ну и заголовки! Не по всей России, а внутри своего оператора. Мегафон - это не вся Россия.

Вы еще скажИте, что Путин - не наш президент!
Ну и заголовки! Не по всей России, а внутри своего оператора. Мегафон - это не вся Россия.
все операторы сотовой связи
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 17:31
некудышные! т.е. гавно. а мегафан просто контора доби. вот и шоколадят халопов как могут.
до хакасии это недойдет. вообщевсе подобные ништяки после 4 марта закончатся.
Блин, а до Хакасии опять это дойдёт только через год-два :(
Коммерсант
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 17:14
Победит в конкурентной борьбе тот, кто первый станет платить абоненту деньги за звонки.
Для справки: стоимость смс, например, в 60000 раз больше себестоимости.
(На правах рекламы)
  • Оставить комментарий
  • Войти