Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово на водохранилище оторвалась льдина с рыбаками
Y-no4ka я вообще то вам хотел сказать спасибо за понимание , а свое фи высказал "особо умным". Каждый может оказаться в такой или аналогичной ситуации. В Таиланде вон цунами было. Так что отдыхающие тоже "лупни"??? Надо тогда в палатке в чистом поле жить. И то камень с космоса прилететь может))))))))))

Вот, если вы "ОЛЕНЬ" окажетесь, не дай Бог конечно, ну в аналогичной ситуации, я бы с Вас сначала деньги потребовала, а потом бы подумала спасти Вас "лупня" или нет.....))))))
Пишет рыбак со льдины. Льдина отошла после землетрясения. Там лед пол метра был, и до воды километр. Это так можно всех дерьмом поливать. Лежал бы ты на диване и после толчка на голову упала бы тебе ваза - вывод: не фиг лежать на диване. Это жизнь и стихия. Так что не стоит особо хаить, все мы человеки и всякое случается.
Какие злые люди!!!!! Я в шоке!!! Я конечно не заступаюсь за рыбаков, это конечно риск не оправданный, но каждый из нас сходит с ума по своему, я обалдеваю от равнодушия и злости наших ближних, такое злорадство, не дай Бог, оказаться в трудной ситуации рядом с такими как вы, бездушные и бессердечные звери!!!!!!!
Ура!!! Весна скоро!!!
Первый признак приближения весны - это отплытие рыбаков на льдине.
НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ!
машины уже все спасли
Налогоплательщик
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 18:05
Всё нормально. Они для этого и платят налоги. Пора перестать рассуждать как рабы. Мы содержим своё государство!!!
Там кроме глистатой сорожки ничего не ловиться)))))...стоит ли рисковать?
почему на запчасти? скажут автовозом без проплыва по россии привезли
Мы плывём на льдине,
как на бригантине,
что же ты малышка неспиш....... ;)
Скоро в 24auto.ru появятся 11 недорогих автомобилей на зап.части
OJIEHb:так вот они это и называют работой по логике вещей МЧС это мин чрезвычайных ситуаций. то есть СЧ сперва должно произойти и его должны признать что это ЧС только после этого этими делами занимаются МЧС. на то и расчет что предупреждать они ничего не собираются а только вошкаются на уже произошедшем ЧС

тогда нет вопросов....раз это работой называется...)))))
так вот они это и называют работой по логике вещей МЧС это мин чрезвычайных ситуаций. то есть СЧ сперва должно произойти и его должны признать что это ЧС только после этого этими делами занимаются МЧС. на то и расчет что предупреждать они ничего не собираются а только вошкаются на уже произошедшем ЧС
OJIEHb:как это не работало? а на землетрясы в туву или на пожары гречневых полей кто ездил? кто денежки на это тратил? :)))

нее....работа состоит и в том-что бы предотвращать всякие ситуации...а вот последствия тока и умеют устранять на кучу выделенного бобла....
как это не работало? а на землетрясы в туву или на пожары гречневых полей кто ездил? кто денежки на это тратил? :)))
OJIEHb:да с этих лупней надо брать деньги за спасение. ведь из года в год одно и тоже. потому что знают что их нахаляву спасут

это работа спасателей. если б не рыбаки-то вообще бы МЧС не работало...
Рыбаки - тупые бараны
интересно как собираются автомобили эвакуировать
Подзатыльники им раздавать! :) Как дети малые все равно.
да с этих лупней надо брать деньги за спасение. ведь из года в год одно и тоже. потому что знают что их нахаляву спасут
Ну прямо по Задорнову - о завидном постоянстве наших рыбаков: "...каждую весну их уносит на одной и той же льдине..."
  • Оставить комментарий
  • Войти