Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иосиф Кобзон посетил Красноярск и восхитился мудростью горожан
Кобзон молодец:) Хотя мне он не особо нравится.. Но высказался правильно и справедливо, всех охарактеризовал как есть. Мы молодежь действительно больше всех заинтересованы в выборах и не должны отсиживаться дома.. Голосование уже близко, необходимо самостоятельно определиться и идти голосовать, не прислушиваясь к чужому мнению.
Maxim:
[quote="За Путина и Отечество!"] А может не будем отдавать власть в руки денежных мешков?

А сейчас она в чьих руках? Тех же денежных мешков, которые боятся в этом признаться - в отличие от Прохорова они тупо наворовали. Прохору же просто повезло, но хотя бы он честен.
[/quote]
Прохоров то честен? Вы его с кем-то путаете
Алексей Якупов:
Кобзон +1. Оппозиция - Кобздец - уже на кого угодно бросаются как бешеные.

Да это даже оппозицией язык не поворачивается назвать. Так, шайка невменяемых
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 18:27
Вот не надо дедушку обижать. Пусть спокойно на покой уходит. И Жирика вместе с Зю забирает. Но ведь дело говорит, а значит не совсем в маразме.
Кобзона в президенты попсятины.
Он каждый год ездит с прощальными концертами
Вот заняться нечем... Зачем напрягаться и орать что все плохие? Лучше сделай так, чтобы все хорошо было! И голосуй за того, кто тебе больше нравится. Тебя же не принуждают голосовать за того, за кого не хочется, верно?
Алексей Якупов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 16:25
Кобзон +1. Оппозиция - Кобздец - уже на кого угодно бросаются как бешеные.
И:Почему на ньюслабе нет новости про то, что Прохоров приезжал в Красноярск. Какбэ не так часто у нас бывают кандидаты в Президенты? Видать, Кобзон, агитирующий за Путина, поважнее будет...
Странная политика ньюслаба. Это при том, что журналисты были на пресс-конференции и даже вопрос задали

эту новость похерили
кабзон все правильно говорит! Я сним полностью солидарен. Путин единственный, кто не приведет страну к хаусу.
Александр Лефлер
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 16:05
Ларчику, Путину рано еще на пенсию! Возраст еще позволяет! А вот остальным вот пора! Миронову, Зюганову и Жириновскому! Вот им уже пора!
Им обоим пора вымереть. Давно!
Маргарита:Да оставьте вы дедушку в покое. Он современник динозавров и Зюганова с Жириновским. Хоть и говорит правильные вещи.

Он современник динозавра Путина кторому пора на пенсию
Да оставьте вы дедушку в покое. Он современник динозавров и Зюганова с Жириновским. Хоть и говорит правильные вещи.
С политиков на певцов перекинулись? Простора мало? Так выйдите на улицу и скажите любому, кто голосует за Путина, что он дурак. Получите по морде и успокойтесь. Мальчишки...
Моль почикала)
да мне так показалось что он не соблюл правила и условия хранения париков. он малямс выцвел на солнышке за 50 лет. надо иметь запасные парики и хранить в недоступном защищенном от света месте. да и потрепался он вроде малёха
OJIEHb:вчера новости смотрел. кабзончег выступал, показывали крупным планом и мне показалось что у него постарел парик :))

респект...так как он уже как мумия...страеть поэтому начал парик
Поленял и выцвел
вчера новости смотрел. кабзончег выступал, показывали крупным планом и мне показалось что у него постарел парик :))
Александр Лефлер
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 14:26
Мне вот нравится Путин! Он все правильно делает! И стремится к лучшему.
Высоцкий Петр.
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 14:25
А я полностью согласен со словами Кабзона! Он правильно всю ситуацию обрисовал.
Если бы снова звучали песни Кобзона, и настрой у народа был бы другой.
И Путина уважали бы побольше.
Николай Сергеевич
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:23
Пока у Путина есть желание и здравый разум пусть будет президентом. На сегодня он единственный реальный кандидат.
А несогласные и продажные по отношении к Родине были и будут всегда.
Максим Максимыч
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 12:32
"У меня семь внуков, я хочу, чтобы они жили в сильном и спокойном государстве».
Думаю все же, Кобзон имел в виду Великобританию.. Вряд ли Израиль, там не очень спокойно
За Путина и Отечество!: А может не будем отдавать власть в руки денежных мешков?

А сейчас она в чьих руках? Тех же денежных мешков, которые боятся в этом признаться - в отличие от Прохорова они тупо наворовали. Прохору же просто повезло, но хотя бы он честен.
А свой Эльдорадо он посетил?
Радостным путинцам
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 08:31
Алина агитирует Марину и наоборот. Тренинг такой. Конечно, надо голосовать за политика, который довел страну до ручки, который боится выступить на предвыборных дебатах, пламенного трибуна, который способен ответить только на заготовленные вопросы перед заготовленной аудиторией и всякий раз, когда слышит критику в свой адрес, словно портянки в интернете, переходит на оскорбление собеседников. Этот не подведет, уж он то закончит начатые реформы. Добьет все живое, что осталось, а страну продаст именно тем, от кого предлагает ее защищать. Ну кому нужно разваливать Россию, если лучше Путина это никто не делает? Никогда не пробовали подумать?
Почему на ньюслабе нет новости про то, что Прохоров приезжал в Красноярск. Какбэ не так часто у нас бывают кандидаты в Президенты? Видать, Кобзон, агитирующий за Путина, поважнее будет...
Странная политика ньюслаба. Это при том, что журналисты были на пресс-конференции и даже вопрос задали
но только не за Путина
незапутина:
вот надо собратся и прголосовать против Путина

Еще один идиот. НЕТ В БЮЛЛЕТЕНИ ГРАФЫ ПРОТИВ КОГО-ТО!!! НЕТ! Придурки. За кого вы предлагаете голосовать? За продажную шлюху Прохорова? За выжившего из ума Зюганова? За слюнтявого, невнятного, заикающегося Миронова? За припадочного клоуна Жириновского?? За кого??
  • Оставить комментарий
  • Войти