Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Последствия землетрясения в Красноярске: повреждены 3 дома
Люди не волнуйтесь-все будет хорошо!
Трясёт Сибирь,а дома рушатся в России.
Кто нибудь внимание обращал на начальника НЦУКС в Москве, не знаю может вообще не в тему, но вот таких надо на места наших местных мчс пенсионеров, а то смотришь на них по телевизизору и плакать хочется.:))) А вообще цените, что живете в Красноярске, а не в Тыве или того хуже в Японии, я думаю что на нас одной онкологии хватит, поэтому пострадать еще и от землятресения это уже слишком, все должно быть в мире гармонично.
А у меня рухнула сушилка с посудой! Хто убытки возместит? :) Куда заяву писАть? :)
Во всем виноват Прохоров! Про-хо-ров! Как только он таки добрался в Сибирские наши края - нас начало трясти! Правильно его пускать не хотели!
В настоящее время не существует способов прогнозирования землетрясений. Если кто-то говорит, что может спрогнозировать землетрясение - то он просто врет.
не все равно
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 21:25
Товарищи спасатели обещали оповещать за красноярцев за 7 минут, см. интервью Джураева за 17 января, смотрели репортаж твк с Терешковым который путался в баллах утверждал, что красноярск выдержит 6 баллов, в то время как по словам Э. Акбулатова, большая часть жилого фонда рассчитана на 5 и лишь новые высотки на 6 и те не все. Даже краевые власти дали оценку оповещанию- удовлетворительно. И правда какой то, каменный век получается, оповещают через десять минут голосом из преисподни. Позорники одним словом. К пожарным и прочему мчсрабочему сословию, данные слова не относятся. Вы ребята молодцы, а вот с руководством вам ребята не повезло, откровенно мое мнение.
Люди, Вы больные? Всё в кучу намешали: выборы, конец Света). Чего так бояться? Кому суждено сгореть, тот не утонет). Не парьтесь.
Да успокойтесь вы паникёры, после выборов всё нормально будет!
Красноярцу
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 20:07
После декабрьского землетрясения утверждали, что в Тыве разрушений нет. В феврале столь же рьяно стали рассказывать о том, что разрушения в декабре в Тыве были. Выделили много денег республике. А после этого еще одно землетрясение случилось там же, но, уже , с разрушениями. Вопросы:
1) Слава великому сыну Кужугета, научившемуся предсказывать землетрясения?
2) Слава ему же, научившемуся вызывать землетрясения (деньги то выделили, их надо осваивать)?
И главный вопрос: выделят ли Красноярску столько же, сколько Тыве, ведь краевой центр о разрушениях сообщил сразу, а не через 2 месяца?
Не все равно
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 19:47
Началась не то слово, землятресения, ферросплавы, а наши службы, МЧС так называемое, до сех пор оповещать нормально не научились, аппаратуру они купили супер современную, а о какой аппаратуре можно говорить, они как пользоваться ей будут только учиться лет так 100. Ждать информации от американских СМИ и выдавать за свою, не хитрое это дело. Вопрос, а зачем тогда столько бабла влупили на покупку оборудования????? Если все равно по факту, случилось сказали, не было информации об эпицентре и баллов. Зачем нам нужны такие службы, видно правду говорят где деньги там и бардак, что ЖКХ, что МЧС, слава богу за первых взялись, значит и до последних Дойдут.
кошмар короче!
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 19:11
Если правда эти повреждения возникли именно от дошедшего до Красноярска землятресения, то что будет если в следующий раз на пару баллов больше до города докатиться!? Тогда подобные дома точно рухнут. Во жизнь интересная началась!
Владимир111:Блин! Трясетесь в своем Кыр-ске. И ни слова про Кызыл, Шагонар, Танзыбей, Усинск. Эти города и села ближе к эпицентру, а от туда ни весточки. Разозлюсь, ох и напугаю я вас Красноярцы.

Тазыбей с Усинском городами стали?
то Владимир111
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 18:19
Владимир, там на самом верху страницы есть ссылочка - Землетрясения в Сибири - все новости
мне кжется проповедник БОЛЬНОЙ((
владимир ильич
Владимир Владимирович??? Владимир Вольфович??? да кто же это...?
Владимир111
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 17:32
Блин! Трясетесь в своем Кыр-ске. И ни слова про Кызыл, Шагонар, Танзыбей, Усинск. Эти города и села ближе к эпицентру, а от туда ни весточки. Разозлюсь, ох и напугаю я вас Красноярцы.
деревянные холупы в центре ? нет уж..пусть лучше Огни....и потом их бог наказал...людишек этих жадных...
для жителя ценр.районов никогда и нигде не говорилось о 12.12.12! зачем ерничать!
Это начало, друзья. Начало конца света :)
Это точно)))
OJIEHb:не хотят переезжать. хотят бабок за свой сарай много поиметь это как жители которые жили около огней и брыкались несколько лет по первости аж 20 с лишним лямов хотели а в итоге им предложили в 2 раза меньше они отказались а по суду получили не в 2 а в 4 раза меньше. я считаю что это было справедливо

и что теперь с огнями..... не огней не людей, лучше бы жили себе спокойно
Здравомыслящий
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 17:00
Проповедник:это только начало. 21.12.2012

Весеннее обострение дебилизма у христанутых.
рано еще о конце света думать. мне надо хату купить попросторнее чтобы справлять этот семейный праздник подальше от родаков
не хотят переезжать. хотят бабок за свой сарай много поиметь это как жители которые жили около огней и брыкались несколько лет по первости аж 20 с лишним лямов хотели а в итоге им предложили в 2 раза меньше они отказались а по суду получили не в 2 а в 4 раза меньше. я считаю что это было справедливо
.житель центральных районов:ага, а на следующий день ящук с акбулатовым пойдут и проверят, какпрошел конец света!
проповедник, а почему теперь не 12.12.12, а вдруг 21.12.12? перенесли по техническим причинам?

Не успевают... Надо ж подготовиться основательно!!!
.житель центральных районов
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 16:50
ага, а на следующий день ящук с акбулатовым пойдут и проверят, какпрошел конец света!
проповедник, а почему теперь не 12.12.12, а вдруг 21.12.12? перенесли по техническим причинам?
Проповедник
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 16:47
это только начало. 21.12.2012
  • Оставить комментарий
  • Войти